ООО "Печатный Дом "Планета"

В данной типографии отработала больше двух лет, постоянные задержки и не выплаты заработной платы,з/п серая. Постоянные отговорки и убеждения еще поработать, причем в долг.Вот сдадим тираж и.... и подачка в 2 тыс. руб.. Такими подачками нас "одаривали" раза два - три в месяц. Текучка страшная, Директор смотрит честными глазами и нагло врет,кстати директора менялись часто, но практика невыплаты з/п оставалась неизменной, зовут их: Устюгов Сергей Юрьевич, Винокуров Дмитрий Георгиевич, Подъеденщиков Сергей Николаевич. Пусть все знают, что в этой типографии работать нельзя!

Аноним 2014-02-26 09:58:12

Более того, в этой типографии нарушаются все нормы безопасности труда, китайское оборудование может начать глючить в любой момент-так, на тигельных прессах, установленных в типографии, задержка выставляется во-первых в совершенно неведомых величинах, во-вторых счетчик, который отвечает за задержку, может внезапно ошибиться и задержку не выдать вовсе. Таким образом, работать на этом оборудовании не

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Печатный дом "Планета"

Руководители данной Компании систематически не выплачивают и так невеликую серую зарплату персоналу. У директора любимое выражение типа "У меня дома тоже ребёнка нечем кормить!" Люди верят, что "вот завтра" им выплатят не 2000 руб. за неделю, а всю зарплату - и остаются ждать. Так копятся долги. Когда уходила- услышала в свой адрес фразу "великого ума" руководителя , что свою зарплату Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Печатный Дом "Планета"

В данной типографии отработала больше двух лет, постоянные задержки и не выплаты заработной платы,з/п серая. Постоянные отговорки и убеждения еще поработать, причем в долг.Вот сдадим тираж и.... и подачка в 2 тыс. руб.. Такими подачками нас "одаривали" раза два - три в месяц. Текучка страшная, Директор смотрит честными глазами и нагло врет,кстати директора менялись часто, но практика невыплаты з/п оставалась Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ