ООО "В печать!"

Пользуясь вывеской реально существующей компании (ООО "В печать!"), скрываются мошейники. Предлагают работу по переводу рукописных текстов в электронный формат. До последнего думала, что это реальная работа, пока не попросили денег, якобы за гарантию выполнения заказа. Проверила полученные реквизиты, нашла несоответствие, связалась с менеджерами реальной фирмы, сказали, что сотрудников с именами Соколова Л.С. и Субботина Л.М. у них нет. Используют следующие электронные адреса: , [email protected], [email protected], [email protected]. Жалко потраченного времени.file:546Мошейники.doc

Азамат 2010-09-05 00:55:10

Я тоже решил узнать сначало в инете о этой работе. Спасибо за информацию. Буду искать другую.

Нина 2010-09-02 18:27:47

Только сегодня они мне ответили. Тоже Соколова и Субботина. Никакой оплаты пока не просили, и я уже подумала, что это серьёзная контора((( И опять развод! Я даже страницу перевела(( Жалко, я надеялась на реальную работу!

Ольга 2010-09-02 18:02:11

Действительно жалко потеряного времени! Но большое спасибо вам, готова была уже пополнять кошелек для отправки залога. Мошенники! 250р небольшие деньги, но с мира по нитке - голому рубашка.

аня 2010-09-02 16:06:18

дааа, я вот тоже поверила. а вас просили перевести пробный текст? вот уроды. главное подозрительна сумма за страницу. мой парень сразу сказал фигня это все

Екатерина 2010-09-02 12:52:24

Вот блин!(( Хоть и не собиралась ответить на предложение, но все равно обидно.

Лилия 2010-09-01 19:33:32

Спасибо, за информацию, я тоже чуть не попалась.Они еще не успели деньги спросить, я решила посмотреть в сети про них инфо.Тоже Соколова Л.С. написала.Буду осторожней:(

Роман 2010-09-01 15:40:48

Ясное дело - никогда не платите деньги, как бы это обоснованно не звучало! Они очень профессионально все обставили, но все же при проверки реквизитов и контактов нашел несоответствия. Их просьба переслать 250 рублей сразу выдает суть их работы. Вот только жаль что я потратил свое время! Козлины казематные!

Людмила. 2010-08-31 15:43:05

Да, это правда. Я сама чуть не попала на этот обман.Будьте внимательны!!!

04.09.2014 | положительный отзыв
Копировальный центр KwikKopy (Россия, Москва) - Печать чертежей А1 и А0, цветная и черно-белая печать проекта, переплет - рекомендую

Профессионально, качественно, печать чертежей + фальцовка + переплет в одном месте, недорого - дали скидку )) Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Столичная печать

Дважды назначали собеседование к начальнику, но он не являлся - я приезжала 2 дня подряд. Тестовое задание мне "подготовили" только когда я пришла - по факту. На ТЗ дали 1 час. Когда я сделала 2 макета вовремя, сказали, что нужно делать 1 макет за 20 минут. И тут же, повернувшись к работнику, который там уже работал, услышали, что так-то 1 макет делают около 1 часа, а то и больше. ЗП 50 тысяч, без трудоустройства, без премий, без отпуска, без больничного. Помещение подвальное, без мобильной сети. После собеседования сказали ...
Удобное расположение от метро - пешая доступность

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Печать 32

Печать32 – типография и рекламная компания в Калуге. Занимается полиграфией и наружной рекламой в городе и Калужской области. Работает с крупными и нестандартными заказами. Предлагает доступные цены за счет оптимизации производственных затрат. Телефон, отзывы заказчиков о нашей работе и другую информацию можно найти на официальном сайте.

10.10.2023 | положительный отзыв
ПакетПром: печать бумажных пакетов с логотипом

Секрет нашего успеха в надежности, проверенной временем. Мы всегда соблюдаем договоренности, укладываемся в сроки, выполняем свои обязательства, используем для изготовления только качественные материалы. Для нас желание потребителя – закон, мы обращаем внимание даже на мелочи и детали, решаем вопросы быстро,...
нет.

30.09.2023 | положительный отзыв
Прекрасная компания. Быстро и качественно изготовили печать

Оперативно и качественно сделали печать. Предложили сразу несколько вариантов оформления. Очень довольна, рекомендую!

19.03.2023
Типография PRINT24 — офсетная и широкоформатная печать в Москве

Человек, что сидит там на Звездном бульваре, 21 Принт24.су, по имени Николай (если верное это имя, так как мошенники велики на выдумки), организовал сайт, раскручивает его, собирает с большой наценкой заказы. Набирает менеджеров, просит выйти на пару дней поработать бесплатно, посмотреть друг на друга. Ты за эти пару дней обзваниваешь базу уже подготовленную и все, тебе говорят, что подумают и позвонят. Очень хитрый ход. Обходите стороной эту компанию.
Нету ...

11.03.2023 | положительный отзыв
Мастер печать : Не выплата зарплаты

антисанитарные условия,небезопасно. Постоянно задерживают зарплату. Отношения к работникам плохое, мягко говоря

Липецк

05.12.2017
Компания Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва

Юлия Вайтова:
Замечательная типография Полиграф Сервис. Отпечатали 50 маленьких 10 на 15 см фотографий и фотоколлаж формата А1 всего за 30 минут. И все это после окончания их работы. Качество офигенное. Огромное спасибо. Расположены очень удобно и график работы приятно удивил Пн-пт с 9.00 до 21.00, Суббота с 10.00 до последнего посетителя. Рекомендую 8Ч955О5Ч7Ч3. Они СУПЕР. Оставила заказ на фотопечать на футболке. Обещали завтра к утру сделать. А так в течении 30 минут делают. Просто было уже поздно и все хотели домой. Прекрасно.

Москва, Москва, Рязанский проспект, дом 75с1, 2-й этаж

25.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Печать НОАО

Зря потраченное время на собеседовании: -адрес компании находится в центре города (ул.Блохиной) в старом обветшалом здании, но это типа бизнес центр. Тем не менее, побывав там понимаешь совок жив. -зарплату не указали в приглашении, но на сайте видно что предлагают какие то 10-13 тыщ, что для города миллионника позор и стыдоба, видимо надеются на гастарбайтеров и небрезгливых содержанок. По факту в отделе кадров сидят девочки друг у друга на головах (теснота, пыль, духота, пошарпанная мебель) и вместо того чтобы спрашивать прямые вопросы по вакансии и опыту -ПОДСОВЫВАЮТ ТЕСТ ЛЮШЕРА, спасибо не кубик рубик. После такого начинаешь сомневаться в адекватности работниц отдела кадров. После этого теста выгоняют за дверь с кипой тестов и заставляют на ПОДОКОННИКЕ писать данные и отвечать на странные психологические вопросы, конечно не на головах же у них отвечать!!! За закрытой дверью смешки и веселье, чаи, никакого внимания к соискателю. ... Подробнее>>