На мой взгляд в коллегии недостаточно проводиться работа с молодыми юристами, стажерами адвокатов

Особую благодарность я хотел выразить управляющему партнеру Санкт-Петербургской Центральной коллегии адвокатов Мельник Николаю Станиславовичу за организацию работы в коллегии. Желаю профессиональных успехов.

18.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Центральная коллегия адвокатов (СПбЦКА)

В нашу компанию периодически устраиваются на работу горе адвокаты -такие ,как Т.А. !!! Возьмёшь такого на работу ! Дашь ему шанс !!! А он от зависти и стяжательства не знает куда свою нос сунуть .Вместо того, чтобы строить себе карьеру, наращивать связи, развивать свой интеллект, выигрывать дела повышая свой профессиональный уровень! Данный работник выполнял свою работу недобросовестно . Показывая низкий уровень результативности . Все порученные дела выполнял плохо . Нет ни одного положительного результата . А вот своим скандальным характером прослыл на весь Санкт -Петербург и Ленинградскую область . Вот и сейчас занимается публичными оскорблениями и унижениями собеседников работодателей. Получив такого работника в подарок . Хочется побыстрей с ним расстаться .Что мы и сделали . И конечно теперь, при приёме на работу граждан будем тщательно проводить с ними тестирование . На соответствие статуса -адвоката ,обязательность, исполнительность и стрессовую устойчивость, здоровье . Чего не оказалось у ... Подробнее>>

27.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петрбургская Центральная коллегия адвокатов

Работаю в Санкт-Петербургской Центральной коллегии адвокатов,могу отметить только положительные стороны организации, дружный, сплоченный коллектив, настроенный на успех. Директором коллегии является Мельник Николай Станиславович, работать под его руководством мне нравиться. Мельник Николай,кроме организации работы коллегии показывает не словах,а на делах как необходимо работать адвокатом и добиваться необходимого результата. Вот один из последних дел которые были у него в производстве по уголовному
На мой взгляд одним из недостатком компании является скромная реклама Коллегии. Адвокатов и организации в которых они работают необходимо продвигать............ ... Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
Петербургская коллегия адвокатов № 31 - положительный отзыв

Гость Светлана:
Я хочу изъять мой благодарственный отзыв Комментарий №2Отзыв написал Гость Светлана2020-06-07так как они обманули меня, и ничего из того, о чем я написала не сделали.А издевались надо мной в течение месяца.

Иркутск

07.06.2020 | положительный отзыв
Петербургская коллегия адвокатов № 31 - положительный отзыв

Гость Светлана:
Я благодарю ООО" Петербургскую Коллегию Адвокатов №31 за быструю и результативную работу по защите меня от мошенников и лично руководителяБоровского В.А.Здравствуйте, Василий Алексеевич!Хочу выразить Вам свою благодарность!Вы оказали мне удивительное сочувствие, почти по Тютчеву:"Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется, —И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать..."Я обращалась во многие компании, начиная с января 2019 года, с просьбой о возврате моих денег, но лишь ещё больше увязала в долговой яме, т.к.. везде просили какие-то деньги, а возврата не было и в помине.А Вы прониклись моей судьбой и осчастливили меня решением моей проблемы! Причем помогли дважды!!! СПАСИБО большое!И дай Вам Бог крепкого сибирского здоровья!  С глубочайшим уважением Светлана Сергиенко.

Иркутск

12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

20.08.2021
Отзыв : Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы

Предостерегаю от обращений к адвокату Таловскому Денису Викторовичу, что можно, ожидать от адвоката, в прошлом уволенного с органов по отрицательным мотивам. Хочу оставить предостерегающий отзыв, так имею негативный опыт получению юридических услуг. В основном суть заключается не в разборе обстоятельств дела и понимании ситуации, а усложнении вопроса, за счет внесения в материалы дела недостоверной информации, которую потом приходится пояснять уже не адвокатe, а лично потерпевшему, что в конечном итоге усугубляет шансы на решение. В результате решение, между сторонами достигается самостоятельно. Адвокат просто получает оплату.

Россия, Москва, Кантемировская 59А

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная коллегия адвокатов

Ольга:

В начале весны решили с мужем построить на своем участке гостевой домик. Наняли строительную фирму, обсудил с ними начало и окончание работ, согласовали проект и смету, подписали договор. После этого мы внесли аванс и стали ждать начала стройки (согласно договору сразу после внесения аванса). Прошел месяц, никакие работы на участке не производились. Позвонили в строительную фирму, где нам сказали, что первого аванса для начала работ не хватило, попросили еще денег, мы заплатили. Результат был тот-же, ничего не произошло. Решили потребовать внесенные суммы обратно и расторгнуть договор, но строительная фирма заявила, что деньги возвращать не будет, якобы на них были  куплены материалы (которых мы не видели) и наняты рабочие (которых мы тоже не видели).  Мы обратились в Центральную коллегию адвокатов, подали иск в суд. Дело решилось в нашу пользу.  Огромное спасибо. ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов №38 "центральная" - Продуманный адвокат

Продуманный адвокат работает в г.Тольятти. Коллегия адвокатов №38 "Центральная". Хопрова Ольга Александровна. "Надо-же, лето, дачу надо ремонтировать, а тут клиент строитель".В итоге дача отремонтирована, конечно бесплатно, деньги за услуги адвоката с клиента взяты а клиент разумеется в тюрьме. МОЛОДЕЦ- ТОЛЬЯТТИ МОЖЕТ ГОРДИТСЯ ТАКИМ АДВОКАТОМ. Подробнее>>

02.11.2017
Отзыв сотрудника Илона о компании Петербургская центральная регистрационная компания

Зарплаты маленькие, существенно ниже средней по городу. Переработки не оплачиваются. Руководству до работников дела нет. Зарплату не повышают годами, скоро она будет на уровне прожиточного минимума. Работа хороша для вчерашних студентов. Полгода-год там пересидеть и набраться опыта - очень неплохо. Более квалифицированным специалистам там делать нечего.