ооо «Интерпресс», журнал "Психология для руководителя"

Данный работодатель не выплачивает гонорар автору-журналисту. Связывалась всеми способами, в редакции отвечают - «нам самим зарплату 3 месяца не платили». Могу лишь добавить, что их гендир Шубина Татьяна Александровна самый настоящий аферист. Я сдала в редакцию материал в начале лета, сейчас уже кончается август, у меня взяли все документы, и так и не выслали даже авторский договор, тогда как материал уже 2 месяца назад был опубликован.

Надежда 2012-08-25 21:19:10

Тоже имела дело с этим журналом. Гонорар за осень прошлого года получила только этим летом. Все это время я каждые 2 недели писала главному редактору, и каждый раз получала один ответ - "сами без денег, тоже ждем". Не сдавайтесь! их можно взять только измором....

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Интерпресс», журнал «Психология для руководителя», Шубина Татьяна Викторовна

Эта женщина (Шубина Татьяна Викторовна) — гендир компании ООО Интерпресс. Гонорары авторам не выплачивает, зарплаты работникам, на телефонны и имейлы не отвечает, не оформляет трудовые отношения. Обратите внимания: у этой компании много вакансий, не ведитесь! www.inter-press.ru/ — вот их сайт. Позор. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Психология для руководителя" (интерпресс)

Надо сказать, "Психология для руководителя" - довольно серьезное издание. Можете убедиться сами: сайт. В числе авторов, пишущих для "Психологии для руководителя" есть доктора наук, профессора и вообще, очень уважаемые люди. Я работала с журналом в апреле-июне 2011 года - написала на заказ три статьи. Я подписала договор, в котором отдельным пунктом значится, что "Заказчик обязуется выплатить гонорар не позднее, чем Подробнее>>