СимаЛенд

На сайте Работа66.ru опубликованно куча вакансий данной компании, по адресу: г.Екатеринбург ул. Черняховского 86. На все вакансии, которые в офисе мне были интересны, они отклонили! Потом мне позвонили, и офисная петушня, которая работает там по блату, определила меня в грузчики!))) Человека с 2 высшими, экономическими образованиями и большим опытом... Это я расчёл, как личное оскорбление и сделал выводы соответствующие... Так вот, гады помойные, дышущие фенолом из китайских игрушек... Не долго вам осталось!(

Россия, Екатеринбург

13.08.2023 | отрицательный отзыв
сималенд: Не устраивайтесь на работу!

Ежидневно увольняются десятки человек,из них выжимают всё,без остатка и заменяют новыми. Штрафы самые разнообразные,за то что не поехал на автобусе по записе. Штраф за то что не простикировал свои вещи и не отметил в книге учёта,после вещь конфискуют и больше ты её не увидешь. За то что не одел бэйдж. Пользование телефонам на рабочем месте. Обычно все фтрафы в пределах 1000 Но бывают и в размере 5000,это я уже не знаю за что так можно нагрешить,но назвал самые распространенные,их ещё много. Классные корпоративы,платные сотрудник отдаёт деньги за корпорат. Полное недоверие ...
Ниодного,речь о здании Гипермаркет Сималенд

05.03.2023 | положительный отзыв
сималенд: Прием на работу

Пришёл на собеседование на должность «Водитель курьер» в назначенное время ко мне вышла девушка , которая на протяжение всего диалога смотрела в телефон не понятно, что там было такого интересного. Вопросы не касающиеся работы , а то есть моей личной жизни «Сколько зарабатывает ваша жена?» и в том же духе все остальное. Объяснила график работы 2/2 +доп.смены , на конкретные

Екатеринбург

25.12.2022
сималенд: Все зависит от коллектива в который попадешь

се оценивают внешнюю составляющую и скандалы вокруг компании, относятся не очень к работникам. Но на самом деле, если вы приедете в офис, то большинству понравится. Условия хорошие. Комфортно. Есть все оборудование. Нет особых правил, статьи о них старые. Если смотреть видео, то все ходят в обычной одежде. Есть все для комфорта, курилки в помещении, обеденные зоны, кафе, места для отдыха. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
сималенд: Комфортная работа с хорошей зарплатой

Официальное трудоустройство Стабильная заработная плата 2 раза в месяц Если идешь работать на склад или прозводство, то есть возможность выбрать график, в офисе пятидневка. Хороший и комфортный офис. Скидки для сотрудников на различные мероприятия и оптовые цены на покупки в магазине Отличные корпоративы Сниженные цены на обеды и ужины Корпоративный транспорт Есть возможность работать на удаленке Переработки оплачиваются Коллектив Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
сималенд: 19 склад рабство

Идёте на склад работать? Обязательно уточните на какой вас сунут, услышите 19 склад, сразу бегите, будете за 50 тыс работать без выходных, а потом когда начнёшь жаловаться на зп, тебе скажут нужно было лучше работать) Если у Вас есть знакомые с 19 склада, спросите их, они подтвердят, люди не просто так побежали отсюда, зп за год упала в 2 раза, Подробнее>>

13.03.2019
СимаЛенд

Там вы не человек - вы ничто. Но обо всем по порядку... Сама я туда резюме не отправляла, так как их вакансии меня смущали своим обилием и расплывчатым уровнем оплаты труда. Но они нашли меня сами. Я прошла собеседование, сделала специальное задание, прошла второе собеседование и меня наконец взяли бренд-менеджером в отдел разработок. Зарплату дали среднюю по рынку, но Подробнее>>

30.09.2018
СимаЛенд

Итак, попробую начать по порядку. Моя специализация-швейное производство и я живу в небольшом городе недалеко от Екб, работы тут не то что нет- за 20 деревянных можно найти спокойно. Но, учитывая свое образование и опыт работы модельером-конструктором, инженером-технологом и еще выполняя функции мастера смены, конечно хотелось бы идти не рядовой швеёй. И вот оно счастье, на отправленное мною резюме в Подробнее>>