Агенство Премьера

Ходила на собеседование, сразу понятно, контора для дураков. Находилось на Новочеркасской, в каком-то не понятном здании, рядом с магазином Улыбка радуги. Заходишь, тебя сажают в коридоре маленьком на школьный стул, где ты заполняешь анкету. Приглашают на собеседования, рассказывают невероятные истории про то какая у них классная компания, какая бурная деятельность и т.п. Судя по офису видно что все одноразовое, носятся непонятного вида девушки, шум и гам. ПО факту, что они умалчивают, тебе надо просто сидеть с телефоном, звонить всем подряд и впаривать билеты. Истории про высокую зарплату - чушь. Об этом можно судить по виду сотрудников.

Человек 2014-10-27 18:33:30

Также напоролась на эту конторку. Только располагается она на Обводном канале д.136 (сразу за "Красным треугольником") м. "Балтийская". Тесные помещения, шум, гам, одеты все... хммм... При том уровне зарплаты который предлагают, должны одеваться в Армани, а не с секонд-хэнда. В общем жуткое разводилово. Когда позвонила "наставнику", чтобы отказаться в меня вцепились мертвой хваткой еле отбилась...

Утка 2014-08-17 21:17:04

Про Премеьеру на антиджоб уже достаточно написано. Многие на нее напоролись

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Агенство премьера - Никому не советую связываться с подобными компаниями

Хочу поделится своими впечатлениями о том как мне постоянно попадались на глаза привлекательные обьявления о приеме на работу в молодой, активный коллектив с отличными условиями, хорошей заработной платой, и комфортном офисе для работы. По приезду за указанным адресом я была в шоке уже с самого начала, это был обычный жилой дом, квартира 3 комнатная, воздух весь в дыму, поскольку там свободно Подробнее>>