Отзыв клиента Вибрис о компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Вибрис:

Комитет по строительству и архитектуре администрации г. Подольск 24 марта 2015 г. провел выездное рабочее совещание по рассмотрению завершения строительства многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Подольск, ул. Ватутина, д. 36. Застройщику ООО «РПК»» (директор В. Р. Вибрис) рекомендовано завершить работы по благоустройству придомовой территории к 1 июня 2015 г. Первоначальный срок сдачи этого 17-этажного 256-квартирного дома был назначен на третий квартал 2013 года.

не найдены

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ

В декабре 2013 года приобрели квартиру по ул. Ватутина, дом 36, корпус 1. Сдача дома планировалась на март 2014 года. Дом до сих пор НЕ СДАН! Очень жалко людей, которые купили квартиру на стадии котлована, или, еще хуже, в домах, которые только планируют построить.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дольщик о компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Застройщик из Подольска пускал деньги дольщиков на векселя и займы Министерством строительного комплекса Московской области проведена внеплановая выездная проверка застройщика ООО «РПК» на предмет целевого использования денежных средств участников долевого строительства при строительстве ряда жилых домов в г. Подольск Московской области (ул. Ватутина, д. 36, корп. 1; ул. Ватутина, д. 54; ул. Пионерская, д. 15, корп. 1; ул. Пионерская, д. 15, корп. 3). В ходе проведения проверки выявлены нарушения требований статьи 18 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 2messages о компании РЕГИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Мой отзыв о компании РПК. Краткое резюме: компании нельзя доверять ни при каких условиях. Почему? Ответ - Исходя из самого порядка в организации РПК и действий генерального директора - Некрылова Юрия Петровича, неспособного выполнять обязательства по договорам и просто держать свое слово. Наверно это очень резкое заявление, тут я его аргументирую. В конце 2014 года я заключил договор долевого участия по 214 ФЗ с РПК Строй. Нам понравилось место, где строится объект ЖК «Белые Камни», да и цена на тот момент была привлекательной. В начале 2015 насторожило то, что стройка шла вяло и РПК

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Втормет, ООО, торгово-перерабатывающая компания - отзыв пользователя Лениза Арчитурова о работе в компании

Лениза Арчитурова:
Постоянный обман руководства - вот сейчас сложный период, ещё немножко потерпите и всё будет в шоколаде.

Казань, Азинская 2-я, 3Б - 1 этаж

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Первая Перерабатывающая Компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это кидалы и динамщики

Санкт-Петербург, Софийская, 14 - 910 офис, 9 этаж

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Орис Пром.... Ау....)) крысы, бухгалтерия...!) открытое письмо пойдет на сайт прокуратуры! Откупиться не получится)

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Орис Пром, ООО, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Евгений. о работе в компании

Евгений.:
Щитинин, тот вообще хуй в пальто...)) он сам так представился...,я слышал) . Бабки крысит.... Черную кассу, где налоговая...?Владимир, главный ни рыба ни мясо... Гаражный специалист... Короче тряпка... Людей организовать не может... Ничего никогда не знает... Просто чмо... Как и его брат Сергей николаевич.....))) пусть вас ебут.... Педагоги))

13.01.2020 | положительный отзыв

Слабый начальник, преступление! Педагогов блять набрали... Это касается тех. Отдела... Есть такой гл. Мех. Владимир Николаевич тихушник двухжопый... И его династия в этом цеху... Серую зарплату платят только тому кто от сосет... А такие есть стукачи... Не сегодня, но есть...

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Тосна, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не возите туда лом постоянно обвешивают, весы заряжены , что автомобильные и напольные! Постоянно нет денег, а если сдашь лом в долг, то деньги забирать потом замучаешься. По приходу в офис какой то неадекватный человек с лысой головой небольшого роста оскорблял меня и не пускал в офис как сказал охранник базы это безопасное Зовут его Денис! Так что уважаемый директор компании Тосна научите пожалуйста ваших сотрудников, чтобы они общались с людьми культурно но не как не матом! Данный гражданин даже не хотел меня слушать и у него тряслись руки как у алкоголика! Следите за своими сотрудниками. Из за таких людей как приемщики и безопасник вы и организация теряете хороших клиентов!

Ульяновск, Доватора, 5а

13.11.2019 | отрицательный отзыв

Не понятная контора. Приемщики грубят и нагло обвешивают. Денег постоянно нет.

Ульяновск, Доватора, 5а

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ