Пришла я работать в компанию по продаже товаров для животных. Плюс компании работаешь не далеко от дома (но не всегда), и граффик договорной со сменщицей.Минусы, о минусов тут много. Первое отношение руководства к продавцам. На нашу тоску очень долго просили поставить кондиционер, работать при температуре свыше 30 градусов в помещении ужасно, товар портится по скольку уже не соблюдение условий хранения, но всем насрать. Текущий потолок осенью и зимой, растущие грибы под ленолиумом, и целый свой мир живущих там жучков паучков червячков. Зимой холод неймоверный, раскошеливатся на отопление или обогреватель никто не намерен, вам максимум привезут его с другой точки, пусть девочки там померзнут теперь. Зарплату обещают хорошую, но забывают упомянуть что это зависит еще и от точки. Часть зарплаты платят мимо налоговой. Рассказывают про надбавку за план, но это единоразовая акция, так как сразу после выполнения плана 1 раз ее тут же повышают при чем серьездно. Заставляют продавать просрочку. Акции типа 1+1 или 2+1 обычно уже с истекшим сроком годности. Если скидка 10 и выше то это либо подходящие сроки либо уже просрочка. Просроченые пачки сухого корма открываются и высыпаются в мешки где продается на вес. На приход ставится товар до прибытия его на магазин. Могут поставить все что угодно, а потом обвинить в недостаче. Часто привозят не то что заказывали, забывают перебросы или теряют на складе, могут привезти товар на другой магазин, а платить заставят за недостачу тебя. Увольняют под разными предлогами, но стараются это вывернуть так, будто ты где то накосячил. Что б не пытался выбить увольнение по сокращению. Отпуска нету, как и больничных, если сможешь найти замену то можешь поболеть дома, если же нет, то иди работай даже если t под 39, начальству плевать, если умер кто то или случтлось что, опять ищи кто сможет тебя заменить, ибо менеджер по персоналу не шибко любит этим заниматся. Если на магазине были замены и потом будет недостача, то за нее платить должны девочки которые работают на этом магазине всегда. Камер в магазине нету, доказать кто украл не реально. Руководство на встречу не идет никогда.
---
Такие некомпетентные люди НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ В ЦЕНТРЕ НАШЕЙ СТОЛИЦЫ! Это позор. Либо - милости просим обратно на свои районы либо вообще (что скорее всего) обратно к себе на малую родину торговать на пришоссейном рынке! Этот магазин находиться в самом центре! (недалеко от моего дома) - Учредитель неизвестен. название и лицензия - нигде не висит и нигде не указана. Книги жалоб Подробнее>>