Не рекомендую. Их то закрывают, то открывают. Зарплата чёрная. Поэтому немного поработав ушёл. 20 000 "подарил". Мягко стелют - жёстко спать. Сейчас смотрю на доске объявлений у них много вакансий, видимо много людей кинули по деньгам - вот народ и "свалил". Я знаю, что хозяин сменился и говорит, что долги по зарплате не его проблема... В общем решайте сами, идти туда работать или нет.
нет
Пришли поиграть с друзьями в боулинг, купили одну дорожку на 2 часа. Отыграли свое в удовольствие, покидали шары, перекусили и ушли довольные. Все было супер Подробнее>>
Плюсы в работе:
можно зарабатывать,но только 3-4месяца в году
Отрицательные стороны:
начальство г.... з.п максимум 20т официально не устраивают.отпускных нет. ... Подробнее>>