Отзыв о компании Альмакор групп

Организованности рабочего процесса-никакого,при попытках рабочих хоть как-то пытаться организовывать его такая инициатива воспринимаеться в штыки прорабами и мастерами.Отношение к людям чрезвычайно ублюдское.Когда рабочие приезжают на вахту вынуждены ждать хрен знает чего,вместо того,чтобы заселиться в общагу и отдохнуть после дороги.Кстати об "общаге"...Даже вспоминать не хочеться...Клоповник,в прямом смысле слова,и в переносном тоже.Задержки постоянные,человека могут отправить домой без денег и им [censored] будет абсолютно.Я не выдержал и уволился,а расчет мне так и не выдали,сказали на карту переведем(которую я,кстати,сам оформил за деньги).В день зарплаты пришла всего тысяча рублей(это за две унизительные недели).За просьбу объяснить мне почему так мало работница бухгалтерии нахамила мне в самой грубой форме,и добавила,чтоб я приезжал в Москву за деньгами.В общем контора-очень гнойная,и отрицательные моменты можно перечислять еще пол-дня.Про положительные стороны ничего не могу сказать,две вахты были для меня словно путевки в освенцим.

Москва, Чермянский пр-д, 7, стр. 1

11.04.2022 | положительный отзыв
оплата стабильная

Устроился на вахту и не о чем не жалею, работа есть, одеждой с жильем бригаду обеспечивают, питание хорошее, деньги тут особо не кто не тратит, все домой переводят, оплата четко... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Альмакор групп

Компания не выплачивает деньги вообще. Текучка кадров по этому колоссальная. Проработал лично два месяца по 12 часов в день и не получил ни копейки. Пришлось звонить домой и занимать деньги на жд билет. При мне уехало таким образом более 10 человек. В общем кто желает бесплатно поработать, то добро пожаловать в Альмакор групп. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ