ГК Безлимит

Доброго дня! И так постараюсь максимально расписать мошеннические схемы Безлимит ру(ООО Альгена). Вся правда о bezlimit.ru…..шарашкина контора Безлимит ру начала свою историю на рынках Москвы с продажи номеров и СПб. Миша Привезенцев долго пытался затащить их в свои сети под агентскую схему и в итоге его попытки увенчались успехом. Административный ресурс в СПб не выдержал натиска Миши Привезенцева, его основным аргументом было ,что запрет продажи сим карт другого филиала. Первопроходцы из Безлимит ру неплохо раскачались в Москве на Питерских номерах. В свою очередь Миша Привезенцев пообещав платить комиссию и сделав объем продаж, они в итоге всем дилерам помахали ручкой. Безлимит ру заключает договора от компании ооо Альгена, и надо отметить совпадение офиса Безлимит ру и юридического адреса компании ооо Випабонента. В свою очередь руководителем ооо Випабонента является Бубис Александр Романович. Задаемся вопросом откуда столько красивых номеров у Безлимит ру, и так пао ВымплеКом(Билайн) продает красивые номера ооо Столица, далее эти же номера ооо Столица перепродает ооо Випабонент , а на выходе конечным пользователем красивых номеров являться Безлимит ру это же ооо Альгена. При заключении договора представители или менеджеры Безлимит ру говорят, что сим карты обслуживаться на собственных базовых станциях и вышках Безлимит ру, или компаниями партнёрами пао ВымплеКом(Билайн) и как вип абоненту у владельца сим карты от Безлимит ру приоритет при звонках и доступом в интернет. Это все сказки продажников Безлимит ру, у них нет и не было своих базовых станции и вышек, все в общем ряду обслуживаться на базовых станциях и вышек Билайна. От ооо Альгена выступает директор Ткачук Екатерина Игоревна (vk.com/id55929000 , www.facebook.com/tkachukkat , отзыв о деятельности Безлимит ру www.facebook.com/pg/bezlimit.official/reviews/?ref=page_internal ) . При заключении представитель компании Безлимит ру (ооо Альгена) номер оформляет на ваши данные паспорта, но в конечном итоге номер телефона вам не принадлежит а лишь ооо Альгена дала вам на временное пользование. Хотя при заключении договора представитель Безлимит ру уверяет, что сможете сменить оператора через 6 месяцев. В договоре есть пункт 18.Переофрмление номера на другое лицо внутри корпорации бесплатно. Вывод номера осуществляться с одобрения провайдера при обслуживании номера 6 месяцев бесплатно….А по факту при обращении в тех поддержку просто так не отпустят, владелец номера должен приехать в офис и там будут разводить вас на деньги. То есть смена оператора и оформление номера на физ лицо будет платно мне девушка менеджер, сказала, что за каждый номер по 45 000 тыс.руб.,а номеров на семью было 4 и сумма очень большая. При обращении в офис Билайн сотрудники вам не помогут и никакой информацию не додадут, по причине номер оформлен на юр лицо. Вся это мошенническая схема создана эти «людьми» прошу любить и жаловать. При желании можете позвонить: 89647274444 Евгений Мартынников (vk.com/id67962743 ) 89300008080 Анатолий, кураторы от Билайн: 89039691122 Миша Привезенцев, 89037244080 Галина Алексеевна Балукина, прочая пехота 89032901609 Игорь Жиленко , 89637820000 Андрей Петров, 89032388778 Андрей Анатольевич Ермолаев, 89037908555 Артур Тимиров.

2020-11-13  ИгорьМШЗ

В начале 2015 года на семью взял 5 номеров у безлимита ( в конце выяснилось ООО Альгена).В тот период офис безлимит находился Москва, Новоалексеевская, 23. Как положено офисе оформил номера в количество 5 шт. на свои паспортные данные,со словами от менеджера Михаила безлимита через год можете при желании поменять оператора номера ваши....(!!!!) На номера выбрали тарифы с абонентской оплатой за 1400(2 номера) и 650 рублей(3 номера) в месяц 4750 руб. на семью. Номера взял так как у безлимита на тот период звонки на Билайн РФ полный безлимит,и красивый номер телефона. Оплатил за два месяца были такие условия активации номеров. Первый год или два особых проблем не было, если было решали проблему но ОЧЕНЬ ДОЛГО и по причине интеллектуальной импотенции всего коллектива. Выехали зарубежье 5 номеров не работают и 12 дней без связи, хотя положительный баланс был равен 1 месяцу абонентской платы....по приезду в РФ обратился к этим тугим выяснилось: дабы номер работал нужно пополнить баланс на 3000 руб. на каждый номер. На мой вопрос, а почему при заключении договора не сказали об тихих новшествах. Ответ оператора безлимита: обращайтесь к своему менеджеру....кто зачем и почему? С рояли я кого там должен искать и узнавать. Когда компания безлимит( оно же ООО Альгена) называет себя ВИП оператор. Потом пошли проблемы с интернетом, сигнал есть но отправить или получить по интернету не возможно. Обратился к этим тугим , выяснилось у нас сим-карты старые им по 3 года нудно срочно менять....приехал курьер торчок после отходняка(!!!!!!!!!) такие вот курьеры у ВИП оператора-))))))). После смены сим более менее заработал интернет.....после смены были проблемы со связью, интернет, отсутствие сети....как оказывалось вся вина лежит на Билайн(ПАО ВымпелКом) , ООО Альгена лишь партнер и провайдер и не несет никакой ответственности(!!!!!!!!!!!). С рояли тогда вы не несете ответственность, если вышли на рынок связи, и возвеличив себя ВИП оператором? НО в марте месяце 2020 года номера от безлимита оно же ООО Альгена интернет перестал работать, обращение в чате ватс апп или звонки в тех поддержку не давали никаких результатов. Тугие с ООО Альгена снова снимают ответственность а предлагают перегрузить телефон, тестировать на другом телефоне, тестировать по другому адресу, и поменять сим....все эти муки 5 номеров прошли несколько раз. Результата нет!!!! В апреле месяце 2020 года решаюсь сменить оператора Билайн/ПАО Вымпелком+Безлимит/оно же ООО Альгена на другого оператора связи. На сайте нового оператора заполнил заявку на смену , пришло уведомление на получения заявки ожидать звонка. Через 2-3 дня звонок, извините вы не можете сменить оператора данные указанные в заявке не верные. Звоню тугим с ВИП компании безлимит оно же ООО Альгена....объяснил ситуацию что и как делать. Пригласили приехать в офис для решения вопроса. Ну приехал к ним в офис находиться г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, дом 5А, офис 301 В. В итоге что имеем: менеджер Алексей- мы не можем вас так отпустить, придется оплатить стоимость номеров(!!!!!!!!!!!). Я смысле? зачем,почему? номера мои и с 2015 года исправно плачу абонентскую плату. Эти сволочи говорят мы даем вам номер в аренду на временное пользование, хотите поменять оператора за 5 номеров 160 000 тыс.руб.(!!!!!!!!!!!!). На мой вопрос где прописано что номер у меня временно и должен выкупать....ответ был интересным в Договоре. Попросил представить Договор где стоит моя подпись и подпись с печатью ООО АЛьгена.........в природе такого договора нет. Сказали с договором можно ознакомиться в личном кабинете-)))))))))))) , прошу их предоставить оригинал Договора....нету и не было. Вся суть схемы и обмана тугих с безлимит оно же ООО Альгена якобы вам дают красивый номер бесплатно, но вы платите за связь и в итоге вас обязывают выкупать еще номер.Не верьте этим мошенникам никогда 99,99% что говорят представители безлимит оно же ООО Альгена вранье. На этих номерах весит вся жизнь: банки, работа, гос органы, верификация в личном кабинете...и без номера все доступы восстановить будет очень трудно(!!!!!). Хвалебные отзывы пишут под заказ или сами же сотрудники. НЕ берите номера у этих тугих. Следствием образования компании безлимит оно же ООО Альгена в результате трансгендерной любви (!!!!!!!!!!!).

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ГК Безлимит

Работаю тут уже три месяца. Хорошие условия, чтобы быстро обучиться новому и набрать хороший опыт в в сфере IT и телеком. Я работаю менеджером отдела продаж. Работа супер интенсивная, много задач, при этом есть скрипты, не нужно выдумывать ничего. Коллектив хороший. Думала, что каждый будет сам за себя, но есть взаимопомошь и взаимное уважение. В общем я полна энтузиазма.
Размер зарплаты - всегда хочется больше.

02.04.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Безлимит помог мне сэкономить на услугах мобильной связи, теперь я знаю, что могу общаться без лимитов.

27.03.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Руководство компании ценит своих сотрудников и готово прислушиваться к их мнению и предложениям.

19.03.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работа в Безлимите дает возможность карьерного роста и профессионального развития, что является важным фактором для многих сотрудников.

ГК Безлимит

У меня осталась масса приятных воспоминаний о корпоративных мероприятиях и праздниках, которые устраивала компания.
Нет таких больших замечаний

ГК Безлимит

Меня поразила гибкость рабочего графика в “Безлимите”. Это позволило мне совмещать работу и личную жизнь без ущерба для обеих сторон.

ГК Безлимит

Своевременная выплата заработной платы, а также дополнительные бонусы и премии стали приятным сюрпризом.

29.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Мне нравится работать в команде профессионалов, где каждый сотрудник готов помочь и поддержать в трудную минуту. Здесь я чувствую себя частью большой и дружной семьи.

26.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работа в “Безлимите” научила меня тому, что важно не просто выполнять свои обязанности, но и проявлять инициативу. Это помогает достигать больших результатов и улучшать свою карьеру.

25.02.2024 | положительный отзыв
Опыт работы

Благодаря работе в “Безлимите”, я получил опыт работы с различными проектами и клиентами. Это позволило мне расширить свой кругозор и научиться находить общий язык с разными людьми.
Пришлось растаться

25.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Одним из преимуществ работы в “Безлимите” является возможность карьерного роста. Компания постоянно развивается и расширяется, поэтому у сотрудников есть возможность продвинуться по карьерной лестнице и занять более высокую должность.
нет, кроме зоны отдыха

18.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В целом, я очень рад, что работаю в компании “Безлимит”. Здесь я могу развиваться как профессионал и как личность, а также вносить свой вклад в создание лучшего мобильного опыта для миллионов пользователей по всему миру.
Очень трудно добираться до офиса

02.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Компания Безлимит ценит своих сотрудников и заботится о их благополучии. Здесь проводятся различные мероприятия, направленные на укрепление корпоративного духа и улучшение взаимоотношений между сотрудниками.
НЕТ

08.01.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Я был сотрудником компании Безлимит и работал в отделе маркетинга. Компания обладает хорошими возможностями для профессионального развития. Руководство ценит своих сотрудников и старается создавать комфортные условия работы. Заработная плата была конкурентоспособной и выплачивалась без задержек. Если у меня будет возможность, то я бы с удовольствием вернулся бы работать в Безлимит.

28.12.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Зарплата в нашей компании всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Кроме того, здесь предусмотрены различные бонусы и премии за успешное выполнение задач

18.12.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В нашем офисе оператора связи Безлимит создана уютная и комфортная атмосфера благодаря зеленым цветам и новому ремонту.
Благодаря близости офиса к метро, я могу без проблем добираться на работу каждый день, избегая пробок и задержек.

ГК Безлимит

Удобное рабочее пространство. Офисы Безлимит оборудованы современной техникой и удобной мебелью.

ГК Безлимит

В операторе связи Безлимит я всегда занят делами, которые мне действительно интересны. Очень приятно работать в таком окружении.
----

безлимит

Стабильность. Безлимит является одним из лидеров рынка, и работа в компании гарантирует стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

30.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В компании Безлимит действует система мотивации сотрудников. Это позволяет работникам получать достойную заработную плату и бонусы за хорошую работу.

28.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Могу смело рекомендовать для трудоустройства. Работа интересная, компетентный и дружелюбный коллектив, адекватное руководство и чистый, новый офис
Затрудняюсь сказать, для меня всё хорошо: расположение, место работы, начальство, зп, сотрудники

28.11.2023 | положительный отзыв
Продуктивная работа

В Безлимит созданы все условия для продкутивной и качественной работы, благодарю за возможность быть здесь. Компания заботится о своих сотрудниках
[epakrdjfgncm

13.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В компании Безлимит я получил возможность работать над различными проектами и задачами, что позволило мне расширить свои знания и навыки.

09.11.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя комфортные условия труда и возможность профессионального роста. Отдельно хочется отметить корпоративную культуру компании, которая помогает нам оставаться единой командой даже в трудные моменты. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как надежного и...

07.11.2023 | положительный отзыв
Интересные проекты

Я очень рада работать в компании Оператор связи Безлимит, так как здесь ценятся мои идеи и предложения. Такое отношение к сотрудникам помогает нам реализовывать наши проекты на самом высоком уровне.
Таких нет

03.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работаю в компании уже несколько лет и очень доволен условиями труда. Зарплата на уровне, коллектив дружелюбный, руководство всегда идет навстречу.

02.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работаю в отделе продаж. Безлимит - это место, где я могу реализовать свой потенциал и получать за это достойное вознаграждение.
Не встречала

02.11.2023 | положительный отзыв
Все классно

Работать в компании Безлимит - все равно что тренироваться в спортзале: тяжело, но результат того стоит:)
ньет

20.10.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Я присоединился к Безлимиту и чувствую себя очень довольным этим решением. Сотрудники этой компании проявляют высокую компетентность и всегда готовы оказать помощь в решении возникающих у меня вопросов.

15.10.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Спасибо этому работодателю за стабильную и интересную работу! Мне очень нравится работать в компании Безлимит, так как мне хорошо платят, начальство относится к нам с уважением, а также ценит нашу работу.