Отзыв клиента Андрей Владимирович о компании ПРЕМИУМ

Андрей Владимирович:

Моя бригада выполняла для этой конторы комплекс работ в поселке Таватуй. В процессе работ постоянное отсутствие материалов, отсутствие всякого авансирования, доходило до того, что люди неделями собирали грибы, чтобы не умереть с голоду, а владелец съемного домика в котором нашу бригаду разместила данная контора во главе с директором Величко Антоном, постоянно грозился выгнать работников на улицу, т. к. ему тоже не платили за аренду, он, кстати, до сих пор не увидел своих денег. В итоге прошло больше месяца после того как мы завершили все работы и закрыли акты. Г-н Величко давно получил от заказчика нами заработанные деньги, но, видимо, решил оставить их себе.

не найдены

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМИУМ Воронеж

Наше долговременное продуктивное сотрудничество с компанией ПРЕМИУМ Воронеж производительно прогрессирует. Плечом к плечу мы реализовали 13 огромнейших долгих бизнес-проекта и продолжаем процветать. За это время коллективная работа со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении переросли до высот индустрии, а также они разрабатывают восхитительные имидж-проекты.

Россия, Воронеж, ул. Революции 1905 года, 82Н, 4этаж

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании премиум

НЕТ!

27.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе премиум

все стабильно все серьезно руководитель рассудительный ни чего не таит все говорит как есть. коллектива такова чесно не видел не где! самый лучший ! все молодые класные ребята!
грех что то говорить отрецательное про эту компанию . берут людей без опыта и делают из них професианалов. компания большая постоянно растет всегда есть открытые вакансии. ... Подробнее>>

27.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе премиум

сначало думал что в России так не бывает) но бывает компания успешная активно развивается нет задержек нет недопонимания хотелось бы что бы все директора Волгограда пообщались с нашим Артемом Олеговичем он научит как грамотно руководить персоналом.
не чего отрицательного сказать не могу ! желаю успеха! ... Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе премиум

компания.не вселяет уверенности и удовлетворения к ожидаемому,сотрудники не компетентны,начальство говорит одно а на самом деле все по другому.фирма не вселяет больших надежд,так как мало известна,и многообещающая.
положительность ,к данной компании отсутствуют ... Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе премиум

Люди, если вы идете устраиваться туда на работу курьером, помощником юриста или еще кем-то, знайте, этих вакансий у них НЕТ!!! Они ими заманивают людей, а потом предлагают, даже уговаривают работать специалистом по расширению клиентской базы! Звучит нормально, но на деле вы просто тупо на улице должны будете приставать к людям и уговаривать их заполнить левые анкеты по пенсионному накоплению!
молодой коллектив ... Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе премиум

Очень сомнительная "компания", на собеседование предлагают одно, на деле нужно делать другое. Ни какая организация, делающая себе репутацию, не стала бы набирать на работу временно столько людей и давать в "нете" каждый день объявление, да и зарплату обещают высоковатую для этой работы. Все очень обманчиво. Как говорится: "ни ходите дети в Африку гулять...."
Таковых не возникло. ... Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе премиум

те кто пишет про эту работу отрицательно я на 100% уверн они там больше 2-3 дней небыли и не понимают о чем они говорят))) деньги которые они обещают это реальность компания равивающаяся и успешно продолжает равиватся постоянно
отрицательные отзывы отсутствуют ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе премиум

Волгоград, Центральный р-он, ул. Севастопольская, 58, 4 этаж Приглашают на собеседование на самые разные вакансии: водитель, архивариус и т.д. Обещают оклад 20000!!!!На следующий день приглашают на стажировку, приходишь а они тебе представляют какого-нибудь сотрудника и говорят, что сегодня ты работаешь с ним, а в конце дня он даст тебе рекомендацию. Целый день ты ходишь с этим человеком и уговариваешь людей вступить в Европейский пенсионный фонд, заключив 5 договоров идут обратно в офис, где тебе говорят что данная вакансия уже занята и предлагают работу финансовым консультантом( уговаривать людей). Вот такая конторка.....Вот номер 89370853816
Хорошее расположение ... Подробнее>>

15.11.2022
премиум

Компания предлагает пройти собеседование в несколько этапов.Говорят,что будет 3 дня стажировки обучающие лекции.Потом будет идти жесткий отбор,по их словам.Я спрашиваю у сотрудника как они будут отбираться?Мне сказали,что по результатам теста,которые написать на отлично сможет и 5 летний ребёнок.И где тут жёсткий отбор?И самое интересное,на последнем этапе они предложат вам вложить в компанию около 35 тысяч рублей,мол вы в первый месяц Подробнее>>

19.10.2022
премиум

Очень похоже на финансовую пирамиду! Будьте осторожны! Находится на Таможенном проезде 6с3 в Москве! Гладко стелят, предлагают многое, после собеседования берут всех. Предлагают пройти 3х дневное обучение, на первом заполняете анкету, просят фотографии, в анкете жирным указано о неразглашении информации. "Не смотрите налево и направо, лучше спросить у руководителя" цитата руководителя. Общаться с присутствующими не разрешают, всячески пресекают. Море Подробнее>>

16.10.2022
премиум

В чистом виде сетевой маркетинг. Компания занимается поиском клиентов для реализации своей продукции через объявления о якобы имеющихся вакансиях, что не соответствует действительности. В течении 3 дней вам предлогают пройти " Стажировку" для якобы ознакомления с деятельностью компании и ее продукцией. На третий день вам сообщают, что вы должны приобрести продукцию компании для дальнейшего "сотрудничества".Кстати, когда то , смотрела в Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Премиум"

Хотелось бы поблагодарить всех, кто был причастен к нашему ремонту в доме: дизайнера Ксению, менеджера Катю и Ирину за подбор и поставку мебели и всей строительной мелочевки на стройку, и конечно же руководителя Антона Владимировича, за то, что индивидуально пошел нам на встречу и сделали все хорошо и в срок.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Премиум

Всем добрый день!Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией ООО Премиум. Можем поставить данной компании твердую четверку, так как в сотрудничестве были разные моменты, но в целом все прекрасно. Команде ООО Премиум была поставлена задача — с помощью холодного обзвона привлечь новых потенциальных клиентов в нашу компанию. На данный момент сотрудничаем с данным колл центром более года, и что можем сказать из плюсов и минусов: + Работают честно и открыто, что радует.- Не всегда один менеджер на линии, иногда звонит первый раз один менеджер, а перезванивает за уточнениями уже другой (на мой взгляд, это минус — пересмотрите, пожалуйста)- Специалистов

Россия, Брянск, Пр-кт Станке Димитрова, 54А

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Севостьянов Михаил о компании ПРЕМИУМ

До начала сотрудничества с этой компанией я сменил 3 бригады и уже не верил в успех. Но премиумским спецам удалось меня приятно удивить. Когда приехал замерщик для составления сметы, мы сразу нашли с ним общий язык. Наконец-то меня услышали и услышали мои пожелания. В дальнейшем бригада четко придерживалась изначально составленного плана, большинство отделочных материалов мне помогли выбрать по интернету, огромная экономия сил и времени. Спецы там работают, кстати, реально грамотные, например, я хотел сделать электрические теплые полы в ванной и туалете, но меня убедили, что выгодней и надежней будет

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна П. о компании ПРЕМИУМ

Решили с мужем обновить нашу квартиру. Сразу могу сказать: не знали на, что шли. Очень много деталей – ведь всегда хочется сделать как можно лучше, а предела совершенству, как известно, нет. Особо тщательно выбирали интерьер для детской, весь дизайн я разрабатывала сама. Ребята старались, внимательно выслушивали все пожелания и тут же реализовывали, критику воспринимали спокойно и шли на встречу. Мне вообще очень понравился прораб, хороший специалист. Может, поэтому весь ремонт для меня прошел легко. Безусловно помощь в выборе стройматериалов очень пригодилась, мужу вечно некогда, а сама бы я просто

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Морозовы о компании ПРЕМИУМ

Договор №1873 от 21.04.2015, СК премиум делают ремонт в нашей двухкомнатной квартире в новостройке. Все хорошо - делают качественно и аккуратно. Сильно не шумят, с соседями не конфликтуют. Укладываются в договорные сроки. С нетерпением жду окончания ремонта и заселения, надеюсь, все будет идти и дальше так же гладко.

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПРЕМИУМ

Универсальная компания, берутся и за большие объемы, и от маленьких не отказываются. Изначально сотрудничали с ними по поводу ремонта нашей трёшки в новостройке, очень долго согласовывали дизайн-проект, мужу все не нравилось, но в итоге дизайнеру удалось угодить нам обоим. Сам процесс ремонта занял у нас 4 месяца и 18 дней, описывать все этапы не буду, сделали качественно и по нормам, дали гарантию как полагается. Работники все доброжелательные и образованные, из офиса звонили и спрашивали все ли нас устраивает, вообщем сервис впечатлил, остались довольны и были рады, что наконец-то можно

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег и Евгения Куприяновы о компании ПРЕМИУМ

В прошлом году наконец-то наша большая семья созрела для строительства большого загородного дома, в народе это называется дача. Знакомые порекомендовали строительную компанию премиум, они там заказывали ремонт и их все более чем устроило. Бюджет у нас был немного ограничен и прораб посоветовал нам дом из пеноблоков, здесь можно было существенно сэкономить и вкинуть эти деньги в отделку. Долго сомневались, но 3-х летняя гарантия от компании нас убедила, что можно попробовать. Дом (180 кв м) нам возвели за 4 месяца, за это время мы успели побывать на объекте всего 3

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ПРЕМИУМ

Заказывали в "Премиум" ремонт 3-х комнатной квартиры площадью 128 кв. м., начиная от проекта, заканчивая плинтусами и наличниками. Решили не бегать по строительным рынкам и не испытывать мучительных терзаний по поводу бесчисленных выборов и подборов обоев, штор и остального. В общем, переложили всю ответственность, заключив договор. С дизайнером сразу поняли друг друга и проект утвердили почти с 1-ого раза. Она сама подбирала плитку, ткань и мебель, согласовывая детали. «Стройка», как ее прозвали в семье, длилась 6-7 месяцев. Были заминки, несостыковки. В итоге им удалось реализовать идеальный для нас ремонт

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Премиум"

Отлично сработались с этой компанией. Мы заказывали у них дизайн-проект и они же занимались реализацией. Все сделано качественно, квартира смотрится очень дорого за счет дизайна и идеального ремонта, мы в полном восторге. Цены у них средние по рынку, не выше чем у других компаний в нашем городе, при этом вежливые и ответственные сотрудники, за всю работу не было ни накладок, ни конфликтных ситуация. Спасибо всем кто с нами работал: дизайнерам, рабочим, прорабу, менеджерам! Советуем тем, кто задумывается о ремонте в Екатеринбурге!

12.11.2019 | положительный отзыв
«Премиум» - Остекление балконов и лоджий

Кирилл:

Я уже не в первый раз заказ делаю в Премиум балкон. А у меня балкон открытого типа и зимой очень холодно. Решил застеклить и сделать отделку. Денег особо много не было, поэтому спросил сколько будет стоить поэтапно. Они мне все рассчитали причем уже с расчетом материалов, сказали сколько на каждом этапе мне обойдется та или иная работа и сколько времени это займет. Меня все устроило. Делал все на протяжении нескольких месяцев, с перерывами. Ребята конечно молодцы, знают свое дело, результатом я более чем доволен. По итогу, у меня теперь теплый балкон, считай плюс одна комната)) ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Курская улица, 27

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Премиум"

Обращались в Премиум за ремонтом двухкомнатной квартиры. Рассматривалинесколько компаний в Екатеринбурге, но остановились на этой, потому что к работемы приступили уже через несколько дней, а не через месяц, ну и цена тоже устроила.Понравилась организация, материалы закупали и доставляли сами, мы тольконаблюдали. Огромная благодарность за наш классный ремонт, без вас мы бы точноне справились!

27.08.2019
ООО ПРЕМИУМ

Работал с компанией ООО "Премиум" в июле этого года. В целом работой остался доволен. Работу сделали хорошо. Приобрёл тариф на 30 клиентов и был крайне удивлен получив в конце работы не 30 а 47 контактов (42 из которых оказались действиельно качественными). Буду четстен, отзывы читал после заключения договора и думал, что меня кинули, но, после того как они начали передавать мне клиентов, я понял , что эти все отзывы чушь собачья. Ребята работают качественно, не скажу, что быстро, но ожидания стоят того. В ближайшее время планируем возобновить сотрудничество. Подробнее>>

07.07.2019
ООО "Премиум", г. Брянск

Довелось работать в 2019 г. удаленным менеджером в ООО "Премиум", г. Брянск. Платили зарплату (оклад в сумме 19 000 руб.) 3 месяца (январь-март), потом работал 2 месяца (апрель-май) без зарплаты, в мае говорили, что задержка связана с майскими праздниками, весь... Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв : Строительная компания "Премиум"

КРАЙНЕ не рекомендую связываться с данной организацией. Своих специалистов, оборудования, у них нет. Работы они просто перезаказывают самым дешевым неквалифицированным бригадам, инструмент покупают на ваши авансы и, в случае невыполнения работ наотрез отказываются от исправления работ или от какого-либо возмещения.Был заключен договор на строительство дома до нулевого уровня (земельные работы, фундамент и перекрытие) с перспективой дальнейшего договора на постройку и отделку дома. Договор на «СК Премиум» с директором Величко А.В.. Срок с 10.09.15 по 10.11.15. Прошу обратить внимание г-н Величко владеет несколькими организациями с наименованием «Премиум», а также ИП.: http://www.rusprofile.ru/id/8308464Рабочие (бригада таджиков), которые были представлены мне в начале работ,

07.04.2019 | положительный отзыв
ООО ПРЕМИУМ

Достаточно хороший колл центр. Из минусов - мало мощности, наша компания очень часто прибегает к работе с колл центрами, поэтому есть с чем сравнивать. Что порадовало в подходе команды премиум, так это ведение проекта в системе Битрикс24, что позволяет очень оперативно работать с нашими менеджерами и по этому конверсия выше, чем была ранее в работе с другими колл центрами. На данный момент можем посоветовать Вам одно - расширяться)) Отзыв только положительный! Подробнее>>

18.04.2019
ООО ПРЕМИУМ

Обратились в компанию ООО Премиум по услуге "Горячих клиентов" по тарифному плану "Бизнес", где мне обещали найти 40 заинтересованных компаний в покупке моей продукции. Подписание договора произошло быстро, а также его оплата. Очень волновались, так как оплатили мы все быстро и в полном объеме, а после оплаты и согласования скрипта - недельная тишина. По этой причине мы написали претензию в адрес компании ООО Премиум, но после данной претензии нам прислали все записи разговоров за данный период, и мы успокоились, в середине нашего сотрудничества мы начали получать первые контакты и начали их обрабатывать. По итогу сотрудничество нас устроило, хоть и из 40 переданных нам контактов, выстрелили (заключили сделку с нами) всего 21 контакт, надеемся на то, что те клиенты, которые перенесли позже, у нас закажут. На данный момент думаем о заключении второго договора с данной компанией, ожидаем решение по скидке, так ... Подробнее>>

08.05.2019
ООО ПРЕМИУМ

Хочу рассказать о своем опыте работы с ООО Премиум Брянск. В целом по проекту отработали хорошо. Единственное замечание, по срокам. Очень долго разрабатывали скрипт и коммерческое. Уже было хотел ругаться, но стали приходить заявки. Почти все сработали. Остались довольны, планируем продолжить сотрудничество. Надеюсь в этот раз не будет такой долгой подготовки. Подробнее>>