Отзыв клиента Артем о компании ПОД КЛЮЧ СК

Артем:

Нашел вакансию в ООО Строительная компания «Под ключ». Отзывы сотрудников в сети толком нет. Компания крупная и для меня интересная, подходящая. Хотелось бы туда попасть. Какие отзывы работников СК «Под ключ» будут. Интересно почитать или не стоит зря время тратить?

не найдены

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Под ключ СК - Обманщики

Не платят поставщикам. Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Под ключ СК - Кидают при увольнении

При трудоустройстве сразу пишешь заявление на увольнение без даты Если при трудоустройстве договорились на какой-то конкретный график, то можно на это особо не рассчитывать: перерабатывать будешь, много, обещать будут тоже много - на деле - пшик! нужно будет - будешь работать на убой, твое мнение ни кто не спросит. нагрузили работой и кинули на приличную часть зарплаты держитесь по-дальше от такой компании. Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Под ключ СК - Кидалово

Кидают поставщиков на деньги, очень не советую иметь с ними дело. СК ВИК, ТАНАЙС, СПЕЦТРАНС, СК ПОД КЛЮЧ - все шарашки одного хозяина. Так что знайте. Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ПОД КЛЮЧ СК

Про СК под Ключ отзыв такой: деньги в срок. Если все сдали вовремя то и премия, если нет, то уж извини. Нужна помощь – помогут и не только деньгами. Отношение человеческое. Работа специфическая.

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Wall о компании ПОД КЛЮЧ СК

Поддерживаю многое в работе в СК 'Под Ключ' будет играть то, чего ты хочешь и как. Быть сотрудником, иметь постоянную работу и оклад – пробуй. Если слабак, то и не лезь.

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ПОД КЛЮЧ СК

Приходится перерабатывать. Бывает, что из-за этого устаешь, не успеваешь восстановиться. Но таких объектов мало. А если есть, то там и оплата совсем другая, сроки не срывай только. СК Под ключ и премию выдаст за это.

02.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алекс о компании ПОД КЛЮЧ СК

Работаю в отделе проектирования. Работа офисная, но рутинная – много проектов, заказов. С другой стороны мне интересно этим заниматься. За год работы в ООО СК 'Под Ключ' набрался разного опыта. Хорошо, что старшие коллеги подсказывали и помогали. А остальное все так же, зарплата вовремя, отпуск, премии и т. п. Про Ск 'Под ключ' в отзыве отрицательного написать и нечего.

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василь о компании ПОД КЛЮЧ СК

Работать на стройке - это тоже не так просто. Я работаю монтажником трубопроводов, это не только трубы прокладывать и траншеи копать, это и чертеж читать уметь и рассчитать правильно прокладку, чтобы вкривь вкось не ушло. Работаю в бригаде. Скоро будет второй год. Даже при наличии опыта в СК под ключ стал работников на разряд выше, это приятно.

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании ПОД КЛЮЧ СК

Про 'СК Под ключ' мой отзыв как сотрудника компании такой. Стройка, она требует и диктует свои условия. Нужны и знания, и навыки, и опыт. Не бояться работы. Уметь работать в команде, в бригаде. 'СК Под Ключ' ценит профи. Платит за это хорошие деньги. Премии. Другие обязательные вещи. Главное все делать качественно и в срок. Поэтому, дать однозначный ответ, не зная твои возможности и способности, очень трудно. Но про 'СК Под Ключ' отзывы тут ты смог прочитать.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ПОД КЛЮЧ СК

Работа в ООО «СК Под Ключ» это стабильная работа. Компания платежеспособная. Платит зарплату вовремя, нарушений в этом плане нет. Еще разные вещи нужные для сотрудников. Кем бы ты не устроился и если тебе интересно это направление в будущей жизни, попробуй. Наверное мой отзыв и совет уже поздно писать, но все же.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ПОД КЛЮЧ СК

Много разных объектов. Иногда планируешь поехать домой, а не получается, потому, что твою бригаду уже распланировали. Надо раньше предупреждать, да все забываешь. Откладываешь и в итоге работа, а не поездка домой. Но тут вина моя, зато денег больше заработаю.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ПОД КЛЮЧ СК

Вместо того, чтобы после смены ехать к семье, его ''распланировали''. Хотя все здесь написано под диктовку!

05.09.2016
Компания "Забория СПб" (Россия, Санкт-Петербург) - Забор поставлен за 2 дня, не "под ключ"

После заключения договора стало сложно дозвониться, фирма потеряла интерес к нам, как к заказчикам. + непрозрачная система расчетов Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника maxxwal

Для слесаря на стройке замечательно место. Зарплата на карту. Бригадир не бычит. Поэтому и влеплю ск под ключ отзыв хороший. Пусть оценят. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника edik00

Работаю в бригаде электрогазосварщиком сразу после окончания ПТУ по распределению попал на практику на стройку, так вся жизнь моя работа это строительные объекты. СК Под Ключ требует опытных работников, которые могут и чертеж понять и прочитать, и опыт по монтажу есть, все знаю, все могу. Мужики нормальные. Платят на карту, все до копейки, даже при переботках. Ну и иногда премии. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника garry2016

Работаю не так давно, но опыт огромный. Я сметчик. Тут как раз требовался сметчик по общестроительным и инженерным объектам (электромонтаж, слабые токи, технологические трубопроводы, котельные). Работа знакомая. Коллектив нормальный. Платят без динамо. Иногда бывает хреново, когда сразу несколько объектов и все «срочно». Тут попрыгаешь и напрягаешься. Но за это Ск под ключ материально платит как надо. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника RusslaN

Работаю в парке спец техники диспетчером в СК Под Ключ. С коммуникациями я напрямую не связан, у меня другая сфера, но все равно свой отзыв хочу оставить. Не смотря, что я уже немолод отношение хорошее. Много молодых. Уважают. И мое руководство тоже. Платят нормально. Это тоже хорошо. И вообще так повезло мне с этой компанией что я тут. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника smirnov a

Да как бы тут обычная строительная работа. Главное карта вовремя пополняется кровными за работу. Отношение среди ребят нормальное. А на стройке, чтобы сдать объект тут надо командная работа , сплоченность. И тут это есть. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника Bars900

Сотрудничали с СК Под Ключ. Отзыв компания заслуживает уважительный, т.к. сдали объект в срок и полностью уложились в бюджет. Спасибо. Молодцы. Фирму не пишу специально, чтобы не выглядело подхалимажем -) Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника nikolin

Мне повезло, что сразу после института попал сюда. Думал, наберусь опыта и перейду в офис или в другую фирму. Но привык тут, зарплату повысили, но и работать приходится довольно много. Не знаю, уходить отсюда уже и не хочется, надеюсь, что в СК Под Ключ сделаю как сотрудник карьеру и потом про СК Под ключ отзыв напишу уже в статусе начальника. А пока еще только помощник начальника участка. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника Семен

В целом работа трудная и я не могу написать красивый отзыв. В СК ПОД КЛЮЧ устроился монтажником трубопровода. Плюсы это платят в сроки и премии и если переработки тоже платят. Ну бригада еще ничего мужики. А так что зимой что летом одно и то же, только объекты разные. На жизнь хватает. Подробнее>>