НОВОМОСКОВСК

Может кто-то даст адрес порядочного человека. Который поможет получить кредит с плохой КИ и просрочками в МФО?Нужна помощь в получении кредита 1500000.ки ужасная.банки отказывают.пишите

11.12.2020 | положительный отзыв

Ольга Федорова:
Очень благодарна за помощь. Чувства переполняют. Как же мне помогли. Могла лишиться многого. Поясню. Для бизнеса набрала всё что только можно было, и кредиты, и у знакомых, даже заложила кое-что в ломбарде. Бизнес шел как надо, но потом пандемия, ковид, изоляция, запреты, ограничения и прочая херняяяяяяяяяяя. Бизнес на грани. Банки ничего не хотят давать. Я на грани. Всё лето ели-ели держалась. Начало осени и начались проблемы с пониманием откуда деньги брать. Мне знакомая сказала, что надо обратиться к кредитным брокерам. Они мол знают, что делать и как выйти из ситуации. Сначала подумала, что сама попробую добить банки заявками, может кто-то что-то даст. НЕТ-НЕТ-НЕТ. НЕ дали. Начала с интернета обзванивать всех подряд. Кто-то просит деньги, кто-то вообще не отвечает, кто-то отказывается, кто-то говорит, что услуги стоят 25% от кредита, правда говорили и меньше, но это самое большое, что говорили. Я в шоке от цен. Обратилась в 2 компании кредитных брокеров. В обеих компаниях ничего не смогли сделать. Банки отказали сразу же. Объясняют тем, что у меня подпорчена кредитная история, много кредитов и прочееееееееее. Ну и всё подумала. Как раз надо было с подругой обсудить долг перед ней. Говорю и рассказываю, что делала

17.08.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Цитата: Илья ВикторовичСергей из мосгоркредит помог получить кредит. Конечно можно былобы самому пробывать, но устал реально. В 4 бакнках получил отказ. Когда спрашиваю этиз тупорылых сотрудников почему отказали они максимум что говорят, что не пропускает програма. С Сергеем всё просто. Задал вопросы, ответил на вопросы, и погнали. Круть. Спасибо професионалу.Сказку бы не рассказывали ,4 отказа и все на это крест. Что за бредовые отзывы ?!

25.02.2020 | положительный отзыв

Илья Викторович:

05.06.2019 | положительный отзыв

Карякина:
Громаднейшее спасибо кредитному специалисту Елене, за проделанную ей работу и помощь в получении нами кредита в банке! Отличный специалист, который знает свою работу на все 100%. Обязательно будем еще обращаться в эту компанию. Кредитные брокеры, действительно помогают экономить время, нервы и силы, которых нужно много при самостоятельном обращени в банк!Пишите мне дам адрес

Краснодар

19.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Срочно нужны были средства, а микрофинансовых организаций очень очень много. Что делать, к кому обращаться за деньгами? Нашел сервис подбора самых выгодных займов на карту в москве - http://moskva.mikrozaimypro.ru/katalog/na-kartu/ и там нашел лучший вариант.

мск

10.05.2019 | положительный отзыв

Евгения:
На протяжении 3х месяцев искала помощь в получении кредита, так как с кредитной историей всё очень плохо, но попадалась постоянно на всяких уродов( по другогму их не назовёшь), которые брали деньги вперёд и пропадали...Но всё таки нашла нормального брокера. Огромное и человеческое вам спасибо Максим.Этот отзыв оставляю как и обещала только после получения кредита(так как была небольшая задержка), связывалась по почте  а там дали номер +7 912 608 22 07. Удачи Вам и побольше клиентов с ув. Евгения.