Устроился в в Акрон л, аргонщиком, в итоге обварил одну раму из алюминия, после чего мне сказали что радс закончилась, бери полуавтомат. Директор урбанистический рабовладелец, сказал что за первые 3 дня я денег не получу, и сказал что 40 тысяч потолок, хотя в вакансии было указанно 45, послушал ох#итительные истории г#овно сварщика про его наксы, хотя у него швы г#вно, и сваривает металлоконструкции с отрывом(внутренние напряжения). Не советую не одному сварщику, устраиваться в Акрон л.
---
Россия, Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Производство в Люберцах это сущий ад на земле :D Вонь стоит отвратительная,в столовой и офисе летают мухи. Рабочие программы слетают ,компы виснут. Причем стабильно раз в час комп выходит из строя. Из стабильности - только затуп техники. Зарплата серая,бывают задержки выплат по наличке, при собеседовании подборщица Татьяна не говорит об этом , как и остальных нюансах. Руководство - застряло психикой и поведением в 90х, процветает панибратство ,повышенные тона и нецензурная лексика. Вторалюминпродукт,он же Акрон - худший работодатель в моей карьере,жалко потраченого года своей жизни. Никому не советую
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в условиях вечного форс-мажора. Потому что топ-менеджеры заняты только тем, чтобы наперегонки 24/7 угодить собственникам по любому вопросу. Атмосфера куража лихих 90-х ) От вас, как само собой разумеющееся, будут требовать такой же отдачи. За очень среднюю по городу зарплату вы будете работать "за себя и тех двух-трёх парней". Вам расскажут, что в большой компании большая нагрузка, но на самом деле планирование, как таковое, отсутствует, и этим никто не занимается. Принято, и даже приветствуется, делать всё в последний момент. Работать за зарплату на еду в таком режиме мало кому ...
Положительные стороны:
"Мы работаем в самой прекрасной компании города, а все остальные компании нам завидуют."
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководству компании: внимательно отслеживайте, как проходят собеседования в компании. Итак, в рамках собеседования на юридическую позицию менеджер по персоналу пыталась задавать вопросы по юридическому профилю! (Это уже спектакль!) И мало того, что было понятно (учитывая то, что она спрашивала), что она в них не смыслит, так ещё и правильный ответ кандидата засчитала как неправильный (существенные условия ДКП). После этого уже хотелось встать и уйти без слов! Если пытается тестировать кандидата в незнакомой ей области (непрофильной), так пусть удосужится хотя бы иметь хоть какое-то представление о предмете беседы! Ну, а после того, как в конце собеседования она ещё и сообщила, что зарплата в компании не вся «белая», а бОльшая часть «серая», ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонили с предложением о работе, пригласили на собеседование, пообщались, договорились, выслали оффер, я иницировала процедуру увольнения с предыдущего места работы. Накануне за день до выхода позвонили с отказом сообщив, что ставка даже не согласована руководством! Это абсолютно не добавляет авторитета данной компании, сложилось впечатление недобросовестного и ненадежного работодателя!
Положительные стороны:
Чистый офис, интересное собеседование, многообещающие речи
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Ты буквально живёшь на приемном пункте. 2) Делаешь всё за свой счёт 3) Руководителю плевать на тебя в прямом смысле, хочешь денег, убейся на работе. 4) работают в черную денег никаких ты там не увидишь, только если 3 месяца 15тысяч. А остальное крутись как хочешь. 5) Менеджеры если их можно так вообще назвать, не понимают свою работу, а требуют больше чем от себя. 6) Лучше пойти убирать улицы чем работать с этой компанией. Обман один. 7) В случае травмы или даже летального исхода ничего не выплатят, а ещё навешают ...
Положительные стороны:
И просто нету.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзыв про филиал в Подольске. Сброд некомпетентного и абюзивного руководства, который просто ругает, орёт и во всём обвиняет нижестоящих сотрудников. Как будто контингент из 90 х, хамский и беспардонный. Очень прокачанные навыки рассказывать сказки и бить себя в грудь, а в конце иди сам разбирайся. Царит атмосфера постоянного прессинга каких то подковёрных игр, сплетен, кумовства. Персонал набирают не навыкам и способностям, по принципу кто уживётся в это концлагере.
Положительные стороны:
Корпоративы и профессиональные праздники, вот здесь видно что вкладываются, создают обстановку дорого богато, одни понты, никак не влияющие на улучшение качества жизни рядового сотрудника.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вроде бы крупная компания-производитель удобрений. Сайт посмотришь, так вообще компания мечта.
А на деле: зарплата оформляется 50% оклад + 50% премия (которую работодатель по закону может и не выплачивать). Трудоустройство в два юр. лица (зачем то). Зарплаты мизерные для Москвы и вообще без премиальной части и это в отделе продаж!
В принципе по сотрудникам все видно. Руководитель отдела - мужчина с измученным лицом, в растянутом свитере и пятым айфоном....
Что тут сказать, компания-жлоб на лицо.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещают золотые горы. По факту если и получится заработать, то копейки. И те не заплатят. То необоснованные штрафы, то недостача. По ТК не оформляют. При устройстве на работу вы
Дмитров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в охране..,запомнились двое у...ков..Дымов Андрей( тот еще "любитель" собачник) и непосредственный нач.охраны Бутин Дмитрий(эти двое даже внешне похожи,а душенки у обоих еще те...),так при увольнении-сокращении оба два в один голос заявляют,дескать я не работал ни дня в этой организации и меня знать не знают..,те еще махинаторы..,вспоминать противно..
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП большая часть серая. Что это значит для сотрудника? Это значит кинут. Даже если у тебя есть офер. Не обольщайтесь - там где есть возможность кинуть на деньги - кинут обязательно.
Положительные стороны:
Оплата, в целом неплохая, вовремя. Комфортные условия труда. Хороший коллектив.
Подробнее>>