ТРООЗПП Тюменское Правовое Бюро

+79829368782:

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 51 ОСТОРОЖНО!!! ЛЖЕЮРИСТ ЧЕРНОВ Сергей Сергеевич обманывает людей пользуясь доверчивостью граждан. В моей ситуации схема обмана такова: по договору оказания юридических услуг Чернов установил сумму в 25000 рублей получив её в день подписания договора и 50% ШТРАФА принадлежавшего мне по решению центрального районного суда перечислили ТРООЗПП на счет Чернову (46023.05 рублей) при этом не в устной, не в письменной форме не зафиксировано, в договоре оказания юридический услуг не прописано то, что половина штрафа будет принадлежать Чернову таким образом Чернов С.С. прикрываясь Тюменской региональной общественной организацией ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТРОООЗПП ОБИРАЕТ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, НАЖИВАЯСЬ НА ИХ ГОРЕ И ПРОБЛЕМАХ.Так же Чернов не качественно выполняет юридические услуги, не пришел на судебное заседание, хотя доверенность была сделана на трёх юристов этой фирмы, за это он мне вернул 13000 естественно только через суд. Создаём группу, ищем обманутых ЧЕРНОВЫМ людей для коллективного заявления в суд, министерство юстиции и другие органы власти. пишите [email protected]. КИНДЫШЕВ АЛЕКСЕЙ СЕМЁНОВИЧ,БЕЛЯЕВ ВЯЧЕСЛАВ АРКАДЬЕВИЧ являются учредителями выше указанной компании, будьте бдительней и осторожней с этими людьми, находятся они по адресу город Тюмень ул. 50 Лет ВЛКСМ д.51 офисы 410,411,927.

16.03.2020
ТРООЗПП Тюменское Правовое Бюро

ОСТОРОЖНО!!! Лжеюрист Чернов С.С. обманывает людей пользуясь доверчивостью граждан. В моей ситуации схема обмана такова: по договору оказания юридических услуг Чернов установил сумму в 25000 рублей получив её в день подписания договора и 50% ШТРАФА принадлежавшего мне по решению центрального районного суда перечислили ТРООЗПП на счет Чернову (46023.05 рублей) при этом не в устной, не в письменной форме не зафиксировано, в договоре оказания юридический услуг не прописано то, что половина штрафа будет принадлежать Чернову таким образом Чернов С.С. прикрываясь Тюменской региональной общественной организацией ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТРОООЗПП ОББИРАЕТ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, НАЖИВАЯСЬ НА ИХ ГОРЕ. Так же Чернов не качественно выполняет юридические услуги, не пришел на судебное заседание, хотя доверенность была сделана на трёх юристов этой фирмы, за это он мне вернул 13000 естественно только через суд. Создаём группу, ищем обманутых Черновым людей для коллективного заявления в суд, министерство юстиции и ... Подробнее>>