Театральный гид (Театральный марафон)

от: Ольги Ивановны Отрицательных впечатлений предостаточно! Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам в Интернете: - непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок. - встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти понятно уже по принадлежности (к сожалению), образование сомнительное, какое уж тут правописание в её ответах; неправильный прикус и шепелявость только усугубляют первое; отъявленная стерва, это уже до полноты комплекта, соответственно отсюда и её поведение, ну простим её за это. - ещё Донцу в своих комментариях написала, что они ведут видеонаблюдение и соответственно запись посещающих, что конечно очень хорошо. Очень будет замечательно всё это выложить и увидеть заодно, какая Донцу Татьяна во плоти!:) Ну тут как раз и обнаружится ещё один обман - нет у них надписей в офисе об этом, а такое деяние ещё имеет и статью в УК РФ, о чём Донцу в запале написания ответа видимо не подумала, а возможно никогда и не знала об этом. Ну не будем её осуждать за это!!!:):) - очень, очень ещё оказалось полезным, скучая в очереди, увидеть общение Донцу со своими сотрудниками, внешне всё корректно, но по сути сразу видно всю внутреннюю гниль уже самой компании. Видимо в насмешку, судьба нам представила для этого начинающего Таланта, да, да, это так зовут сотрудника - Талант, и это с ним Донцу общалась при людно. p.s. - длинная, длинная очередь на копеечную должность курьера, это для всех информация к размышлению, перед визитом. Надеюсь, что многим эта заметка поможет!!! И улыбка напоследок, это когда от вас требуют честности, предлагая вам работать по серой, ну или по черной схеме.

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Театральный гид, ООО

Отвратительное обращение людьми.Создается впечатление что пришел не на работу устраиваться,а на рынок колхозный.Грубость,бесцеремонность и наглость сотрудников с первых минут отталкивают от себя и отбивают всякое желание работать.Как можно подбирать на такую работу таких людей? по каким параметрам их искали,если они не могут даже нормальным языком общаться.Вот поэтому у таких всегда была и будет НЕХВАТКА КАДРОВ(курьеров).Ведут себя так,как будто вы им должны,еще даже не успев начать у них работать.Наглая безграмотная молодежь,к тому же еще и не русской национальности.Впечатление отвратительное.По возможности везде где можно буду писать.А еще ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГИД.........Торговки рыночные себя намного культурнее ведут.
не нашел ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Театральный гид

Отрицательных впечатлений предостаточно! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Театральный гид (Театральный марафон)

Отрицательных впечатлений предостаточно! Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам в Интернете: - непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок. - встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Театральный гид»

Отрицательных впечатлений предостаточно! Вот несколько дополнений к уже существующим отзывам: - непрерывный поток соискателей на работу и автоматизм по вручению им анкет и авторучек для заполнения, это вас должно сразу насторожить в первую очередь, так как обман начинается уже при разговоре по телефону с моря неточностей и недомолвок. - встречающий у двери, Татьяна Донцу, это полнейшее косноязычие, ну с этим отчасти понятно уже по принадлежности (к сожалению), образование сомнительное, какое уж тут правописание в её ответах; неправильный прикус и шепелявость только усугубляют первое; отъявленная стерва, это уже до полноты комплекта, соответственно отсюда и её поведение, ну простим её за это. - ещё Донцу в своих комментариях написала, что они ведут видеонаблюдение и соответственно запись посещающих, что конечно очень хорошо. Очень будет замечательно всё это выложить и увидеть заодно, какая Донцу Татьяна во плоти! :) Ну тут как раз и обнаружится ещё один обман - нет у ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Театральный гид»

Вакансия меня озадачила сразу: слишком большая зарплата при отсутствии рабочего опыта и небольшом перечне обязанностей. Однако, так получилось, что в тот день, когда мне назначили собеседование, мне всё равно нужно было ехать на встречу в тот район, и я, забыв почитать в интернете отзывы о работодателе, отправилась на Садово-Кудринскую. После безуспешных попыток понять, в какую же дверь мне заходить (конечно, ни одной вывески нет), я позвонила по контактному номеру, поднялась по лестнице и увидела ехидно ухмыляющегося охранника, который сообщил, что, мол, собеседование - вот там, там ваших уже целая очередь. Вот тут я начала резко прозревать, но отправилась дальше по коридору. Вошла я довольно приятно обставленный и интересно оформленный, но явно запущенный офис (да-да, в отличие от прочих офисов, судя по отзывам, здесь всё выглядит прилично - и даже попугай в комнате импектов в клетке чирикает). Увидела толпу девочек - ... Подробнее>>