Букмекерская контора 1XBet

Не дай Бог вам придти сюда работать. Во первых, всех оформляют на 0,5 ставки, это значит ни отпускных, ни больничных вам не видать. Но работать вы будете сутки или по 13-14 часов. Штрафы за все. На работу обязаны приходить за 30 мин до открытия, это время вам не оплачивается, но штрафуется, минута 50 руб. За то,что вы заболели и не дай Бог не вышли на работу штраф 5000, замены все ищите себе сами. Отпуска нет. Нашли себе замены, пойдете в отпуск не оплачиваемый. Не нашли, значит работаете без отпуска. Теперь подробнее о штрафах. Штрафы за все. Вышли в туалет больше чем на 10 минут, штраф от 500 руб. Нет белой кофты и шарфика 500. Постоянно приезжают администраторы и считают кассу, если вы ошиблись и кому-то из игроков дали на 1000 больше, то вам еще и штраф в 1000 будет. Нужно постоянно все мыть и протирать пыль или штраф и плевать начальству, что у вас 300 ставок за день. Штраф вы получите. Сидите вы под камерами и микрофон стоит. За вам следят десятки глаз, которые получают з/п от ваших штрафов. Обеденного перерыва нет. Зарплату списывают с кассы 1 и 15, но в какое время это будет спросить нельзя....штраф. Так что добро пожаловать в ад!!!

инкогнито 2015-01-31 13:08:26

Это еще не вся правда. Автор многое не договорил.Там еще есть два директора, который Валера это просто ужас. Если он вас посетит,то обложит матом. В выражениях он не стесняется. Платят копейки,все повесили на кассиров. Штрафы за все,скоро оденут ошейник и посадят на упаковке. Это ужас,а не работа.

Аноним 2015-05-13 19:15:40

Всё верно увы...

27.10.2015 | отрицательный отзыв
МГКА Адвокатская контора N 12

Услуги:- Оказание квалифицированной юридической помощи физическим лицам;- Оказание квалифицированной юридической помощи юридическим лицам (организациям);- Защита прав, свобод и интересов клиента в суде.    Московская городская коллегия адвокатов основана в 1866 году. Деятельность коллегии была приостановлена в 1917 году, а возобновлена в 1922 году.В настоящее время МГКА представляет собой самое крупное в России адвокатское образование, насчитывающее более 1200 адвокатов. Многие из Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая контора Улыбиной

юридическая консультация по всем вопросам; жилищные споры (выселение, вселение, снятие с регистрационного учета в судебном порядке, выдел доли в праве собственности на жилое помещение и др.); семейные споры (расторжение брака, споры о детях, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, раздел квартиры при разводе, лишение или ограничение родительских прав); имущественные споры; наследственные споры; представление интересов в суде всех уровней; административные споры; сопровождение сделок с недвижимостью; трудовые споры; споры по ренте; возмещение Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Бухгалтерская шарашкина контора на ул. Бровковича, 2А

Здравствуйте всем. Извините, что лаконично написать не получилось, так как я предупредила что вас ждет во время работы и что ожидает после увольнения. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Мошенническое кредитная контора в новокузнецке и новосибирске

Капитал гарант в Новокузнецке и Новосибирске - мошенническое кредитная контора! Никогда туда не обращайтесь! Эти твари берут деньги и ничего не делают - отправляют наобум в банки, где над тобой только смеются и ничего о твоем якобы одобрении кредита не слышали!!! Обращайтесь в прокуратуру и суд на них! Вот адреса: Новокузнецк (3843) 92 - 12 - 22 Многоканальный телефон Тц «квадрат», строителей, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
КСЕ Стройсанэлтех - Шаражкина контора

Надеюсь, что эта информация будет полезна, тем, кто ищет работу в сфере строительства. В августе 2014 г. на одном из сайтов вакансий я выделил для себя вакансию снабженца в ООО «КСЕ Стройсанэлтех». Заявленная ежемесячная заработная плата в объявлении составляла «от 70 000 до 150 000 рублей». Ознакомившись с «САЙТОМ» - лицом компании www.ksestroy.ru (если, конечно можно назвать эту «хрень» сайтом), я, немного Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Одо "клаттон" - Контора по выкачианию денег

Контора по выкачианию денег. Обойти её никак не возможно, т к гарантийное обслуживание андройдов и других китайских мафонов взятых на МТС, обязывает в случае поломки обращаться именно туда. С чего начинается лохотрон? с того, что чтобы позвонить и узнать у них даже режим работы, звонить надо на тел 7755, где стоимость минуты 1800 белок. Звоню два раза, трубку ни разу Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатская контора Игоря Горякина

Два месяца назад обратился за помощью к адвокату Горякину И.Ю. из адвокатской конторы в Новочеркасске. Этот юрист хвалился своими обширными связями в правохранительных органах Ростова на Дону и обещал мне положительное решение по возбужденному в отношении меня уголовному делу. Я поверил его обещаниям и заплатил ему 250 000 рублей, но расписки с него не взял. На руках только договор об Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатская контора Лефортово #9

Это настоящая психбольница! Проработала в этой конторе секретарем некоторое время, зарплата на руки - 13 000 рублей. С 10-00 до 17-00. График - через день. Но!!! Адвокаты психически не здоровы. Пишут анонимные письма на секретарей, на директора, обращаются во все государственные органы. Выживают секретарей, выживают директоров. Запомните и никогда не обращайтесь за помощью к адвокатам: Орликов Михаил Михайлович, Хабарова Ядвига Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатская контора № 12 Коллегия адвокатов МГКА

Ужасная так называемая адвокатская контора. Адвокаты зайцев генадий Борисович, мякоткин Николай степанович и Крупин Сергей Николаевич мелкие мошенники. Взяли с нас деньги с мужем. Уверяли, что профессионалы Терерь Я уверена , что они это слово без ошибок не напишут. Короче как только мы с мужем им деньги отдали так и улыбки закончились. Зайцев просто сказал, что он директор и по нашему делу не работает. Мякоткин Заявил, он только по уголовным делам работает. А в тот день типа просто в кабанете оказался случайно. И якобы нам вообще ничего не обещал. хотя он больше всех нас убеждал, что дело выиграют. Начал кивать Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Фронтайм отзывы - Шарашкина контора

Врагу не пожелаешь отовариваться в этом магазине, шарашкина контора, которая уходит от исполнения гарантийных обязательств и продаёт левый товар, не имеющий сертификата РФ, но. Если хотите приобрести бесценный и длительный опыт в судебных тяжбах, то рискните-купите, и будет вам счастье.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "ДелаемСвет" (Россия, Екатеринбург) - Странная контора

непрофессиональный подход , ложная информация на сайте

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Агс компания - Самая плохая контора

Ситуация в следующем. Купил новый стартер на Порш каен. Менеджер уверял, что он будет стабильно работать, чуть ли не всю жизнь мою))) Гарантия на него месяц, что меня смутило, как так на новый стартер месяц??? Но после его уверения купил и она сломалась ровно через месяц и 3 дня. Обратился в компанию, на что мне сказали гарантия закончилась, можем вам предложить купить у нас восстановленный за 5500. Копченая контора, не обращайтесь! Подробнее>>

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Шарашкина контора

потеряете время придя туда Три дня забивали голову ненужной информацией. Вам предоставят анкету, задают вопросы, но все это фарс. Катерина Валерьевна непонятно кто вообще. Вскоре попросили внести аванс 2500 для принятия на работу. Жаль людей подписывающих с ними контракт.
поржать после тренинга над этой шарашкой с ребятами также пришедшими сюда

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Берс - Шарашкина контора

Оформление дизайнерское на отлично постарались, а вот спектр услуг отвратительное! Нет профессионального подхода по обслуживанию посетителей со стороны персонала, Обычный стадный рефлекс. Обыкновенная шарашкина контора! Не советую! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Московский школьник - Бардачная контора

В этой конторе, ловить нечего! Денег там нет. Работа по 11 часов в день. Выход один. Воруйте! В наглую воруйте! Раз начальству пофиг на нас. Значит, тырьте безбожно каждый день. Все, что можно и нельзя! Я так и делаю!

Москва, Преображенское, Бухвостова 2-я улица, 5, стр. 1

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Шарашкина контора

Отвратительная компания - Первый оконный завод! Бесконечный развод на деньги! Замер -один с морем обещаний и пока не подпишите договор -не уйдут, доставка-другие, установка- третьи. И никто ни за что не отвечает! После установки даже акт выполненных работ не подписали. В результате попросили ещё доплатить 9 тысяч за вывоз старых окон! И это при том, что при подписании договора уверяли, что всё включено! Окна ставили пенсионерке. Никому не рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Эстет" (Россия, Сибай) - Шарашкина контора!

Читайте выше! Полная жесть! Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Ужасная контора

"Cartravel", "АвтоКраснодар", "Автовоз23", автосалон "Лидер "одна "шарашкина"контора. Ищите других перевозчиков. Обходите их стороной. Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Городок агентство недвижимости отзывы - Убогая контора

Позвонила, не представились и взяли трубку со словами "Чо?". Назвав два адреса сказали что кваритры не сдаются и назвала левые адреса. На вопрос есть ли фотография квартир сказала нигде нет их. После вопроса можно ли с собакой сказали "до свидания" и сбросили трубку. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Шарашкина контора

Чтобы застраховать авто, нужно записываться в очередь и только через 3 месяца получишь страховку. А авто свыше 10 лет страхуют только по предварительному заявлению. Не советую эту страховую. Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эко-Ресурс-Холдинг" - Не порядочная контора.

Плохое отношение, не выполнение правил трудового договора. Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв об этой нехорошей конторе в которой проработал 2 года. Занимается данная контора перевалкой зерновых грузов в Черноморском морском порту, склады которой находяться на 4м терминале.С приходом карантина начали отправлять работников в отпуск без содержания, что естественно не по закону, затем продержав без каких-либо выплат по зарплате не один месяц начали вызывать людей в отдел кадров и принуждать их увольняться по собственному желанию, мотивируя это тем, что выплатят выходное пособие в размере 1 зароботной платы, вместо 2х, ...

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "АГАТ" - Ужасная контора, особенно генеральный директор.

Нет зп, отвратное отношение к сотрудникам, долги с поставщиками Опыт работы в данной организации самый отрицательный за весь мой стаж. Генеральный директор платит зарплату всегда не вовремя и не в полном объёме, при увольнении вообще ничего не выплачивает сотрудникам. Фирма все время работает в убыток, одни минусы на счетах. Все договоренности с руководством сходятся на нет. Человек ведёт себя как ребёнок в любо ситуации и очень любит снимать с себя ответственность. Очень обидно что у такого хорошего завода ЛПЗ такой недобросовестный дистрибьютор
Плюсов просто нет

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Ворота-для-гаража.рф" (Россия, Москва) - Шаражкина контора,качество обслуживания ужасное

Информация и цены на сайте абсолютно не соответствуют действительности!

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Жемчужина-Риэлти - Очень странная контора

Пытались от них получить информацию по квартире, которую они сами же выставили на Авито. То агент не на месте, то хозяин на связь не выходит, то у них пропал телефон хозяина, то еще какие-то причины для того, чтобы не показывать квартиру. Звонили неоднократно, ответ всегда разный, но суть одна. У них нет сейчас возможности показать квартиру. И когда эта возможность появится - они не знают. Странно, если квартира в продаже, почему ее не показывают. Сотрудник агентства общается, как будто мы ее напрягаем своими вопросами, хотя это ее работа Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Лексус левобережный-шарашкина контора

Обслуживали Лексус RX после покупки три года. На то нихрена ни делали. После каждого то мы возвращали машину снова на сервис, то двери скрипят, то руль при поворотах скрипит, то багажник плохо закрывается да ещё и со скрипом. А они со словами « ну вы же на это не жаловались» разводят руками! У меня вопрос: « а вы при то этого не заметили? Двери не открывали? Скрип не слышали? Кроме долива масла и замены фильтра воздуха вы больше ничего не делали? Это всё что входит в то?????» постоянно Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций - Дырявая контора

Согласен с Ириной, зарплату уже третий месяц не платят, кинули ровно месяц назад две тысячи рублей на проезд и при этом "вежливо" попросили делать по пять тонн готовых металлоизделий за смену, обещая золотые горы по окончании заказа. Заказ сделали в срок, но денег - ни рубля! Есть мысль приехать в офис и просто потрясти генерального, как того буратину.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Королева проспект, 26, к. 9