загрузка реквизитов компании

04.03.2019
Референт

Николай:
Я обратился с вопросом в эту компанию, смогут ли они заправить картридж от принтера редкой марки. Меня заверили, что сделают это без проблем. Пришел к ним, отдал 900 руб за заправку и замену чипа. В результате принтер показывал ошибку. Пришел обратно в эту компанию, объяснил ситуацию. Вышел руководитель этой компании и начал мне высокомерно объяснять, что проблема в моем принтере, а не в чипе, типа они здесь не причем. Т.е. пытался меня "залечить" и отправить под "рациональным объяснением" обратно, с неработающим картриджем и потерянными деньгами. Пришлось потратить нервы и время, чтобы деньги вернули, НО из картриджа по распоряжению директора - сноба высыпали краску, выдернули вставленный ими чип, но старый чип (с которым я пришел и он работал) на место не поставили. Сказали, что выбросили его в мусор. Напоследок мне директор сказал по смыслу следующее: Раз ты так нуждаешься в деньгах, то мы тебе их отдадим. После чего вернули деньги мелочью. Вообщем директор постарался, чтобы унизить клиента. В результате мной были потрачены нервы, время. К тому же я оказался без чипа и наслушался про себя негативных комментариев со стороны директора этой компании. Считаю, такой сервис АНТИСЕРВИСОМ и никому не рекомендую работать

Самара, Ново-Садовая, 311а (3 этаж)

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Референт отзыв сотрудника Incognito

С 25.11.2008г. считаюсь безработной. Фирма, где я работала порядка 4-х с лишнем лет, ООО "Референт", а с 04.05.2008 "Регион-Инком", переоформление производилось задним числом и работников при этом увольняли не переводом из одной фирмы в другую, а по собственному желанию обманным путем, в связи с чем 15 рабочих дней в мае месяце 2008 года я и другие работники работали в стрессовом состоянии, боясь остаться на улице. Компания состоит из трех генеральных директоров: Шишкин А.С., Мнев И.В. и Медведев А.В. воспользовавшись кризисным положением страны и моим добросовестным отношением к работе, приняла решение о моем увольнении. Поскольку настоящего повода для увольнения у генерального Подробнее>>