ООО ВеллМакс журнал "Сорока Красноярск"

Дорогие соискатели, будьте бдительны! В нашем городе существует издание "Сорока Красноярск" его директор Политова Екатерина Владимировна размещает вакансии от имени фирмы своего мужа "МеталлТрейд". На данный момент адрес журнала Сорока Щорса 78. Екатерина Владимировна периодически ищет соискателей на должность менеджера по продажам, журналиста, дизайнера. На данный момент журнал - банкрот, у издания долги перед типографией и бывшими сотрудниками, которым Екатерина Владимировна не выплачивала заработную плату месяцами, мотивируя это тем, что в стране кризис:) Особенно хочется уделить внимание вакансии "менеджера про продажам", сейчас она размещена на одном из сайтов нашего города. Дорогие менеджеры, никакого опыта и денег в данной организации вы не заработайте! К примеру, на вопрос "когда выйдет следующий номер журнала" Екатерина Владимировна может ответить "когда ты соберешь денег". И как в этом случае вы сможете найти клиентов для размещения рекламы? Изначально в организации существовало три отдела - отдел логистики, редакции и продаж. Теперь в журнале нет практически никого и все люди, которые покидали данное место работы, оставались без заработной платы.

Мимо проходящий 2015-03-31 15:52:52

Рыба ВСЕГДА гниет с головы. Обвинять редакцию - могут только те, кто не знает кухню СМИ.Продавать не их работа. Грамотные менеджеры смогли бы продать любые тексты. Но кто набирал менеджров? Директор! Директор, если верить вышеизложенному, поступила безнравственно и ее репутация останется с ней навсегда.

черный манагер 2014-11-19 12:41:49

Да в этом журнале вообще не все так чисто было. По мне так проблема была в редакторе (Марианна Притула), тетка такая хитрая, собрала вокруг себя коалицию в редакции и вечно на нас жаловалась, в итоге нам и не платили, а она сама вместе со своим отделом получала з/п вовремя. И нечего не делала, чтоб отработать эти деньги. Всякую хрень писала, вместо работы для рекламодателей, неудивительно, что они

Справедливый 2014-12-17 15:21:12

Необъективно.Наезд на редактора написал обиженный манагер.Насколько известно, редакция также пострадала от действий директора Политовой Е.В. Они даже судились и выиграли.

Прохожий. 2015-01-05 18:55:23

Аха-ха. Круто. Никто не виноват, кроме директора. Как обычно в России. Работать никто не хочет, а денежки подавай. И во всех грехах директор виноват. Для таких работяг как вы, нужно было не журнал открывать, а станок печатающий деньги поставить. Хотя вам все было бы плохо, то печатает медленно, то номинал не тот. Странно как-то господа. Во всем виноват один человек. ))) Жаль мне вашего директора

негодуэ 2014-11-18 14:50:02

кто подскажет, где найти данную особу?

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Сорока

Устроилась в магазин продавцом-кассиром, успешно прошла собеседование, пригласили поработать на испытательном сроке. Первые пару дней всё было хорошо, даже нравилось, а затем начались придирки от старшего продавца ни с того, ни с сего, эта женщина всячески унижала, сравнивала меня с землей, после чего меня уволили после месяца работы объяснив это тем, что "у вас мало опыта", хотя с самого начала Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ДОМ МОДЫ АННА СОРОКА, ООО

Очень недобросовестный работодатель. Условий для работы своим сотрудникам - никаких. Зарплату не платят месяцами. Обманывают. Обязанности, которые Вы должны исполнять. не совпадают с реальностью. Одним словом - "Шарашкина контора!". Не советую идти туда работать, если хотите сберечь свои нервы и чувство собственного достоинства! Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Дом Моды Анны Сорока

Anna Sorel’ — женская дизайнерская одежда, которая производится Домом Моды «Анна Сорель». Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДОМ МОДЫ АННА СОРОКА, ООО»

У агенства недвижимости всегда один нюанс. Как проходят сделки, так и получаешь.
Работал в этом агентстве. Все устраивало. Коллектив понравился. Поменял на другое в связи со сменой места проживания. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Сорока» о работе в компании

Ужас! Директор Орлов А.Н называет себя учредителем назначил нового клоуна Качева А.Б. полное быдло! Только орать может сам ничего не делает только орет и оскорбляет , унижает людей. Раньше думали Орлов А.Н. в адеквате на самом деле он заодно с Качевым. А тот хоть и числиться генеральным директором на самом деле ничего не решает. На деньги кидают конкретно.Не советую устраиваться только время и здоровье потеряете
Положительно только одно мишура на глазу когда прийдете

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДОМ МОДЫ АННА СОРОКА, ООО»

Вранье хозяйки, неумение организовать бизнес, обвинение работников в своих просчетах. Задержки и невыплата зарплаты. Уменьшение зарплаты задним числом. Весь бизнес - это фикция, позерство. Только тот, кто может вытерпеть игру Анны Сорока в бизнес-леди, может здесь работать.
Единственная положительная (она же и отрицательная) сторона деятельности этой компании - радужные планы хозяйки ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Сорока - Ужасный охранник

Ужасный охранник. Завезла ребенка на велосипеде трехколесном, начал хамить, грубить. Являюсь постоянным клиентом, до этого, таких чудес не было. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ГС "Сорока"

Мне "посчастливилось", будучи беременной, работать в городской справочной. Это были семь месяцев мучения! Хозяйка, без пяти минут, сама мать двух замечательных детишек, просто не давала мне выдохнуть. График работы, конечно, сносный, два через два. Чего не скажешь о рабочих днях с 8 утра до 8 вечера. Не буду вдаваться в подробности, как меня лишали премии за то, что я полчаса Подробнее>>

28.09.2020
ИП Сорока

ип Сорока, он же ооо Сорока обманывают управляющих, при приеме на работу обозначают зп 70 тыс.руб., а по факту выплачивают копейки (только белую зарплату). Обман поставлен на поток. Больше месяца никого не держат, месяц работаешь, потом тебя всячески оскорбляют, говорят о том, что ты непрофессионал, хотя я знаю всех трёх управляющих розничной сетью, с которыми так поступили. Люди, приходящие в Подробнее>>