OOO Read&Graphics (Издательский дом)

Издательский дом Read&Graphics, он же OOO «Read&Graphics» проводит набор по-вакансии "Наборщик текстов на дому". В описании к должности сказано, что вы будете работать удаленно. Суть работы в том, что бы перепечатывать отсканированный материал в текстовом формате. Но главная загвоздка состоит в том, что дабы избежать кидал с вашей стороны, они просят вносить залог(что уже должно настораживать) в различной сумме денег в зависимости от заказа. После перечисления денег на киви кошелек, они благополучно не отвечают на почту. Будьте внимательны, не вносите никакие деньги! Это обман! А этим обманщикам желаю всяческих болезней и недугов до конца их дней Их сайт readgraphics.wix.com/readgraphics ихняя почта [email protected]

Игорь 2014-11-15 13:40:48

Игорь 2014-11-15 13:39:12

Вы посмотрите внимательнее на сайт. Там есть реквизиты. ИНН ОГРН. Посмотрите сведения на сайте федеральной налоговой службы. Эти реквизиты на другое юр. лицо. Никакого основателя Петухов там и в помине нет. В дубль гис о такой организации ни сном ни духом. Будьте же внимательнее. Не кормите мошенников фразой: 300 рублями можно рискнуть.

Владислав 2014-11-05 00:30:37

Итак,все вакансии "наборщик текстов" это лохотроны или сетевой маркетинг.Хотите нормально зарабатывать барыжьте наркотой или воруйте.rgraph.wix.com сайт наших петушков,даже в описании промахнулись после чего я и напоролся на эту тему.Сайт ихний кажется профессиональным лишь для тех кто не разбирается в сайтостроении.Нубоспособом без знаний в программировании замутил это за час,чисто для при

Алексей 2014-10-24 02:43:39

Сейчас у них новый сайт,всё тоже самое,только в слове "Read" нет буквы "a". Всё остальное один в один!

Случайный свидетель 2014-10-08 03:11:02

rgraph.wix.com/rgraphics#!job/c1ylq Судя по всему, их новый сайт. Всем добра.

Алиса 2014-09-27 03:21:03

Очень не приятно осознавать, что тебя кинули. Но это так. Как и написано ниже, денежку перевела, в надежде начать работать, но в ответ тишина. Этот сайт МОШЕННИКИ.

Настя 2014-09-27 03:10:44

А я на радостях перечислила, этому, как мне показалось, добросовестному работодателю деньги, и как и написано ниже, на почту ни ответа, ни привета. Судя по сайту контора показалась мне серьезная. Реквизиты, свидетельство ОГРН, контакты. Фирма зарегистрирована в 2011 году. Но не тут то было. И не стыдно писать: Внимание !!! У нас только один менеджер по набору персонала: Лебедева Анна Михайловна.

Татьяна 2014-09-23 14:58:23

а я только собралась отправить на кошелек киви 300 рублей=)да хорошо, что решила почитать отзывы. оч обидно. я мамочка в декрете, кто бы мне так по 300 рублей по скидывал. порой бывает и на смесь денег не хватает, а я чуть кому то не отправила...Да, хотя можно и насторожиться,взглянув на оплату за набранные тексты. Набрать без редактирования диплом, и они заплатят 15000...да я готовый за такую сум

Евгения 2014-09-23 14:14:28

Вот такая же ситуация отправила деньги и тишина. Обидно но факт развод чистой воды.

Аноним 2014-09-18 18:22:49

ну у меня тоже самое, деньги перечислила, и на почту отвечать перестали, ну сказали б что у них денег нет, я б им так 300р. перечислила б))

Леша 2014-09-11 20:04:08

Никакая это не клевета. Может остальные вакансии там рабочие, но наборщик текстов явный обман. Да и сами подумайте, на какой работе, надо вносить залог просто так? Естественно вам его не вернут и дальше вы никого не найдете. Пост правдивый

Ирина 2014-09-11 09:15:14

Видать кого-то обидели увольнением)

Андрей 2014-09-08 22:14:36

Наглая клевета! Работаю на эту организацию уже почти месяц, и все отлично.

Алена 2014-09-09 14:14:03

Работаете кем? Наборщиком текстов? И не кидали вас?

Елена 2014-09-22 16:36:04

Здравствуйте! я тоже отправила деньги за задание и уже была готова работать, но после перечисления денег никто не отвечает на почту. жаль, что лохотрон, а согласно письмам все так было убедительно...

Анна 2014-09-26 21:18:42

Такая же ситуация, перевела 350 рублей, отправила все данные с чека, просила выслать документ, но вторые сутки молчат. Обидно.

Карина 2014-10-04 20:56:02

Андрей, походу вы сами и дерёте с нас деньги, видимо решили посмотреть жалобы людей и типа похвалить вашу вакансию чтобы люди опять нашли в себе уверенность и перечислили деньги? ХЕР ВАМ УРОДЫ, СВОЛОЧИ, вас никак по другому нельзя назвать. А авито-тупорылый сайт, нормальные объявления удаляет, а лохотрон оставляет.

Лилия 2014-11-09 01:00:45

Андрей кем работаешь вором или мошенником?

Отрицательные отзывы

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "вива тэк" - Лохотрон с арендой квартир

На сландо.ру в отделе частные объявления нашел объявление о сдаче комнаты в общежитии квартирного типа. Позвонил, ответила София 8-916-094-81-98 и выяснилось, что это агенство. В красках расписала, какая замечательная комната и т.д. Сказала, что можно заселяться, только нужно приехать и подписать договор. Моя жена поехала и не глядя подписала. При разговоре было обговорено, что интересует только комната в общежитии. Спросили Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

Лора:

Настя,в Павлодаре они по ул.Елгина,44(2-ой Павлодар).Трендят о миллионных доходах,а прилично одеться не могут.Ха-ха,люди,которые нормально зарабатывают могут позволить себе хотя бы приличную одежду.А лекцию читала девушка в обуви на каблуках-шпильках без набоек,»офис»весь в многоножках и тараканах.На вопросы не отвечают,их лекции заучены до полного автоматизма(стала задавать вопросы,а они ооочень растерялись!).И в таких «офисных»условиях процветает компания с многомиллиардными доходами и многомиллионными заработками своих сотрудников?Люди,я вас умоляю.Константин написал почти всю правду!Думаю,Яне не хило вдолбили лекции,что аж страшно становится.Яна,Вам 5+!!!За прослушку лекций и веру в деньги на халяву!Кстати,в лекции приводят в пример Стива Джобса,только он начинал не с нуля и не один!И для сравнения,если мы все знаем компанию «Coca-Cola» и др.крупные компании,то почему про компанию «TGC» с таким огромным стажем на рынке мы узнаем подпольно,почему они оочень часто меняют свои названия и Никто из нас даже немного не знает об их продукции?Все их офисы — ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO Sever-Derevo

Пострадавший потребителт:

А...ская гоп-контора с православным крестом на сайте.Не советую покупать в этих н...ко ничего и никогда!!! Купил недавно 42 м2 вагонки штиль А класса с запасом (38м2 нужно на отделку балкона) "Вологодский лес" по совету менеджера М...та, тк качество лучше чем вагонка штиль А класса из имеющихся у них в наличие.После начала отделки балкона более половины ушло в утиль: вываливающееся сучки практически в половине досок, вся течет смолой (не течет в лучшем случае 10%), половина досок лодочкой, процентов 15-20 вдоль растрескавшейся!!! И это отборный А класс. Оплатил им доставку.Однако пришлось к этим уродам приезжать самому и докупать еще, чтобы доделать, хоть как-то балкон так как почти половина ушла в утиль, прибивать говно не разрешил рабочим((( Договорился с менеджером М...том, что по моему приезду найдут 3-х метровые и от пилят по 50см, чтобы вагонка влезла в легковую машину. заверили, все ОК выезжайте, ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Автотраст"

Развод на деньги 4500 руб, за оформление рабочей визы в Финляндию . В договоре п 3.1.11: При необходимости оказать консультацию и помощь в оформлении недостающих документов, реквизиты ООО "Автотраст", зарегистрированного в ФНС СПБ, но адрес не Финский пер. 5, а Савушкина 126, сами находятся на Невском 156, за 3-й аркой налево, железная дверь со звонком, слева от двери, в окне, бумажка с надписью ООО"Автотраст". Сегодня, 4.05.2016, номер указанный в объявлении(89313742775), не обслуживается. Трудовой договор составили но на руки не дали. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO Вратарь

OOO Вратарь — отвратительная организация! Лохотрон для соискателя. Ни в коем случае не ходите к ним работать! На собеседовании обещают «золотые горы» (официальное оформление, заработная плата от 40 тыс. рублей, карьерный рост), по факту — официально трудоустроины только три человека (из основного состава, особо приблеженные к директору и его родственники), остальные сотрудники работают «на птичьих правах». Отработав 1,5 месяца из Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Эксперт" Инжениренговая компания ,Краснодонская 22а

черная зарплата; кидают на деньги; отсутствие организации труда; назначение крайних; я вообще непонимаю как они досих пор не развалились... не ходите работать туда, используют и выбросят... полгода работал на объекте без выходных по 12-тьчасов обещали заплатить премию... облили грязью и ничего не заплатили! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Красноярский Умный Дом"

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть машина! Вы сможете быстрее передвигаться по городу и решать больше проблем. И вообще, компания перспективная, инновационная и даже в кризис непотопляемая! И вот вы Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "ЛиК Строй"

ООО "ЛиК Строй" - ген.директор Минина Е.С., к отрицательному отзыву поясню, следующее, зашла почитать по рекомендации сотрудников в первые, следовательно не писала ранее никаких ни положительных ни отрицательных. Пишут те люди, которые проворовались, либо не прошли испытательный срок, либо не выполняя свои должностные обязательства и нанося материальный и моральный ущерб, за вычетом сложившейся суммы, были отправлены на вольные хлеба. Касаемо Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Tycoon International Trading Ltd и OOO Тайкун

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее) Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв. Приглашают в офис на собеседование, типа имеются ряд вакансий. Население приходит и их записывают на лекции. Пока человек занимается его раскручивают на заключение договора Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании. 1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя. Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной. 2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.Дорогие друзья! Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании OOO”Коллекция”

Устроивший на должность шеф-поваром в заведение сначала вызвало у меня удивление, недоумение и вследствие разочаровании ровно за месяц .Условия и обязанности на которых изначально был разговор взятия меня на трудоустройство(официально не устроился с чем остался очень рад)мягко говоря не соответствовали .Окунувшись с головой и взятия на себя руководство и контроль кухни я пробатрачил как рядовой повар не без помощи поваров-бедолаг, которые прониклись ко мне и помогали во всех моих начинаниях, с энтузиазмом старанием очищали и наводили порядок для оптимальной

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЛенТрансСтрой, OOO

Систематические задержки заработной платы

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании OOO СеверАвтоТехника г Новый Уренгой

Требовательное руководство

Тюмень

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ooo "Fresh Line"

Нанимают студентов по кд стажеров которые работают за 20 грн в час. После чего тех кто не готов работать 12 часов 6 дней в неделю начинают постепенно сливать. Под предлогами задаешь много вопросов( по их логике стажер не должен задавать вопросы и вообще не должен иметь своего мнения) медленно работаешь и мое любимое не разделяешь ценности кампании которых по сути нет условия антисанитария в стиле треш но вам будут рассказывать какая компания крутая!

Харьков

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧИБО СНГ, OOO

Офис не в центре, хотя и у метро, эмоциональное (временами) руководство, не на каждой позиции есть куда расти

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании OOO «Мон’дэлис Русь»

Белая зарплата, спец.одежда, ДМС, компенсация питания, доставка Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Коммерческая КомпанияТорговый Дом»

Почитала я отзывы и решила тоже вставить свои пять копеек о конторе под названием "Крестовский" дабы не одна из бывших сотрудников была в шоке от заведующей и от некоторых замов в детском мире, в отделах "Одежды для мальчиком и девочек". И так пожалуй начну. Галина зам в "Одежде для мальчиков" это ходячий нeгатив, всегда общается в грубой форме и приказным тоном, любит шантажировать штрафом, служебными записками, заведующей и вышестоящем начальством. Единственного зама которого я хочу отметить, это Ольга Владимировна, просто золотой человек, не только как зам, но и как человек, к которому можно обратиться за советом и поддержкой, до сир пор она осталась для меня очень хорошим человеком. Ибо не осудит, за то, что я решила написать тут. Молчать смысла нет и так текучка кадров на лицо. Пожалуй начну, с самого главного, с зарплаты, которая рассчитывалась в два этапа, ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Impetro»

Основное название: OOO Impetro Другие названия: ООО PR Строй, ООО СМУ, ООО Атон, ООО СК Пиар Глобал, ООО ТриА, ООО Строй Сервис. Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8-909-962-26-36; 8-905-788-59-19, 8-962-939-44-11, 8-965-110-49-49, 8-965-112-43-43, 8-964-640-37-14, 8-985-787-39-41. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Компания занимается разводом сотрудников и поставщиков на деньги. Нанимает людей в больших количествах, кидает с заработной платой. Обещает, обещает и еще раз обещает. На деле пшик. Директор компании Акимова Наталья Николаевна. Соискатели вакансий и поставщики, будьте предельно аккуратны! Договора ни с кем не заключаются, поставщикам предлагается работать с отсрочкой платежей, но в результате не оплачивают Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO "МОНОЛИТСТРОЙ" краснодар

Схема обмана та же,что и у офиса 113,ул.Красная,182 по привлечению вахтовиков на территории краснодара OOO "АНДРОМЕДА".При собеседовании по телефону вы получите минимум информации,а все самое важное,например,о предоплате наличными 5-7тыс.,якобы за проживание и питание за 1 мес.на объекте,о том что договор будет составлен не о трудоустройстве в данную компанию,а лишь о предоставлении(ознакомлении)вам вакансии и о том,что в тот же день вам Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO Радиал

Привет всем кто сейчас ищет работу!По себе знаю .на сколько это сложно в наше не легкое время! Особенно,когда в надежде на лучшее,мы натыкаемся на такие конторы,как радиал! всем искренне советую! Избегать эту контору,дяди егора,в руководстве которой сидят офисмены ,красиво описывающие их виды деятельности и без особых проблем,отправляют людей на вахты,с билетом в один конец! обратно,вы будете добираться своим ходом,не известно на Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO Todem-Avto - Мошенники

Я сегодня выиграл nissan - qashqai во лохотрон люди остерегайтесь мошенников Рады сообщить вам, что наша компания "ooo todem - avto" совместно с нашими партнерами компанией "gsm - module" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводят очередную широкомасштабную акцию" континенталь - 2013 " с розыгрышем различных ценных призов. Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги "птсо" (платежный терминал Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.Регулярные невыплаты зарплаты или 3-х месячные задержки.Невыплаты уволенным сотрудникам.Перепродажа материала закзчикам по ценам выше рыночных,поставка материалов не согласованных с проектом.Прокрутка и обналичивание скрытых денежных поступлений и т.д и т.п. Список этого воришки можно продолжать до бесконечности и иже Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "creditexpress" - Незаконное выбивание длогов

В 2010 году, мной и компанией Билайн был заключён договор на услуги связи, в связи с кражей моих всех личных документов и телефона с сим картой которую я приобретал в компании билайн, услугами связи я не пользовался и блакировал сим карту по телефону в компании Билайн! на момент блакировки мной сим карты задолжности по услугам связи не было! прошло 3-и года и Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Ламис" Канцлер Элегант

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "Ламис"она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах творится бардак, штрафуют за все и вся. Постоянно нужно отчитываться за выручки, каждые два часа. Не делаешь отчеты опять штраф. Постоянные недостачи в Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO Fashion

Я устроилась в данную организацию секретарем по кадрам... Вначале все было неплохо, в мои обязанности входило подбор персонала. Не проработав и месяца директор данной конторы стала очень неадекватно себя вести. Это выражалось в том, что она совершенно без причины кричала матом, требовала от меня, чтобы посещаемость данной организации возросла! Но я не могу обманывать людей, и говорить им, что требуются Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO Фирма РосЮвелирТорг или ИП Горюнов А.Н.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этой фирме которая состоит из таких точек как НЕФЕРТИТИ, РОСИНКА, АРЕНА, ПУРСЕЙ, ПРЕСТИЖ, СОСНОВЫЙ, ПЛАНЕТА, СЕВЕР. Проработав там год с качестве продавца, ушла поседевшей. Казалось бы крупная фирма, но есть ОГРОМНЫЕ минусы - во-первых начнем с шефа, Горюнов Александр Николаевич, ведь рыба гниет с головы. Отношение к персоналу отвратительное, шеф легко без угрызений совести может Подробнее>>