Monkey"s Park

Веревочный парк «Monkey"s Park». Устроился туда по объявлению. Работал честно, в коллектив не слишком вписался. Да и не мог. Там работают все родственники директора, я был единственным не родственником. Не пил на работе, не курил, мусор не разбрасывал, деньги мимо кассы не пускал в общем вел себя не так как вели себя другие. Скажу пару и хороших слов, директор адекватный парень, наберется опыта жизненного и с него выйдет толк. Почти сразу же мне стали предъявлять претензии в связи с моей работой. Мне удавалось все их урегулировать через общение с директором за что ему спасибо. Но в конечном итоге мне надоели эти придирки и я сказал, что увольняюсь. Видя крайне не здоровое отношение в мой адрес, с первых дней своей работы, уже на следующий реанимировал свой смартфон и стал записывать все телефонные разговоры со своим руководством, а так же просто разговоры которые всегда проходили почему то не там где стоит камера в помещении, а на улице где камер нет. Есть опыт работы в должности заместителя директора по экономической безопасности, опытом научен в любой ситуации включай диктофон. Оформления конечно никакого не было и хозяин этих веревочных парков решил мне не платить о чем сегодня мне сообщил директор. Некрасиво поступили, но я ждал от этих людей этого с первых дней работы. В связи с чем будет заявление в прокуратору, налоговою инспекцию, союз потребителей и прочие органы надзора. Козлов нужно наказывать .

Инна 2015-07-16 13:50:31

Чем дело кончилось?

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Crazy Monkey (Бывший сотрудник) о компании Дата-центры Селектел

Crazy Monkey (Бывший сотрудник) о Дата-центры Селектел:
Маркетинг - полное фиаско, конечно. Суть продуктов компании там не понимает НИКТО! Гуманитарии бесконечно соревнуются в знаниях русского языка, иногда до немыслимого задротства. Но умные головы все-таки и там есть, правда стратегически все застряло году так в 2012. В соцсетях - просто стенгазета а-ля: «А вот мы на кооперативе! А вот сын маминой подруги». Ну короч вы поняли. Дима Маликов - альбом «Для мам». Хотя, при этом, все вменяемые. Конфликтов и откровенных идиотов замечено не было. Хочется верить, что снизойдёт на них что-то откровенное и изящное, способное вызвать эмоции, а не жажду быстрого скроллинга Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Funky Monkey

При приеме на работу, в объявлении, была указана ЗП от 12 т.р. в реальности же практически никогда не доходила реальная сумма. На работу принимает без трудового договора, но если вы настоите на трудовой ещё не факт, что будут соблюдены все закону, данному работодателю не выгодно устраивать человека законным способом, чтобы не связываться с налоговой. В реальности максимум 11 т.р Подробнее>>