Lostroom (Тайная Комната)

Компания Лострум в Санкт-Петербурге занимается эскейп-румами. Все бы ничего: прекрасный коллектив, лояльное отношение начальства к подчиненным, рабочее место просто замечательное... Но есть одна персона, которая сводит эту компанию в могилу: куратор площадки Евгения Файрушина. Эта особа совершенно некомпетентна, ее моральные качества проще всего описать словом "гниль", а манера ее поведения весьма вызывающая. С попустительства она под надуманными предлогами принялась увольнять бывший коллектив, набирая на образовавшиеся вакансии своих знакомых (чего стоит ее подруга-администратор Екатерина, которая делает орфографические ошибки в рассылке писем) и безалаберных людей. В скором времени Евгения может стать исполнительным директором, и тогда компании конец. Настоятельно не рекомендую идти туда работать, если не хочется целовать ей пятую точку, потому как она все равно всадит вам нож в спину.