Не нашел

Нашел место работы, где хочу задержаться надолго. Замечательная атмосфера внутри компании. Прекрасные руководители, которые помогут в любом вопросе. Работа интересная и не однообразная, так что скучать нет времени. Постоянная мотивация и поощрение сотрудников за качественно выполненную работу придает энергии и сил для достижения больших результатов. Перспективы карьерного роста, за мое недолгое пребывание здесь зарплата значительно повысилась. Счастлив быть частью такой замечательной компании.

19.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании 1С:ВДГБ

не квалифицированные тормозящие процессы менеджеры. тормазнутые, т.к. нету квалификации необходимой. пока до них дойдет суть вопроса, уже можно было б несколько работ закрыть. самая низкая оценка это про эту вдгб-шку

13.03.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании 1С:ВДГБ

- Интересные задачи. - Хороший коллектив. - Стабильные выплаты з/п

Ростов-на-Дону

07.02.2023
Отзыв сотрудника Родион о компании 1С:ВДГБ

Отличная компания для своей пробы пера в копирайтинге/рерайтинге и для пробы в работе, в целом. Рекомендую для начинающих специалистов. За все поставленные задачи была соответствующая з/п, выше, чем на фрилансе за те же задачи.

21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе 1С:ВДГБ

Все что пишут отрицательное правильно, положительное пишут сотрудники, которым так же не платят, недоплачивают, кормят завтраками и т.д. те кто ищут, думайте сами, те кто уже работал дам совет, проверьте свои отчисления в ПФР или НПФ по НДФЛ. По моей персоне таких отчислений нет, и я такой не один (пока все кто проверил по моей просьбе таких отчислений у себя не увидели)! Разбираюсь на уровне ПФР пока-что...
Сложно охарактеризовать положительное, наверное когда все поставлено в части внутреннего взаимодействия и отношения так как поставлено, главное что можно приобрести это опыт самостоятельного плавания и испытать себя, если вы конечно можете себе это позволить за свой счет :) ... Подробнее>>

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе 1С:ВДГБ

Я в данной компании работаю уже давно, где то более года. В целом, всем доволен, условия очень хорошие, чем и хочу поделиться. И отличный коллектив, дружественная обстановка, и адекватное лояльное отношение начальства к работникам, в любых вопросах идут тебе на встречу, к тому же довольно неплохая зарплата, выше рынка. Работа не скучная, а в последнее время много разнообразных интересных проектов,
нет ... Подробнее>>

16.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе 1С:ВДГБ

Работаю здесь полтора года. За это время никаких особых проблем ни в коллективе, ни с начальством не было. Условия работы вполне нормальные, меня все устраивает. Уровень оплаты здесь выше среднего, как для данной отрасли, а наличие перспектив роста служит лишней мотивацией работать и зарабатывать еще лучше. В последнее время трудиться в этой компании стало особенно интересно, так как работаем сейчас
Нет ... Подробнее>>

18.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе 1С:ВДГБ

Работать в компании очень хорошо. Меня например абсолютно все устраивает. Хороший график роботы. Спокойный и интересный коллектив, справедливое начальство, которое готово ответить на любой вопрос, и всегда помогает решить проблему если она конечно возникает. Зарплата в компании нормальная выше рынка, мне лично хватает. Также в компании очень много заказов на интересные проекты, так что работы хватает. В целом я доволен
Нет ... Подробнее>>

19.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе 1С:ВДГБ

Работаю в даной компании уже чуть больше года. До этого имел возможнось работать в похожей компании, но стоит сказать что здесь работать намного приятней. Я хожу на работу и хочу там работать - это по моему уже много значит. Здесь хороший и приветливый колектив. Людям которые здесь работают нужно сказать отдельное спасибо, ведь когда я только пришел на работу мне
отсутствуют ... Подробнее>>

20.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе 1С:ВДГБ

В компании работаю уже более чем год. Пока очень все нравится. Хорошая зарплата которая гораздо выше, чем на других работах. Дружественный и очень веселый коллектив с котором не только работать но и отдыхать весело. Всегда много работы, новых проектов и заданий. Так, что у вас нет времени,что бы скучать. Хотелось бы еще отметить генерального директора Маслов С.К, что так все
нет ... Подробнее>>

21.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе 1С:ВДГБ

Это престижная компания, которая мне очень понравилась своей отзывчивостью и компетентностью. Коллектив в этой компании довольно таки приятный, работа складывается хорошо без каких либо проблем. Сотрудники в коллективе всегда готовы подать руку и подсказать в решении, каких то непреодолимых вопросов. До этого работал в другой компании, но что то не сложилось с начальством и коллективом и пришлось покинуть этот коллектив.
Пока за время моей работы отрицательные стороны не заметил. Разве что только перспектива на повышение зарплаты. ... Подробнее>>

27.04.2016
Отзыв сотрудника о работодателе 1С:ВДГБ

манипулируют задержкой зп, при увольнении не выплачивают вообще, рискуете бесплатно проработать 1-2 месяца
--- ... Подробнее>>

10.08.2017