Турбаза Активация

Не тратьте время зря! Директор Рустам Тхайшаов обещает платить зарплату раз в месяц , но очень страдает склерозом ко времени ее выдачи, есть шанс , не получить ее от слова совсем...

02.10.2015 | положительный отзыв
vkontakte.ru - Активация

Здравствуйте, меня взломали, я поменяла пароль и попыталась зайти насайт в контакте, он заходит но сообщения я отправлять не могу, требует активацию профиля через почту, на почту письмо не приходило, повторно не отправляется и почта не меняется, что делать? Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Триколор - Активация Оптиум

Не могу активировать карту оптимум. Приходит ответ-неверный запрос. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Активация карты"перекресток"

Использую более 3-х месяцев карту сети магазинов "Перекресток". На всем протяжении жду, что она будет активирована и, наконец, я смогу расплатиться накопленными баллами. Но, увы, по телефону не дозвониться-гиблое дело, подала повторную анкету в магазине, через 2 недели пришло см, что карта якобы активирована, но баллы по-прежнему снять не получается, в магазинах кассиры разводят руками и говорят, что она не Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Активация тв карты

Хотела активировать карту ОПТИМУМ -отправила СМС, мне пришел ответ что неверные данные. что это-?Я все проверила -все верно - Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
3312 - Платная активация

При установке программы access для её активации было предложено выслать смс по номеру 3312 - таким образом за 1 смс у меня было списано 29 тыс. Бел. Рублей, без активации. Если вам предлагают активировать какую - либо программу - не верьте! Это полный развод! Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
vseksmire.com - Активация

Деньги сняли, прислали код для активации в REAL, но он верный. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Домашний пк - Активация продуктаadobe

Пытался установить Adobe Photoshop SC-5. Послал СМС на номер 3339 для получения кода. СМС ушла, деньги тоже, а кода нет: пишут, что сервер заблокирован. Мошенники?? Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Активация услуги "подписка" - Отключить подписку

Отключите услугу " Подписка" как незаконную с тел.+79216099647 с уведомлением. Владельцы коротких телефонов: 7052, 5051 виновны в махинациях с предоставлением сомнительной услуги. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Чясное лицо - Активация

у меня проблема октивации кода 9797мне тоже пришло смс, чтоб я отправила "да" на номер 9797, очень заманчивое предложение было, но спасибо Татьяне за сообщение и этому сайту)отключите услугу и верните деньги Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Турбаза Энгозеро в Карелии

Отдыхали на турбазе "Энгозеро" с мужем с 20 по 25 января. Всё понравилось. Удобный, просторный коттедж, оформленный в стиле охотничьего домика. Чистое постельное белье, кухня со всей необходимой посудой. Большая территория вокруг базы. Брали на прокат снегоход с инструктором. Чудесная Карельская природа с заснеженными лесами. Красота! Особенно понравилась баня с березовыми вениками. Мы провели прекрасные выходные. Вернёмся ещё!)))

Россия, Москва, Республика Карелия, п. Энгозеро