Частное охранное предприятие «БОСФОР»

Предложенные компанией оптимальные технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам, а сотрудничество с компанией оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим еще раз отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Желаем дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин в инженерном бизнесе.

Россия, Санкт-Петербург

20.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте офисного здания. Очень довольна профессионализмом и отзывчивостью персонала. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!

11.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.

08.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте административного здания. Очень доволен вашей работой, всегда чувствую себя защищенным. Благодарю за ваше профессиональное отношение к работе!
----

17.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна вашим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Спасибо за ваш труд!

14.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна их профессионализмом и отзывчивым отношением к клиентам. Спасибо за вашу надежную работу

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства. Хочу выразить благодарность их охранникам за ответственный подход и оперативное реагирование на любые ситуации. Спасибо вам!

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на территории завода. Хочу отметить высокий профессионализм и ответственность их охранников. Спасибо за вашу работу!

21.12.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Прошло уже четыре года с момента, как я присоединился к этой охранной компании, и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Охрана общественного порядка и обеспечение безопасности - основные задачи, которые мы выполняем. Здесь ценится ответственность и профессионализм сотрудников. Компания предоставляет все необходимые средства для успешного выполнения поставленных задач. Один из ключевых моментов для меня - гибкий график работы. Это позволяет мне совмещать работу с учебой и личными делами. Коллектив здесь дружелюбный, поддерживающий, что создает приятную атмосферу в коллективе. Работая в "БОСФОР", я получил возможность профессионального ...
Организация ценит своих сотрудников и предоставляет все условия для успешной работы в сфере безопасности.

21.12.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Меня зовут Евгений, и я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР". Хочу поделиться своим опытом работы в этой охранной компании. Основные обязанности, такие как охрана общественного порядка, обеспечение безопасности сотрудников и посетителей, а также пресечение конфликтных ситуаций, выполняются здесь с высокой ответственностью. Компания ориентирована на обеспечение безопасности клиента и его имущества. Один из плюсов работы в "БОСФОР" - это возможность карьерного роста. Уже через несколько месяцев работы у меня появились перспективы для продвижения по службе. Обучение и тренинги, предоставляемые компанией, позволяют повышать свою профессиональную квалификацию.
Оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы, оборудованное рабочее место и форменное обмундирование делают работу в "БОСФОР" комфортной и стабильной. Всем, кто ищет надежного работодателя в сфере охраны, рекомендую обратить внимание на эту компанию.

19.12.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Меня зовут Александр, и я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР". Работаю здесь уже полгода, и могу поделиться своим опытом. Обязанности, которые я выполняю, включают в себя охрану общественного порядка, обеспечение безопасности сотрудников и посетителей, а также пресечение конфликтных ситуаций. Работа насчитывает контроль за имуществом и ценностями клиента. Могу сказать, что компания очень серьезно подходит к своим обязанностям. В компании ценится ответственное отношение к работе. Здесь работают профессионалы, и при этом каждому сотруднику предоставляется возможность карьерного роста. Меня приятно удивило то, что даже при небольшом опыте работы в ...
Определенно, рекомендую!