Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв сотрудника о работодателе ООО фемида

Отрицательные стороны

Шарашкина контора. Втюхивают населению "бесплатную юридическую консультацию", когда те соглашаются, то разводят, чтобы купили их юридические услуги, причем по очень завышенной цене, фактически работают до момента передачи денег. Как только клиент передал наличные деньги сотруднику, работа на этом по сути и заканчивается. "Юристы и адвокаты" - на самом деле менеджеры по продажам, которые ничего не знают кроме обещания помочь. Руководство интересуются лишь вашим кошельком. Безумная текучка кадров.

 

Положительные стороны

не имеется


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фемида групп

Отрицательные стороны:
Развод на деньги! Обращался к ним, потом решил спросить совета у другого юриста. Тот сказал мне, что идет отмывание денег и больше ничего. Когда еще другой юрист прочитал договор на оказание юридических услуг фемида групп, то улыбнулся и тоже сказал что красивый равод. Уважающий себя юрист такой договор не составит и то что говорили на консультациях никогда не возможно обещать, а именно 100 % положительного результата и выигрыш в суде. По факту никакой работы не выполнили. Результат нулевой. Работают под левым сайтом.
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"»

Отрицательные стороны:
Со стороны видней. Только, пожалуйста, представляйтесь.
Положительные стороны:
Всем злопыхателям! Сегодня не так много юр. лиц способны на рынке профессиональном услуг проработать 20 лет. Всем кто хочет очернить руководителя компани следует это делать не анонимно. Уважайте себя. Покопайтесь в своей совесити. Если Вам не удалось влится в коллектив профессионалов это повод задуматься о профпригодности. Всем желаю благ и процветания. ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Шокир Ака:
Узнали мой спруьги сколько года ест запрет когда меня скажиш те абишал давно два месяц пошла уже те ничво не скажиш денги забирали Тепер всё да

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Антонина Геннадьевна:
Хочу выразить слова благодарности юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА за помощь в ведении моего дела в суде. Очень признательна вам.

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
Здравствуйте,я делала в парикмахерской фемида-чистку лица ниткой,мне очень понравилось,т.к. впервые сдедада это заграницей,очень потрясающий эффект,спасибо девчатам.+5

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
я делаю там шилак постоянно,очень нравиться и хорошие цены только могут порадовать,всегда огромный выбор _______--дизайна от которого глаза просто разбегаются,выбор цветов шилака,качество сеперское,+100%.

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
делаю регулярно в салоне фемида депиляцию,очень довольна мастером,ценами,и качеством обслуживания. есть с чем сравнивать,советую,хорошее место,спасибо

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)


Плюсы в работе:
Фоменко Галина работает?
Отрицательные стороны:
Дерьмо!!!! ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо юристам компании за профессиональную и хорошую работу, за то, что открыли моему супругу въезд в Россию. До обращения в эту юридическую фирму я несколько раз обращалась самостоятельно на Фонтанку 78, и никаких результатов не добилась. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Коллегия юристов Фемида-групп


Отрицательные стороны:
Вчера ходила на собеседование по вакансии "менеджер продаж". График работы 5 дневная по 10 часов в день. Оклад 15000. А обещают в вакансии от 50000 до 150000))). Перед собеседованием дали анкету тест (дурацкий)) настоящие продажами с опытом посмеются. Как только увидела эту бумажку сразу сделала выводы... открылись в мае этого года, тоесть нет еще ни одного законченный дела. С таким Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>