ООО Байкал-Сибпром

Отношения директора Московских а.а. к сотрудникам фирмы оскорбительно унизительные, хамское, неуважительное. Условия работы ужасные антисанитария, кабинет и туалет никто не убирает. Самое главное не выплачивает заработную плату! Под любым предлогом, находит любой повод, чтобы оставить без зарплаты, а начинаешь напоминать о своих правах, начинает [censored] Впервые сталкиваюсь с таким работодателем и никому не советую. Старается всех принимать без трудового договора, чтобы удобно оставить без расчета.

Россия, Иркутск

18.04.2020
ООО Байкал-Сибпром

Отношения директора Московских А.А. к сотрудникам фирмы оскорбительно-унизительные, хамское, неуважительное. Условия работы ужасные-антисанитария, кабинет и туалет никто не убирает. Самое главное- не выплачивает заработную плату! Под любым предлогом, находит любой повод, чтобы оставить без зарплаты, а начинаешь напоминать о своих правах, начинает [censored] Впервые сталкиваюсь с таким работодателем и никому не советую. Старается всех принимать без трудового договора, чтобы удобно Подробнее>>