Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте. Хотелось бы развеять все те положительные отзывы, которые здесь имеются, и рассказать свою историю о покупке Франшизы Лавка Добра. Он будет не плохой но негативный.
В сентябре 2018 года, начитавшись таких отзывов, я тоже решил испытать судьбу с Франшизой Лавка Добра в Москве .
Отправил заявку, прислали финансовую модель, перезвонили. Все гладко стелят и рассказывают. Подписали договор, оплатили партнерский взнос, согласовали торговый центр, НО...
Тут та все и началось, а именно: нужно платить за каждый шаг. Платить платить платить. Такое ощущение, что управляющая компания и владелец ( Лев Ефремов ) между собой не общаются.
1. Подписание договора с ТЦ по доверенности.: Сначала узнайте - можно ли по доверенности это делать. Или 3000 будут просто выброшены.
2. Оплата и доставка оборудования: Сначала говорят , что доставка разгрузка и установка островка уже входят в стоимость- потом оказалось что нет. (13000)
3. Поиск работников: с Авито очень мало звонков, не тратьте время и деньги (2000)
А размещение объявления в Вконтакте даёт результат, но и цена за размещение на 3 дня 1500-2000 , только приходят 10-20% из них, и всего 1-2 может быть останутся.
4. После оплаченного партнерского взноса, Вас бросают в открытое море с предложением, что приедет человек и всему обучит. Но о чудо: стоимость этого приезда и обучения за 2,5 дня оказалась 20000.
5. Торговый центр: подобран и одобрен. Становись и работай. Описана финансовая модель. Ты ждёшь чистую прибыль в 100 000 в месяц , а тебе говорят, что у вас такого не будет, потому что ТЦ не такой. Вопрос: зачем вы его одобрили, или почему не изменили показатели финансовой модели.
6. Менеджер который Вас вёл, "умывает руки" , теперь все вопросы через Главного руководителя- который , кажется, живёт в другом измерении. Вечно занят, отвечает на сообщения долго и предлагает варианты для решения Ваших вопросов - вновь платить платить платить.
Много букв. Спасибо, что прочли.
Работаем 2й месяц. Выход в 0. Хорошо не в минусе. Удачи.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Мой видеоотзыв есть в интернете. Там все более подробно расписано, поэтому здесь просто хочу сказать Спасибо за эту задумку. Она работает. Некоторые пишут, что нужно вложиться, нет, без этого никак нельзя, нужно делать все с максимальной отдачей, чтобы был результат! В сфере бизнеса иначе никак нельзя.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте, есть подозрения, что владелец франшизы занимается мошенничеством, его уже показывали в федеральных новостях по ссылкам ниже. (Надеюсь модераторы не удалят комментарий из за ссылок)https://www.vesti.ru/doc.html?id=2614975 http://www.evening-kazan.ru/articles/lzhe-s otrudniki-fonda-imeni-anzhely-vavilovoy-proda yut-kazancam-volshebnye-shokoladki.html Сейчас он продает франшизы под названием "лавка добра" и по той же схеме предлагает продавать мармеладки шоколадки. Стоимость франшизы 500000 рублей, в интернете огромное количество подставных положительных отзывов. https://vk.com/ldobra2012 В этой группе, неудобные вопросы и реальные отзывы удаляются сразу в течении первой минуты, а так же в ней состоит группа людей, ставят друг другу лайки, задают друг другу вопросы по поводу открытия и выручек за вчерашний день, складывается первое впечатление, что

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Ростова-на-Дону. Открыла по франшизе Лавку добра в ТРЦ “Мегамаг”. Сегодня первый наш день открытия. Франшиза Лавка добра - это бизнес для меня новый. Случайно увидела презентацию Льва Ефремова о франшизе. Мне очень понравилась идея и как Лев преподнес информацию о бизнесе. Решила довериться ему и попробовать. Честно скажу, запуск бизнеса превзошел все мои ожидания. Заключая договор о покупке франшизы, я была довольна, что ребята, которые здесь работают профессионалы своего дела. Сориентировали меня и ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Большим плюсом было то, что франшиза Лавка добра включает в себя множество материалов.

07.08.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Хочу предупредить будущих покупателей, что плохие отзывы удаляются о Франшизе Лавка Добра. А если это не удаётся, их просто опускают вниз хорошими, написанными под "копирку".Сказанное или прочитанное - это всего лишь 10-20% счастливчиков, которым просто повезло. В остальном же Франшиза Лавка Добра не стоит вашего внимания. Или же вы купите за 500 тысяч себе пособие и руководство : КАК ПОТЕРЯТЬ 1 000 000 рублей .Не верьте , что Лавка Добра вернёт вам деньги, если у вас ничего не получается. Это всего лишь маркетинг и реклама, чтоб вы отдали свои "кровные"В ВК есть группа обманутых людей. Кому интересно, ищите :

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Илья, это моя супруга Татьяна. Мы открыли торговую точку, островок сладостей Лавка добра по франшизе в городе Саратов в ТРЦ “Победа-Плаза”. Хотим поделиться своими впечатлениями и рассказать о франшизе, как мы открыли свой бизнес.До того, как мы нашли франшизу Лавка добра, бизнесом, как таковым, мы не занимались. Я по профессии программист, а Татьяна работала стилистом. И в принципе нас все устраивало. Решили открыть свой бизнес, так как захотелось больше стабильности. Все понимают, что бизнес - это бизнес, это возможность улучшить свое положение.Франшизу Лавка добра мы выбрали потому, что есть масса преимуществ. Одно из них, это стоимость

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Илья, я живу в городе Москва и 5 декабря открыл торговую точку, островок сладостей и подарков в ТРЦ “Браво”. Хочу вам рассказать о своих впечатлениях о франшизе Лавка добра. Я искал дополнительные источники дохода и случайно в ВКонтакте наткнулся на страницу Льва Ефремова и увидел интересное предложение о франшизе, которое меня очень заинтересовало. Привлекла она меня тем, что минимальные риски в этом бизнесе, небольшой порог входа по цене, также главную роль в принятии решения о покупке франшизы сыграла поддержка компании при открытии торговой точки. И я принял приобрести франшизу и открыть островок в

10.07.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте. Хочу предупредить будущих покупателей, что плохие отзывы удаляются о Франшизе Лавка Добра. А если это не удаётся, их просто опускают вниз хорошими, написанным и под "копирку". В сентябре 2018 года, я купил Франшизу Лавка Добра в Москве. Ранее у меня небыло опыта в бизнесе, и я хотел чтоб меня вели и помогали.Лев Ефремов лично приехал в ТЦ и одобрил наше расположение. На этом помощь компании закончилась.Все возникающие проблемы в ходе работы, решались самостоятельно. Любые вопросы, просьбы и заявления о помощи, сводились к новым финансовым вложениям. Временами наш диалог был похож на шантаж со стороны Лавки Добра в

10.07.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Дарья и Мария. Мы открыли торговую точку Лавки добра в городе Санкт-Петербург 13 декабря в ТРК “Рио” и хотим поделиться с вами своими впечатлениями о покупке и открытии нашей первой точки в городе Санкт-Петербург.Уже работаем и два дня всего лишь и уже выручка составила более 15 000 рублей и это невероятно. Начнем с того, что франшизу - Лавка добра мы нашли на Авито совершенно случайно, увидев рекламу. Нас заинтересовала франшиза и ее условия. Несмотря на то, что для нас она была просто идеальна по всем параметрам, особенно по цене и паушальному взносу, мы долго думали и

03.07.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Артем, мне 26 лет и недавно я открыл Лавку добра в своем городе - Краснодар в ТРЦ “Галактика”. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о франшизе, которую я приобрел у Льва Ефремова и его команды.Раньше я работал в государственных структурах, но хотелось изменений, развития и я решил попробовать себя в бизнесе. Стал искать вместе с моей супругой варианты для открытия своего бизнеса и наткнулся в интернете на франшизу Лавка добра. Привлекла она тем, что имела совсем низкий порог входа, что было важно для меня и моей семьи и также хороша тем, что можно за короткий срок

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Нижнего Новгорода и недавно я стала одной из франчайзи-команды Лавки добра. Открыла свою первую точку и вот уже третий день, как выручка составила 50 000 рублей, чему я очень рада.Расскажу вам немного о себе. Я замужем, у меня есть дети. Пробовала разные виды бизнеса, занимаюсь параллельно арендой недвижимости посуточно и хотела найти еще одно занятие, которое добавит больше стабильности в жизнь в плане заработка. Так как дети в семье требуют расходов и хочется позволить себе больше, чем могу сейчас.Могу сказать, что когда в интернете увидела случайно рекламу о франшизе Лавки добра, сомнений по

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Всем привет! Меня зовут Александр и недавно мы открыли Лавку добра в г. Астрахань в ТЦ “Декстер”. О себе могу сказать, что это не первый мой бизнес, у меня есть несколько бизнесов и опыт в ведении, но это мой первый бизнес по франшизе. До этого по франшизе я еще не занимался ведением бизнес-проектов, так как условия франшиз многих были не очень приемлемыми для меня. Риски были очень высокие и разные другие нюансы. Никак не мог найти интересный для себя проект и не такой рискованный для моих денег.Хочу с вами поделиться и рассказать, как я начал бизнес по франшизе Лавка

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мою жену Мария. Мы живем в городе Рязани. Хотел бы рассказать вам об использовании франшизы Лавка добра и поделиться своим впечатлением о старте нашего семейного бизнеса. Как я пришел к тому, чтобы начать свой бизнес?Я работаю уже не один год в строительной организации электромонтажником, но честно скажу, работа мне не нравилась, так как хотел заняться своим делом. Искал в интернете разные варианты заработка и наткнулся на авито о франшизе лавка добра. Меня эта франшиза очень заинтересовала, продажа сладостей - это прибыльное занятие. Это не просто бизнес, а и участие в благотворительности, что стало решающим для

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что все положительные отзывы купленные.Что-то в яндексе не нашел ни какой информации о данном островке или магазине. На авито эта франшиза глаза мозолит не первый месяц.Вот решил поискать отзывы, так как удивило, что просят пол миллиона рублей за несколько листов фанеры и 3х десятков леденцов, как-то круто кажется))) не уж-то, кто-то покупает это творение??? На фото весь ассортимент на 3-4тыс. руб, как можно с таким ассортиментом делать выручку 380тыс в месяц?? КАК??? Даже если продать весь выставленный товар за день, то к концу дня продавец должен стоять у пустого островка, на котором останется

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Цены средние и ниже средних, но в крупных магазинах типа ашан можно найти дешевле. Заказали светящуюся железную дорогу для мальчика. Отличное обслуживание. Всем большое спасибо.

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Маленький ассортимент игрушек, в частности развивающих и для детей до 3 лет. Мало 100% натуральных леденцов. Нет интернет магазина, ребята, 21 век, пора уже развиваться. Ассортимент игрушек не очень широкий. Например, мало развивающих деревянных игрушек.

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Единственный нормальный магазин с натуральными сладостями в городе, где есть все и для малыша с аллергией. Также в магазине постоянно проходят очень выгодные акции, в период которых можно что то купить с ощутимой скидкой. Всегда вежливый и приветливый персонал.

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Неоднократно приобретал сладости и игрушки по акции дешевле чем в других магазинах Москвы и МО, претензий к качеству не было, только продавцы стараются леденцы навязать, в целом можно их понять, но не стоит так налегать

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Первое:в магазин не доставляют весь ассортимент, который указан в листовке. Нельзя все купить, что было заявлено, пришлось дозаказывать и ждать прыгунов которые закончились прямо перед нашим приходом, по крайней мере сказали так.

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Был сделан заказ в вашем магазине, после чего позвонили и сказали , что доставка будет в 07.07.18 с 9:00 до 21:00, но по приходу не конструктор не был доставлен, после чего мы позвонили к директору и девушка, которая представилась Еленой сказала , что доставка перенесена и это должно быть согласовано с нами. меня удивило ваше безответственное отношений к вашим покупателям, больше пользоваться вашим магазином мы не будем и будем советовать другим не пользоваться услугами вашего магазина, так как достаточно конкурирующих компаний , которые уважают своих покупателей.

03.05.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Ответ официального представителя на отзыв Дениса.На каждый пункт будет дан ответ с подробным комментарием.Пункт 1.Подписание договора с ТЦ происходит по доверенности, нашему партнеру предлагалось 2 варианта подписания: 1 вариант отправить договор на подписание нашему руководителю, затем подписанный договор направляется в ТЦ, это занимает 1-2 недели и по стоимости 300-500 рублей. 2 вариант подписать договор аренды по нотариально заверенной доверенности, стоимость нотариальной доверенности 3000 рублей. Денис воспользовался вторым вариантом.На момент изготовления доверенности, негативных отзывов от Дениса не поступало, ему было предложено, он оплатил.Пункт 2.Всем нашим партнерам предлагается 2 варианта изготовления оборудования, своими силами (В этом случае мы не несем ответственности

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Я являюсь франчайзи магазина со сладостями Лавка добра. Сначала хотела оставить отзыв о франшизе сразу после того как запустили магазин (на стадии открытия было все очень хорошо), но поработав неделю посчитала, что хорошие отзывы писать немного не объективно и надо после того как магазин поработает некоторое время. До этого времени мне, как и многим не хватало информации по франшизным магазинам, о франшизе Лавка добра узнала по отзывам на ютуб канале, листала бизнесы и увидела информацию по франшизе лавка добра. Сама я очень тщательно подходила к выбору сферы бизнеса, в которой буду работать. Проработав 5 месяцев могу сказать, что ни

18.11.2019 | положительный отзыв
Лавка Добра

Руководительница психопатка,которая швыряется онлайн кассой по витринам. Приходите на одни условия работы, они их меняют по своему усмотрению, далеко не в сторону продавца, а потом истерят, почему от них люди уходят. Я 10 лет в продажах, но с такими истериками, со стороны руководства, я уходила впервые. Подробнее>>

10.02.2019
Лавка Добра

Всем добрый день, сегодня я бы хотел рассказать вам о своем использовании франшизы лавка добра и поделиться своим впечатлением в целом. Что хочу отметить прежде всего, франшиза не сразу мне понравилась. Оказалось, что я просто не до конца в ней разобрался. Предупрежу, что франшиза не подойдёт для тех, кто хочет быстро и с легкостью построить свой бизнес. Я скажу за себя: благодаря франшизе «Лавка добра» я открыл две точки, где уже есть сотрудники и клиенты. Моё дело активно идет в гору, но и усилия я приложил для этого немалые. Заплатил я все время франшизы Лавка добра 930000 Не сказать, что Подробнее>>