дом крупномеров - Хорошая работа с отличным коллективом

Ksuu:

Я здесь работаю уже достаточно долго, и за это время у меня даже не возникло мысли о том что мне пора поменять работу либо еще что то подобное. Во первых здесь нормальный график работы, коллектив очень дружный, всегда поддержат, помогут. По поводу зарплаты то тоже могу сказать что она достойная, в других фирмах куда ниже. И кстати начальство здесь понимающее, они дорожат своими сотрудниками.

Нет, никаких минусов я не вижу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Сотрудничал с компанией DomKrupnomerov по разработке ландшафтного проекта для моего загородного дома. Профессионализм и опыт специалистов компании позволили реализовать проект, который полностью соответствует моим представлениям о комфорте и эстетике. Все этапы работы выполнены на высоком уровне, а результат превзошел мои ожидания. Благодарю за отличную работу!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Мне кажется это лучший питомник растений. Если вы все еще покупаете крупномеры на точках на пригородных трассах, то вы многое теряете – и время, и деньги, и возможность выбора. Мы часто приобретаем растений для сада, и жаль только, что узнали о питомнике не сразу. До этого обжигались несколько раз на мелких фирмах и получали то, что получали – внешне красивые и здоровые растения, которые не выносят даже транспортировку. Дом Крупномеров на этом фоне – просто райский сад. Большой выбор, профессиональные сотрудники, бережная упаковка и транспортировка. Очень рекомендую!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Мы с женой дачники с большим опытом. Пришло время сменить яблони на нашем участке, обратились в компанию Дом крупномеров. Замечу, что сотрудники компании тщательно подготовили саженцы к транспортировке. Сейчас я точно знаю, где при необходимости буду заказывать кустарники и деревья.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Рекомендую «Дом крупномеров» всем, кто хочет облагородить свой участок. Из существенных плюсов, помимо отличной приживаемости и приемлемой стоимости – своя площадка для выращивания посадочного материала. На месте работают отзывчивые консультанты, в мельчайших деталях знающие особенности культур. Мне как агроному-любителю было очень приятно найти такое место.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Заказанные у вас деревья и кустарники прибыли в отличном состоянии, очень хорошо упакованы. У вишни и смородины на моем участке уже были плоды, а у оливы - цветы. Посаженные деревья выглядят красиво, листья зеленые, не увядшие. Надеюсь, они будут радовать меня долго. Я очень доволен своей покупкой. Всем рекомендую ваш питомник. Думаю, еще поработаем.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

В этом году решил озеленить участок. В инстаграме подсмотрел у блогеров живую изгородь из туй. Нам очень понравилось. Заказали туи у Дом Крупномеров. Нас проконсультировали и посоветовали какие именно деревья подойдут для наших целей. У них огромный выбор деревьев, грамотный персонал, система скидок. От души рекомендую этот питомник.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Насчет деревьев и прочего сказать не могу… но недавно заказывали в доме крупномеров газон рулонный, а также услугу – укладку газона. В целом скажу, что цена довольно приемлемая, но самое главное, что остался доволен результатом! Возможно, чуть позже присмотрю у них еще и саженцы на участок

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Лучшие лиственные деревья можно приобрести в Доме Крупномеров. Эта компания предоставляет большой выбор саженцев, так что моя аллея будет выглядеть великолепно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

На своём участке я хотела видеть оригинальные деревья. Помощь мне в этом оказала компания Дом Крупномеров. Здесь я нашла оригинальные дубы и клены, которые позволили создать на моем участке уникальный ландшафтный дизайн. Кроме того компания предложила большой выбор газонов, который меня также осталась довольна.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

За оформлением собственного участка я обратился в компанию Дом крупномеров. Этот питомник имеет большое разнообразие деревьев, с помощью которых можно украсить абсолютно любой участок. Предпочтение я отдал плодовым деревьям, которые уже украшают мой участок.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Совсем недавно стал счастливым обладателем небольшого загородного участка. Как же все-таки хорошо жить ближе к природе. Но вот с какой проблемой столкнулся, участок то совсем оказался без «зеленых жителей». Стал искать, где можно купить разных живых деревьев. Наткнулся на компанию Дом Крупномеров. В ассортименте оказалось большое количество не только фруктовых деревьев, но и хвойных, лиственных. От такого разнообразия естественно разбегаются глаза. Собравшись с силами, оформил заказ на пару фруктовых деревьев. Доставленные деревья выглядели вполне здоровыми. Порадовали доступные цены и довольно быстрая доставка ко мне на участок.

06.03.2022 | положительный отзыв
все на 5 звезд, приезжайте не пожалеете

персонал цены (при условии скидок и спец предложений или распродаж) огромный выбор растений и саженцев не впаривают то , что не нужно Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Достойный питомник растений и крупномеров

Помощь в выборе растений, большой ассортимент, профессиональная высадка. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Хорошие туи, менеджеры консультируют на своесть

Приобрели в питомнике два десятка туи Смарагд. Выбирать к ним не поехали, хотя нас изначально звали. Оставили заказ на сайте, а дальше позвонил менеджер и мы все согласовали. Изначально считали... Подробнее>>

13.08.2019
Дом Крупномеров

«Дом Крупномеров», компания в которой не вовремя платят зарплату. И в принципе, вопросы о заработной плате вызывают агрессию у руководства. Задержки доходят до месяца и более. При увольнении велик шанс не получить ничего вообще. Нет фиксированного прайса- цены берутся с потолка. Доставка организованна ужасно. Жалобы клиентов зашкаливают. Избегайте эту компанию. Потратите нервы, время и не факт, что получите свои деньги. Подробнее>>