Отзыв клиента Ольга Воронина о компании МУ № 9

Ольга Воронина:

В первую очередь обратили внимание на ДСК-1, так как у них достаточно низкие цены на жилье. Вложили деньги в строительство ЖК Некрасовка, на данный момент уже получили ключи, сделаем немного ремонт по своему и будем заселяться. Ребята строители говорят, что в целом дом неплохой, хорошие лифты, подъезды широкие и отлично сделаны, откосы, окна, двери, стены и потолки ровные. Еще один немаловажный показатель, это прозрачность сделки, после того, как подписали договор и оплатили никаких больше претензий к нам не было и дополнительного ничего не просили платить. Хороший застройщик, от меня тоже плюс.

не найдены

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МУ № 9

Кризис, кризис, но сохранить накопленное не удалось с ДСК-1, при оформлении документов в договоре указан метраж 64.0 метра, на самом деле оказалось 60.1. 'Подарили' коммерсам 280.000 деревянных, но и это ерунда по сравнению, что до сих пор не могу оформить право на собственность. Вялые отмашки, что они погоды не меняют, хотя бабки забрали все и 'вертят' их до сих пор. Итого: не возврат 375000 рублей, поправка на инфляцию. Уже все оформились.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МУ № 9

Начитавшись досыта отзывов, я все взвесила и решила купить. Во-первых, ДСК проверенный временем застройщик, хотя в документах и полно разных других лиц, в том числе инвесторы на Кипре. Во-вторых, дома у них боле менее. Я когда приехала в Путилков и просмотрела монолит - ужаснулась. Потолки у Мортона в монолите всего 2,60. Сдают коробку, планируй как хочешь. И соответственно электрику проводить самостоятельно. Ну а так. Самое страшное - это могут задержать со сроками и оформлением в собственность. Но зато не кинут как в 90-е. Решать вам.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МУ № 9

Мы неделю назад получили ключи от нашей квартиры - в ЖК “Центр 2”. Очень счастливы, что теперь мы, наконец-то, будем жить отдельно, в уютной двушке. Сейчас мы и практический весь подъезд, делаем ремонты в квартирах. Наш дом заселен на 85% точно, это говорит о том, что застройщика мы выбрали правильно, ему доверяют многие. Несмотря на все опасения, вызванные различными публикациями в прессе, ключи мы получили вовремя, проблем с документацией не было. Единственное, что напрягало, так это очереди. Вспомнились даже советские времена, но это от того, что желающих приобрести квартиру

18.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании МУ № 9

Хочу оставить положительный отзыв о застройщике ДСК-1, мы недавно купили квартиру в Лобне, мкрн. Катюшки-2, до НГ хотим заселиться. Документы в порядке, корпус сдан вовремя, к жилью претензий нет. Парковочное место нам тоже досталось, чему мы очень рады. Нас курировала отличный менеджер, благодаря ей мы оформили все документы быстро, без лишней волокиты. Квартирой очень довольны, сейчас заканчиваем там ремонт, хотим Новый Год отмечать уже там.

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МУ № 9

Не так давно заселились в свою трешку в ЖК Путилково. Претензий к застройщику как по качеству постройки, так и по процессу оформления документов нет. Из окна потрясающий вид, ЖК огромный, инфраструктура отличная, довольны очень своим приобретением. Лучший вариант в районе Красногорска однозначно.

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ростик о компании МУ № 9

Конечно же, сколько людей, столько и мнений, но моё мнение положительное. Взяли себе трёшку от этого застройщика в ЖК Некрасовка и очень рады. Район хороший, инфраструктура развивается, качество квартиры хорошее, недавно после ремонта заехали и пока даже придраться не к чему. При покупке квартиры возникало много вопросов, но в офисе всё доступно разъясняли, и с документами проблем не было. Для нас, конечно же, важно, что цена доступная на квартиру и вариантов ипотеки тоже достаточно.

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элина Варзар о компании МУ № 9

От меня пальчик вверх компании ДСК-1. Брали у них квартиру в ЖК Центр-2, всем довольны. И качество строительства устраивает, и стоимость квартиры адекватная, и по документам всё хорошо. Мы договор когда подписывали, консультировались с юристом, он не нашёл никаких подводных камней. Слышала, что раньше у ДСК-1 были какие-то трудности, но сейчас уже всё в порядке, после того как их выкупил Лидер, всё наладилось, сроки сдачи домов уже не затягивают.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МУ № 9

ДСК-1 хоть и поменяли хозяина, но хуже не стали строить. Уже 6 лет назад у них покупали родителям квартиру, теперь и себе взяли. По-прежнему, с ними проблем никаких, сотрудничать одно удовольствие.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МУ № 9

Прочитал негативный отзыв и возмутился - бред просто. Во-первых, Мортон давно обанкротился и ДСК не имеет с ним никаких отношений, их перекупил Лидер, просто названия не стал менять, с того времени все закончилось, все стройки активно работают - жалоб нет. Я сам ключи перед новым годом получил, брал квартиру в ЖК Некрасовка, ремонт практически закончил, так как там многое уже было. Во-вторых, ДСК никогда квартир без электрики и т.п. не сдавал, я 2 года все форумы мониторил и такого бреда, извините, не читал нигде. И потолки у них нормальные.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МУ № 9

Взяли себе у ДСК-1, квартиру в ЖК “Путилково”. Ну у кого собственно брать, как не ну них. Это, по-моему, самый проверенный застройщик в Москве. У нас, многие знакомые, брали квартиры именно у них, и всегда все в порядке, никаких проблем ни с документами, ни собственно, с самими квартирами. Все очень качественно, квартиры с хорошей планировкой. Сделаны добротно, стены ровненькие ничего не надо ровнять, только остается обои поклеить, и на полы положить напольное покрытие, и живи себе счастливо.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании МУ № 9

Не в курсе, что и как по новостроям было в 2010-2015, свою трешку в ЖК Некрасовка взял в конце прошлого года, все доки чистые, на руках, к НГ въехал без вопросов. Ремонт делал сам практически, качеством постройки доволен, без существенных изъянов. Живу третью неделю, квартира теплая, все ок.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МУ № 9

Перед Новым годом мы осуществили свою мечту - отпраздновали новоселье в собственной трехкомнатной квартире. До этого жили с родителями 6 лет, думаю многие поймут наш восторг. Квартиру взяли в ЖК Некрасовка, ключи получили вовремя, за 3 месяца полностью сделали ремонт и успели въехать до Нового года. В застройщике мы и раньше не сомневались, потому как жили с родителями в его же квартире, и своей квартирой очень довольны.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Валерьевна о компании МУ № 9

Меня лично ДСК-1 как застройщик очень даже устраивает, по крайней мере с тех пор, как приобрела у них квартиру. Живу в Некрасовке еще два месяца, но меня все устраивает, построен дом хорошо, качественно, соседей не слышно за стеной (кстати, стены ровные). Построен дом по новым технологиям, удобные лифты, широкие коридоры. Будет еще паркинг в будущем, пока оставляем под домом машину. В целом все хорошо, довольна.

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании МУ № 9

Занявшись квартирным вопросом, мы промониторили не одного застройщика. Остановились на ДСК-1 так как и отзывы были хорошие и цены привлекательные. Оформили квартиру в Некрасовке. Строительство еще идет и очень быстро. Я думаю, заселился в срок. Муж ходил посмотреть на дом внутри. Говорит, что строят качественно на совесть. Стены, потолки и полы ровные, проводка хорошая. Мы оформили квартиру сразу с отделкой, чтоб потом не тратить время и деньги на ремонт, а сразу вселиться в готовую квартиру. Пока довольны всем.

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании МУ № 9

Я, как реальный владелец квартиры от ДСК-1, могу сказать, что никаких страшных косяков со сдачей и отделкой у застройщика нет. Переливать из пустого в порожнее, писать про какие-то вечные задержки некачественную стройку можно вечно. Но вот вам информация из первых уст… Не верьте тому, что пишут, читайте отзывы реальных жильцов на форумах жк посвященным, фильтруйте информацию и принимайте верные решения!

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МУ № 9

В Некрасовке живем. Строил дом нам ДСК-1. Квартира шикарная - планировка интересная, легко вышло перепланировать и в своей двушке сделать 2 небольшие спаленки и кухню-студию. Высота потолков оптимальная - 2,7 м, без проблем натянули потолок и частично сделали гипсокартонные конструкции. Классный лифт современный в подъезде. Ни окна, ни двери не меняли - они довольно добротные были еще застройщиком поставлены. Хороший ремонт на лестничной площадке. Квартира теплая. Придомовая территория облагорожена, есть где и машину поставить, и детям поиграть. Инфраструктура активно развивается, думаю это еще дело времени, да и от застройщика

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алика о компании МУ № 9

От меня только позитив в адрес «ДСК-1», почитала, конечно, разные отзывы здесь и понимаю, что, сколько людей, столько и мнений как говорят. Но могу сказать, что нам повезло, и свои ключи от двухкомнатной квартиры мы получили в обещанный срок, квартирой довольны, нам тепло и уютно здесь. Конечно же, расположила изначально ещё и стоимость жилья, для нас это было более-менее приемлемо ну, конечно же, с ипотекой. С удовольствием обживаем свою двухкомнатную квартиру и привыкаем к комфортной жизни в нашем ЖК.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МУ № 9

О ДСК-1 слышали немало от своих знакомых, многие брали квартиры именно у них. Вот и мы детально изучив всю информацию о застройщике, и его проектах остановились на их ЖК Первый Андреевский. Конечно, во многом подкупило соответствие цена-качество, строят они прямо говоря неплохо, а цена на квартиры у них вполне и вполне приемлемая. За такие деньги, в Москве найти что-либо нормальное очень и очень трудно. Так, что ждем завершения строительства, надеюсь все будет сдано вовремя.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МУ № 9

Доступное жилье они строят, но качество строительства от этого не страдает. Сами у этого застройщика купили квартиру, причем на этапе практически полной готовности дома - одна осталась на втором этаже, посмотрели ее и купили и очень довольны теперь. Квартиры сдают с чистовой отделкой, цены доступные, придомовую территорию хорошо облагораживают и об инфраструктуре собственной заботятся.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Злата о компании МУ № 9

Не слышала ни одного негативного отзыва от реальных жильцов ДСК-1, а в интернете, что угодно написать можно. У нас сейчас дом тоже этой компанией построенный, претензий нет никаких. Дом панельный, но шумоизоляция нормальная. Не идеальная, конечно, но как для панельных домов весьма неплохая. За семь лет, что дом заселен жильцами, фундамент не просел, а фасад не начал трескаться.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании МУ № 9

Я присоединюсь к положительным отзывам о ДСК-1. Сотрудники офиса нам всегда спокойно и доступно отвечали на все вопросы. Оформление документов прошло спокойно и быстро, оформляли в ипотеку себе трёшку. Всё то, что обещали в нашем жк есть. Слово сдержали и для нас это важно.

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании МУ № 9

Пожалуй, половина спальных районов Москвы застроены именно домами от ДСК-1. Работаю в около строительной сфере, и слышу об этом застройщике уже очень давно. Многие ему доверяют, считают надежным. Мы тоже в этом году приобрели квартиру в квартале 'Некрасовка' в ипотеку. Ключи уже на руках, ближе к лету планируем поселиться.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МУ № 9

Об этом застройщике знала много-много лет, но только в прошлом году смогли себе позволить квартиру купить в новострое и познакомиться лично с ДСК-1. В офис продаж ездили как на работу почти год, пока ждали строительство дома. Дело в том, что муж у меня очень дотошный человек и очень любит, чтобы все у него было под контролем. Менеджеры в офисе довольно компетентные, конфликтов не возникало. В собственность передали квартиру тоже достаточно быстро. Так, что впечатления от сотрудничества с этим застройщиком остались только положительные.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлячок о компании МУ № 9

Если кратко, могу сказать, что у ДСК-1 лучшее соотношение цена - качество, из всех вариантов, что мы видели. Сделано все очень хорошо. Ключи от квартиры мы получили вовремя. С документами никаких проблем, нас устроило все.

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МУ № 9

ДСК-1 – это одно из крупнейших предприятий в России, у них скорость монтажа высотки занимает порядка трех месяцев, плюс они работают уже больше полувека, репутация вполне приличная.

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сupcake о компании МУ № 9

Не знаю, может нам повезло, но нам наша двушка от ДСК-1 в Некрасовке очень даже нравится. Сроков застройщик не срывал, приняли квартиру сразу без претензий, сейчас уже заканчиваем ремонт. Разговаривали с соседями они домом тоже довольны.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании МУ № 9

У ДСК-1 с 97ого года около 90 объектов было сдано, и не с одним из них не было ни одного громкого скандала. Это говорит об опыте и ответственности. И могу подтвердить, покупали квартиру, у нас было все до кучи и субсидии и мат. капитал и ипотека, ребята молодцы со всем подсказали, помогли. И сейчас уже живем своей дружной семьей в Люберцах и вполне довольны.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МУ № 9

Уж не знаю может быть после покупки Лидером, но сейчас ДСК-1 работает по ДДУ, сроков не срывает, проверено лично. Да задержали на месяц выдачу ключей, но все в рамках закона, не придерешься. После сдачи дома есть еще два месяца на передачу ключей.

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мирон о компании МУ № 9

Лично я никогда не был против панельных домов. Хрущевки стоят уже лет 40-50, и все ок. Сроки и цена опять же реальнее чем у монолита. Сейчас ДСК-1 еще внедрили новые технологии и панельные дома перестали уступать в теплопотерях и шумоизоляции.