---
Девочки "нашли мое резюме", после чего в телефонном разговоре c "начальницей отдела координации" (интересно. что это такое? "руководить" в отрыве от реальности?!) последовала детская попытка укорить меня в "недостатке опыта", и с места в карьер начался рассказ о горящем объекте, "где надо работать очень много и начинать немедленно". Собственно работа подразумевалась за себя и того парня, ведущий проектировщиком своих разделов и ГИПом с субподрядом, впридачу технадзором и согласователем. Это за гранью возможностей, на что довольно мягко указал но объяснение привело к истерике и "вы нам не подходите", наверное потому что не захотел броситься под танки)) за вполне среднюю з/п ведущего специалиста проектировщика. Советую быть повнимательнее, в этой фирме явно стремятся взвалить на вас 3 4 должности на горящем объекте за одну (пусть и неплохую) зарплату, ваши объяснения реалий не услышат. перспектив нет. Объект до конца сезона и всем спасибо, что и не скрывалось
Россия, Москва
Отрицательные стороны:
Если вы прочитали отзыва от Алексей , то скажу что у меня произошло тоже самое, пришёл на собеседование , пообщался с этой Татьяной и ещё одна девушка (непонятно даже чем собственно занимается), После собеседования Татьяна обещала через пару дней дать ответ и про какую то там “обратную связь” говорила , я думаю ну это хорошо скажут хоть да да нет
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы получаете высшее образование, то здесь делать нечего в отпуск как положено не отпустят Самый главный недостаток в испытательной лаборатории это Голубев Денис Владимирович. Впервые встречаю таких неадекватных "руководителей". Управлять и взаимодействовать с коллективом не умеет вообще; своими идеями уничтожает налаженную работу в лаборатории; постоянно вносит разлад в коллективе, натравливая сотрудников друг на друга. Очень сильная текучка из за
Россия, Москва
Подробнее>>