Отзыв сотрудника Петро о компании Радеж

Петро:

Очень много минусов.

Красиво стелят.

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника антирадеж о компании Радеж

Была такой "директор" Гринина Эльмира Дамировна по адресу пр-героев сталинграда 10. Так вот она постоянно унижала продавцов , любила это делать на публику вместе с редининой обманывали покупателей на просрочку

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дура о компании Радеж

Работаю 3-й год.По ночам.Охраны нет.Мне уже и ножом и пистолетом угрожали.Пытаюсь в Волгограде найти ночной магазин.НЕ ИДИТЕ В РАДЕЖ!!!!Я С ВЫСЛУГОЙ ЛЕТ(3 года)И СКОРОСТЬЮ СКАНИРОВАНИЯ-3.4 ПОЛУЧАЮ ВСЕГО 20 тыс.ОТПУСКОВ НЕТ!!!Платят.но в отпуск не отпускают.Я 3 года без отпуска работала!!!

19.06.2021 | положительный отзыв
Радеж

Работаю 3 й год.По ночам.Охраны нет.Мне уже и ножом и пистолетом угрожали.Пытаюсь в Волгограде найти ночной магазин.НЕ идите В радеж!я С выслугой лет(3 года)И скоростью сканирования 3.4 получаю всего 20 тыс.ОТПУСКОВ НЕТ!Платят.но в отпуск не отпускают.Я 3 года без отпуска работала! Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Радеж

Ужасное руководство, Особенно Герт Екатерина Валерьевна всю характеристику испортила и теперь не могу устроиться на ра

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Радеж

зарплата не соответсвует часам работы. особенно при увольнении.за 15 смен только 6230 р и похеру что ты из-за кассы все 14 часов не выходишь.даже в туалет выйдешь начинают орать

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димушка о компании Радеж

Хотел поведение сотрудника отдела кадров расписать. Провели вводную лекцию, повели на первый этаж к отделу кадров. В кабинет нас троих не пустили. В прихожке стоят стулья прямоугольником вдоль стены. Вышла тетя, выбрала стул рандомным образом, чтобы парой слов перекинуться, потребовала пересесть напротив нее, мотивируя неудобством общения, с повернутой головой. Выбрать иной стул, который был бы обращен лицом ко ВСЕМ соискателям, ума работника ОК не хватило. На замечание, что армию я давно прошел, заметила что-то про законы вежливости (сама она, как мы видели выше, на эти законы забила). На ответ,

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Радеж

сеть Радеж и есть один недостаток. Попала работать переводом в Волгоград на Краснопресненскую 2/2 ф-л 142. Управляющая Бушнева Ирина Юрьевна И инспектор ДФК Поляю Юрий Евгеньевич. Таких управленцев еще никогда не встречала, работаю только из за кормушки которая их кормит, управляющая покупает продукты на деньги сотрудников, которые проплачивают товар в пол цены, брак в магазине постоянный сколько бы с сотрудников ни снимал офис и управляющая всегда не хватало для погащения убытков. ДФК наживается на уволенных сотрудниках, у которых забирает почти всё расчетные, сотрудник уходит с 2000-5000 рублей вместо

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Радеж

Гавно. Не советую туда идти. Идя в гадеж обретает себя на добровольное рабство которое никто вам не оплатит

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Радеж

то был просто ад. 14тичасовой рабочий график, при чем не выйти даже в туалет - на огромный магазин всего 3 человека, которые должны сидеть на кассе и следить,чтобы в зале все было в порядке. изначально специальность называется "специалист торгового зала", но с кассы я вообще выходила. пересдачи все забирают неизвестно куда, а недостачи заставляют платить в полном размере. У меня каждый день было по 600(!) чеков и была пересдача примерно по 50р, а потом выявили недосдачу в один прекрасный день, при чем целую 1000 и заставили выплачивать ее в

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Радеж

Не берут на работу с РВП. Документы все в порядке,пройдено собеседование с положительным решением. Но как увидели иностранный паспорт,сразу отказ. Видите ли им не охота морочиться с документами

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Радеж

Для девушек рабочая смена 14 часов это конечно ад. Отсутствие охраны.Низкая зп бывает и 15000 не выходит по началу.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Радеж

Воры, обменники, крысы

Волгодонск

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Радеж

Пришла устраиваться с аналогичной должности.работу знаю.на учите меня своей программе и все.нет.!!!нужно учиться 2 месяца.работая на магазине ,иногда выезжая в офис на лекции.ЗА СВОЙ СЧЕТ.бред.дорогие работодатели!!!

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sovetnik о компании Радеж

"Потогонная система" Тейлора в действии в этом местечковом "ритейлере" - рабочая смена от 12 до 14 часов. Попробуем выяснить, как к этому относится трудинспекция и прокуратура. По высказыванию почти каждого из сотрудников, идут они в "Радеж" от безысходности - конечно, чем лезть в петлю, так уж лучше в "Радеж" (хотя разница не особо велика, на мой взгляд - ну хоть греха самоубийства не будет). По собственному очень кратковременному опыту могу сказать, что нарушения Трудового Кодекса РФ просто вопиющие.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елынко Марина о компании Радеж

Уроды

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника -------------------------- о компании Радеж

вычетеают за всё что можно и нельзя, за переработку не доплачивают, ночные сменя по обычной ставке. В магазине антисанотория.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Радеж

14 часовой рабочий график это ад,в магазине полная грязь везде,каждый думает только о своей попе,начальству до тебя нет ни какого дела,убытков куча,зарплата я проработала три года так не разу полную и не получила,начальница могла уволить человека только потому что он ей не понравился,заставляют работать в выходные твои дни,мухлюют сами же управляющие,заставляют увольняться по собственному желанию и забирают все расчетные,за маленькую погрешность,угрожают если кому расскажешь типа не устроишься потом не в один магазин,да и чуть ли вообще работу не сможешь найти,в общем люди дорогие обходите стороной это поганое место!!!!

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании Радеж

Управляющая Филиала 348 находится в неадеквате,постоянно кричит на своих сотрудников,выражается нецензурно даже при покупателях,списывает в зп сотрудников все что захочет,а зп и так минимальная,текучка на филиале просто бешеная.

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника юля о компании Радеж

советую обходить стороной!особенно если не умеете лицемерить и подлизывать зад начальству!стоит только сказать свое мнение ,не соответствующее мнению начальства и всё - вы самый настоящий вор,вам грозят увольнением по статье,при этом говорят что ни один адвокат не поможет,так как инспектор дфк бывший мусор и у него много связей.Расчетные половину забирают,якобы в погашение убытков.БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ НЕ ХОДИТЬ ТУДА!

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Радеж

Добрый день,соискатели!!!!!!!!!!Хочу обратить Ваше внимание!!!!!!!!!!!!!!!!! Позвонили с номера 88442265080!Приглашают очень вежливо,но вопрос о зарплате,о стандартах компании и тд,у людей вызвало ГНЕВ!!!!УЖЕ НА ПОВЫШЕННОМ ТОНЕ,ДАМОЧКА ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ!Незамедлительно пришел отказ.Смешно!!!!!!!!Элементарно не владеют информацией!Рыба гниет с головы!Будьте бдительны и не пачкайте свои трудовые книжки.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Радеж

Пришёл на стажировку на должность кассира 1й день прошло все нормально 2й день на кассу не пустили сказали что недостача произошла из за меня хотя мы вдвоём стояли на кассе я и опытный кассир. Весь день выставлял товар и ценники проверял в общем того что обещали не дали, тем кто ищет работу обходите это место стороной. Удачи.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Радеж

Коллектив чистый серпентарий, если не хотите заработать себе нерный срыв обходите стороной эту организацию. За многое штрафуют, коллектив в основном климаксойдные тетки, который друг другу завидует, сплетничают, подговаривают. Выручки у них маленькие, вот и бесятся.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника михаил о компании Радеж

Вечные убытки, работать вечно некому, отношение как к рабам, 14-16 рабочих часов, мало того что з/п и так маленькая, так на вас ещё и спишут всякое гавно, .Кражи, просрочку, всё делят на персонал, полчища тараканов на складе и в зале (ДАЖЕ В ХЛЕБЕ) руководству похер на это.Высшее руководство волнуется только о своей зарплате, а на персонал им срать.Обходите стороной эту гавнистую и гнилую сеть, даже если работы больше не будет.

12.03.2019
Радеж

Хуже чем эта, торговой сети я не видел! Был на складах Радеж- просто ад! Грязь кругом и антисанитария! Персонал взят абсолютно безмозглый грубый, ведут себя по хамски, матом разговаривают.. кошмар!!! Мне показалось что мы вернулись в лихие 90-е! В общем, персонал явно не на своём рабочем месте! Грязь испорченные продукты хранятся рядом с свежими. Не советую покупать Продукты в этой сети! Опасно!

23.06.2017
ООО Радеж

Местами гниловат коллектив
Немного странная компания с огромным количеством штрафов от которых я научился уворачиваться. За для провинциального городка вполне достойная. Коллектив конечно не очень, каждый пытается друг друга подставить(но не все, есть нормальные люди в этом обществе). Тут нужно терпение, сильные нервы и желание работать, что я и делаю уже полтора года. Не понимаю почему у всех такие отрицательные отзывы, ... Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Радеж

Ирина:

Политика «двойных стандартов» в этой кампании -основное правило.Офис жирует (самая верхушка),а работникам на филиалах платят копейки за 14часовой рабочий день.Говорят,что только директор Рыбаков честный,но до него не допускают тех людей,которые могут открыть ему глаза на действия кое-кого из тех же инспекторов ДФК.Продавцы платят все убытки сами.Две должности объединили в одну,работа увеличилась вдвое,а зарплату подняли самое многое на 2-3 тысячи.Это по-честному?Чтобы более-менее заработать нормально,нужно работать без выходных.И все равно хорошими не будете.Менеджеры по персоналу абсолютно непрофессиональны,в основном лицемерные лгуньи с зачаточного состояния интеллектом.Руководящий состав кампании совершенно оторван от того,что в действительности творится на филиалах,простые сотрудники для них бросовый материал.А ведь уже чуть ли не весь город и область прошли через Радеж и репутация у кампании очень плохая.Мне жаль тех людей,которые вынуждены там работать. ... Подробнее>>