Синема

Никому не рекомендую там работать. Управляющая может Вас обозвать, наорать. Официально Вас оформлять никто не будет. Должны были выплатить зп около 20 тысяч, а сказали выплятят 5. Пока не собралась жаловаться в прокуратуру и комиссию по защите труда. Подействовало, выплатили. Постоянная текучка кадров. И это неудивительно.

06.08.2017
Синема

Наталия:

Этот салон салоном то назвать нельзя! Даже в эконом парикмахерской предоставляют услуги качественней! Изначально заявленный ценник не соответствует в итоге, цена качество не соответствует! Пришла на окрашивание волос, просила мастера убрать рыжий оттенок на волосах и покрасить меня в темный холодный цвет, чтобы никакого рыжего, а тем более красного оттенка не было. Мастер плохо разбирается в цветовой гамме. Если вы себя заявляете салоном, то будьте добры предоставлять качественные услуги как в салоне, и набирать на работу соответствующих мастеров. Покрасили меня пятнами, получилось какое то темное мелирование не ровного цвета, и это темной краской, это как? Даже волосы красили какой то немыслимой техникой))) даже описывать не буду, результат у меня на лицо! Оттенок получился "красного дерева", от которого я пыталась избавиться, а в итоге получила только хуже! А самое интересное, это стрижка. Нужно было просто подравнять концы, стрижка у меня была ... Подробнее>>