Отзыв о компании СК Кифа

Не знаю про что вы говорите, мы работали с этой компанией, в рамках выполнения работ по проекту перепланировки и реализации итогом остались более чем довольны...

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Викторович о компании КИФА, ООО

Благодарю! Имел возможность получить консультацию по строительству моего частного дома. Полагаю, что благодаря компании сэкономил очень большую сумму! Не понял конечно, почему с меня не взяли денег, но сотрудники пояснили, что за консультацию денег не берут! За это отдельное спасибо! Руководитель одного из отделов мне разложил по полочкам в течении 20 мин., все нюансы моего проекта, очень доступным и понятным языком.

Новосибирск

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Route о компании КИФА, ООО

В конце декабря заказал в компании техническую экспертизу продаваемого объекта. Почти уверен был, что не успеют. Успели! Особая благодарность руководителю Билевичу К. Сработано на пятерочку, успел подписать договор купли-продажи! Очень доволен! Рекомендую!

Новосибирск