Общество с ограниченной ответственностью "ГеоКомплекс"

ООО "ГеоКомплекс" и ООО "ГеоЛидер", у которых в принципе 1 директор, занимается кадастровыми работами по подготовке технических и межевых планов. Не в коем случае в эту "шарашку" не обращайтесь. Руководство общества не за что не отвечает, все спихивает на сотрудников. Главное для них получить 100% предоплату услуг, а работу выполняют как прокатит. Сотрудники, а вернее рабы-подчиненные получают максимальную зарплату 20000 руб. Зарплату постоянно и регулярно задерживают, списывая это на причины не выплаты заказчиком денег. Налоги платят с оклада, который указан в трудовом договоре, максимум 8000 тыс.руб. Трудовой договор заключают спустя 1,2 месяца, а у некоторых и дольше. Пока не заключен трудовой договор налоги с человека не платятся вообще. Центральный офис компаний расположен в г.Балахна, филиал в г.Нижний Новгород

Бывший ШАКАЛ 2015-04-03 19:24:05

Госпожа Коммерческий директор ООО Геокомлекс Екатерина показала себя во всей красе. Становится понятно кто она и что из себя представляет. А также "Лицо" компании, которую она представляет. Екатерина сама ранее писала, что компания такая белая и пушистая, и всем то, и во всем помогает. И нате тебе цитата "Для тех, кто за собой оставляет одни убытки, разбитые машины, и косячные заказы, мы еще и ден

Ирина 2015-06-04 15:57:53

Вот шакал он и в Африке шакал. Если бы мы с вами поступали так, как кое кто заслужил, то в трудовой книжке кое у кого стояла бы запись "за прогулы", "за пьянство", "за несоответствие занимаемой должности", а кое кто по суду за нанесение материального вреда. Хороших специалистов мы ценим, уважаем, всячески поощряем. Мы их не отпускаем и работают они у нас долго. А вас "уважаемый" отпустили с миром,

Бывший ШАКАЛ 2015-06-04 22:22:11

Я надеюсь, что в ближайшем будущем трудовые книжки в РФ упразднят. Тогда у таких работодателей как ВЫ и ВАША ШАРАШКА не останется писать в ТК такую ересь. Не один человек на планете не заслуживает таких записей о себе, даже если он это сделал. А если и сделал, то это не делает из него или ее плохих работников. Это только для вас является причиной, что бы постоянно тыкать и ничего не платить. Кого

Бывший ШАКАЛ 2015-06-04 22:48:51

По поводу зарплаты. То ваши временные финансовые трудности продолжались чересчур долго. Задержки по зарплате в течение всего периода работы и каждый месяц. А также после увольнения задержка в течении 3 месяцев. Пока вам не пригрозили обратится в контролирующие инстанции, а без этого и трубки не брали и делали пространные высказывания. Тем более, что финансовых трудностей как таковых и небыло. Если

Светлана Крюкова 2015-06-06 17:20:42

Милые люди! Зачем столько раздора и склок? Всем у кого есть вопросы, пожалуйста все знают где находятся наши офисы. Приходите, говорите, пишите, регистрируйте письма, ждите ответы.Идите с ответами если они вам не нравятся за защитой своих прав. В нашей организации есть юрист он обязан от вас принять все пожелания и претензии. Мне очень не приятно все это наблюдать на этом сайте. Это похоже на дра

Светлана Крюкова 2015-06-06 17:22:41

геодезист 2015-02-16 12:27:26

да все верно написано.при увольнении последнюю з/п вообще не отдали, причем это системно-т.е. они должны всем кто уходит.потом просто трубку не берут.

Екатерина 2015-03-11 18:16:14

Для тех, кто за собой оставляет одни убытки, разбитые машины, и косячные заказы, мы еще и денег должны? как только язык поворачивается. Это вы нам должны, а не мы вам. Духу не хватает в лицо сказать будут вякать тут как шакалы.

Екатерина 2014-09-23 00:43:30

Что за бред?! Я работаю в Геокомплексе в должности менеджера по продажам 2 года. Я не являюсь собственником компании - такой же наемный работник как и все, кроме директора. Никогда руководство не обижало зарплатой! Более того, на новый год всем кроме 13ой зарплаты выдали еще и премию в виде сертификатов на отдых в сумме 20000 рублей каждому, которые все обналичили перед отпуском. Руководство всегд

Алеся 2014-09-23 12:14:36

Полностью поддерживаю Екатерину. И в отпуск съездила (в Египет за счет фирмы), и премию регулярно получаю. Работы много конечно, но так во всех конторах. в отличии от некоторых не боюсь оставить свой номер телефона: 8-920-054-95-94

Мдааа 2015-08-31 10:27:51

Баба Катя и тетя Света в своем репертуаре , что еще можно ожидать от этой парочки.. баба Катя - как была хамло так и осталась, а тетя Света- безответственная и взбалмошная.

Екатерина 2014-09-23 00:41:56

Ангел хранитель 2015-07-21 23:19:20

Уважаемые люди! Даже когда в жизни будет совсем плохо лучше идите в дворники,а не в эту убогую фирму где правят две истеричные и бессовестные бабы, у которых нет ни человеческого отношения к работникам ни понимания,а только лишь ОГРОМНАЯ ТУХЛАЯ ЖАДНОСТЬ к каждой копейке...

zzz 2015-10-03 12:11:43

работал когда то в этой конторе. Все негативные отзывы поддерживаю. Просто достала эта еврейская жадность, наглость, желание объебать во всём, по этому и ушел без копейки выплаченной з.п. Но я на них не в обиде. Ибо 10 т.р. это не деньги, даже не пенсия)) Думаю, будут ещё у них проблемы с различными органами, и спустя годы всё выплатят когда нибудь, сполна)) УБЭП может работать очень жестко,

Мария 2015-11-12 10:19:22

Очень интересно, а что за "друзья" из администрации?

Гость 2015-11-13 12:09:01

Да очень интересно. А вам Мария это зачем? Если вы конечно Мария? Такие вопросы обычно задают тогда, когда директора организации подловили на том, на чем надо. Видимо комментарий zzz истина даже не на 100, а на 200%

Директор ООО"ГеоКомплекс" 2015-11-16 20:47:21

Доброй ночи уважаемые! Зачем так ярко выражать свою неполноценность, ущербность,как мне кажется такие недостатки надо скрывать. За экраном компьютера под чужим именем принижать,обвинять и оскорблять -это удел ущербных,неполноценных и очень слабых людей. Большая просьба если , кто-то имеет претензии к нам, сходите в ОБЭП или в прокуратуру(кстати ОБЭП начинается с буквы О "уважаемый"),почему одни ра

Гость 2015-11-17 18:46:35

Вы "Мадам" были бы весьма рады и "счастливы", если бы здесь писал 1 человек. А что если это не так? Что будешь делать? Похоже что твои связи тебе уже не помогают и поделом тебе. Сколько Ты и твоя баба Катя нормальным людям нервов испортили и много чего еще, так этого ТЕБЕ даже мало, надо больше. И не через ОБЭП и прокуратуру, а именно так. Что бы поняла наконец, что как ты с людьми так и они с то

))) 2015-11-18 16:29:40

Бедная, бедная девочка!!! Откуда столько злобы и желчи? Разве счастливая женщина может быть такой злой? Может быть тетя Света и баба Катя поможет тебе стать чуточку счастливее? Хотя... Вряд ли...Наверно лучше для начала снять с ушек лапшу, которую тебе твой муженек вешает. И отправить его денежку зарабатывать, вместо того, что бы мелкие интрижки плести. За пакости и интрижки денег не платят! А ты,

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО "ГеоКомплекс-М"

Отличная компания,"белая"зарплата,лояль руководство. ...

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО "ГеоКомплекс-М"

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц . пакет.Возможности карьерного роста.Отзывчивый и доброжелательный коллектив,адекватное руководство. ...

19.02.2023
ООО "ГеоКомплекс-М"

При увольнении расчета не увидете. Безопасность на производстве нулевая.( К примеру в салоне авто перевозится пропан, рядом барахтается канистры с бензином и солярой, тут же пасажиры дымят сигаретой. Промбезникам пора бы проверить эту организацию, пока там ЧП не случилось. Техника в ахавом состоянии. Резину даже на колеса взять не могут .Спецовку выдают БУ ,а при увольнении списывают как за новую, и не важно в каком состоянии сдаешь. Вообщем водителям не советую.При трудоустройстве расказывают про проживание в квартирах, по факту туда раз в неделю помытся приходишь. А остальное время в тундре в узком вагоне на 6 человек. Будут рассказывать про СТО , по факту на морозе сам лежишь под машиной
Нет ...

17.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ГеоКомплекс-М"

Да нет вроде ни чего плохого ! Да! Надо кофейные аппараты поставить!
Нормальная Компания! Институт крепкий, обеспечен работой! Руководители как и везде, кому нравятся, кому нет! Всем мил не будешь, как говориться! Работаю тут второй год, дважды поднимали зарплату! С выплатой- все день в день! Все на карту, так понимаю белая! Работы очень много и ленивым тут делать нечего! Рекомендую! Можно легко поднять свой уровень, хорошие учителя! По ...

01.05.2021 | положительный отзыв

для себя не нашел
Нормальная контора, работы много, платят исправно ...

10.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГеоКомплекс - отзыв пользователя Помощник кадастрового инженера о работе в компании

Помощник кадастрового инженера:
Их достаточно: - задержка зарплаты!!! - большой объём работ из-за текучки кадров -куча висяков и левых контрактов

Нижний Новгород,

24.02.2021
ООО "ГеоКомплекс-М"

Для себя не нашёл. Наверное все кто пишет разного рода негатив хотят не работать и получать деньги.
Не плохой проектный институт. Зп вовремя, разнообразие проектов, любой сложности, что является огромным плюсом для опыта. Руководство справедливо относится к работникам. ...

14.02.2021 | положительный отзыв
ООО "ГеоКомплекс-М"

Большая загрузка, проектов очень много
Проработал почти 2 года в линейном отделе, оплата вовремя, коллектив нормальный ...

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО "ГеоКомплекс-М"

Проработал в компании почти три года. Зарплату всегда платят исправно и полностью, объемов много, но уж лучше так, чем с задержкой или невыплатой совсем. В последний год сменилось руководительское звено, стало полегче, более понятно что и когда от тебя требуют. ...

19.02.2019 | отрицательный отзыв
ГеоКомплекс-М, ООО, геодезическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Господа Геодезисты не советую устраиваться в эту контору ,а лучше обходить ее стороной )) в Отделе инженерных изысканиях сидит молодой не опытный совсем ещё зелёный Сыртланов Э.И. Который вообще не понимает что такое изыскания Разволил весь отдел Специалисты не идут к нему работать Набирает тока студентов которые через месяцы увольняются

Уфа, Мингажева, 109/1 - 1 этаж