Ан Роснед

Хочу рассказать как я устроилась на работу в агенство недвижимости Роснед к Виктору Пашину. При приеме на вакансию риэлтором, Лазарева Евгения зам. руководителя мне обещала зп от 50 000 рублей и гарантировала обучение. За 7 месяцев моего там нахождения обучения не было не разу, руководитель Пашин назначил начальником отдела продаж Варавину Екатерину (она невестка Варавина Николая , а он большой человек в городе), Екатерина не смотря что она замужем во время рабочего процесса закрывалась с Пашиным вдвоем в кабинете и они облачали формы в слова. Это ладно и вроде не наше дело, но обман клиентов которые оплачивали услуги юриста Гильман Ольги были не в курсе что у нее нет даже юридического образования. Пашину не до обучения сотрудников. И все время врёт. Работать там просто не возможно. И когда я ему объявила что увольняюсь у меня с ним оставались совместные сделки. По заключительной сделки мне не доплатили 12 500 рублей я уже обратилась в прокутуру г Волжского, и хочу лично обратиться к Пашину который живёт в трое и к Варавиной у которой машина за 5 000 000 верните мои деньги которые я честно заработала. Жители города вас оповестила для того чтобы вы избежали моей ошибки, и не выбивали с них свои деньги.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
РосНед, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не когда не обращайтесь в это агенство недвижимости. Я продавала свою квартиру с ними , когда я передавала деньги Виктор Пашин обсчитал меня на 3 000 рублей. Это очень неприятно и мелочно . Работу провели крайне непрофессионально. Очень много ляпов, о наличии нужных мне документов я узнала за 2 часа до сделки.

22.04.2020 | отрицательный отзыв

12.04.2020 | отрицательный отзыв
РосНед, агентство недвижимости - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Работой агентства осталась не довольна. В документах делают ошибки,приходилось постоянно подгонять,чтобы хоть как-то сдвинуть сделку,то одно забудут внести в договор,то документы вообще забудут.Приехали на сделку,а там справку потребовали,которую надо было брать с собой.Никто ни чего из специалистов не говорит.Что не спросишь ответов нет или какие-то отговорки дежурные.Больше никогда к ним не обращусь,впечатление просто ужасные остались.Не советую это агентство. Сделку провели очень плохо.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
РосНед, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда я решил продать свою квартиру,то друзья мне дали телефон девушки-риелтора,которая на тот момент работала в АН роснед. Она и в правду мне очень сильно помогла,ей благодарен остался.И я на сайте этого агентства оставил отзыв этой девушке(ей кстати много людей писали отзывы,видимо ее работа как и мне очень многим понравилась).НО через какое-то время я захотел посмотреть что еще ей написали и что я увидел??? Все отзывы о ней изменены на других работников и самого директора,т.е. текст в целом мой,а имена изменены,как будто сделку не она проводила.Я связался с ней и узнал,что она от них ушла , а мой отзыв директор просто украл и на себя изменил.Поэтому делаю выводы,что все положительные отзывы эта шарага(теперь могу и так назвать) пишет либо сама себе,либо просто ворует тексты тех клиентов,которые пишут отзывы конкретным специалистам.Не верьте хорошим отзывам на это агентство,все либо фейк,либо просто тупо своровано.Теперь никому ничего хорошего я об этой шараге не скажу и естественно не посоветую друзьям.

20.11.2020 | положительный отзыв
АН РосНед ИП Пашин Виктор Владимирович

Работников не оформляет, налоги не отчисляет,заработанные деньги не отдает,всех поливает грязью,со всеми конфликтует.Когда на работу уговаривает устроится,то такие песни соловьиные поет,а после меняется сразу,на работников орет,материт,оскорбляет.Те кто уходит из этой шараги,то сразу грязью поливает. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
АН РосНед ИП Пашин Виктор Владимирович