ООО РемПроект, - положительный отзыв

Последний ремонт в моей квартире был проведен еще 15 лет назад, после приемки построенного дома. Решил, что уже бы пора все обновить и стал искать компанию, которая справится с нужным планом. Нанял ребят из Рем Проект, тем более мне их посоветовали изначально, как ответственных работников. Составили смету, закупили большую часть материалов без меня, расчет сделали по чеку из магазина. Ремонт делали в квартире на Крылатских холмах, 30/7, если кому интересно, приходите, покажу:) При подборе материалов со мной советовались, какие брать, из этого складывалась цена и качество соответственно. Оговорили, что все сделают за 5 недель, квартирка небольшая, 35 метров. Да и сверхзадач я не ставил, поэтому так быстро, хотя они успели сделать за это время и демонтаж, и вынос всего строительного и упаковочного мусора из квартиры. Результат не заставил себя ждать, все успели сделать в оговоренные сроки, подгонять не пришлось. Понравилась работа прораба Вячеслава, который хорошо руководил работниками, все было под контролем. Я появлялся на квартире всего раз в неделю, и то, чтобы посмотреть и, возможно, что-то добавить в проект. В итоге все получилось так, как я и планировал, очень доволен.

19.04.2019 | положительный отзыв

Карина:
Заказывали ремонт в квартире в компании РЕМПРОЕКТ. Ремонт нужно было выполнить в кухне, коридоре и гостиной. Мы сами живем по адресу г. Москва ул Жебрунова, ст. 2А. После расчета стоимости и сроков мастера приступили к работе. Была выполнена полная замена полов. Стелили ламинат. Выравнивание стен. Здесь мастерам пришлось изрядно потрудиться, так как стены у нас ну очень не ровные. Но они молодцы, сделали свою работу так, что ни к чему не придраться. Еще была выполнена замена потолков, поклейка обоев и еще много другой работы. Хочу выразить большую благодарность прорабу Станиславу за действительно качественно выполненную работу. Ремонт был выполнен не только хорошо, но и очень аккуратно. Причем у нас в квартире не осталось никакого строительного мусора. Оговоренные сроки были соблюдены  и уже через три недели мы смогли заехать в свою квартиру с новеньким ремонтом. В дальнейшем, как насобираем денег, еще планируем сделать ремонт в ванной комнате. Для этой цели обязательно обратимся именно в эту фирму, так как для нас она уже стала проверенной и мы ей полностью доверяем. Поэтому абсолютно без зазрения совести могу рекомендовать обращаться сюда. Здесь вам сделают действительно хороший и качественный ремонт.

08.04.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Здравствуйте, заказывали ремонт кухни в компании ООО Рем Проект для адреса Москва, улица Дубинская 65.Слышали о них не однократно, ребята работают хорошо. Звонили предварительно менеджеру и узнавали о том, сколько это стоит и какие сроки ремонта. В принципе в среднем по рынку цены отличные, тем более что работают качественно, сделали заказ, для нас оценили перечень работ. И уже на следующей неделе приехал прораб Алексей, сказал что они готовы приступать, работали ровно неделю, без простоев. В работе не возникало никаких форс-мажоров, по окончанию работ, мы всё внимательно обсмотрели, выполнено хорошо.

27.03.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Переехали в новую двухкомнатную квартиру с черновой отделкой в г. Москва по ул. Гвоздева 7/4, поэтому нам понадобился кап.ремонт в каждой комнате. Долго искали, кому можно довериться и кто сможет сделать качественно, в поставленные сроки и в итоге, прочитав различные отзывы в интернете и расспросив друзей, решили остановиться на компании Ремпроект. Все последующее время мы работали с прорабом Алексеем. Удобно, что перед назначенной встречей нам еще раз предварительно позвонили и уточнили время. Алексей пришел вовремя, без опоздания и сразу нам показался вежливым и ответственным человеком. Сделал расчет всей квартиры и сказал конечную сумму предполагаемых работ. Также он посоветовал, какие материалы лучше и выгоднее будет использовать. Под конец нас немного удивили его слова, что нашу двушку, которая по размерам 50кв.м., бригада рабочих сможет целиком и полностью отремонтировать примерно за 1.5-2 недели. Но торопиться нам было некуда, поэтому мы сразу сказали, чтобы главное все сделали качественно, а не на скорую руку. В итоге весь процесс проходил под полным контролем Алексея, который всегда был с нами на связи. Ремонт занял всего 2.5 недели. Команда рабочих действительно выполнила ремонт на совесть. Сделали все качественно, аккуратно и красиво. Ремонтом мы остались полностью довольны! Спасибо прорабу Алексею и его

07.03.2019

РемПроект:
Цитата: ДмитрийПоследний ремонт в моей квартире был проведен еще 15 лет назад, после приемки построенного дома. Решил, что уже бы пора все обновить и стал искать компанию, которая справится с нужным планом. Нанял ребят из Рем Проект, тем более мне их посоветовали изначально, как ответственных работников. Составили смету, закупили большую часть материалов без меня, расчет сделали по чеку из магазина. Ремонт делали в квартире на Крылатских холмах, 30/7, если кому интересно, приходите, покажу :) При подборе материалов со мной советовались, какие брать, из этого складывалась цена и качество соответственно. Оговорили, что все сделают за 5 недель, квартирка небольшая, 35 метров. Да и сверхзадач я не ставил, поэтому так быстро, хотя они успели сделать за это время и демонтаж, и вынос всего строительного и упаковочного мусора из квартиры. Результат не заставил себя ждать, все успели сделать в оговоренные сроки, подгонять не пришлось. Понравилась работа прораба Вячеслава, который хорошо руководил работниками, все было под контролем. Я появлялся на квартире всего раз в неделю, и то, чтобы посмотреть и, возможно, что-то добавить в проект. В итоге все получилось так, как я и планировал, очень доволен.Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение