Green Models

отработана схема - берут удаленных сотрудников через третьих лиц, потом, когда доходит дело до выплаты з/пл, говорят: мы никого не знаем. мы (в лице ген.дир Еганова Е.А.) вас не нанимали. вас кто-то неизвестный на субподряд нанял, он у нас уже не работает со вчерашнего дня или позавчерашнего. потом даже предлагают работать напрямую - но оплату обещают производить ДЛЯ ВСЕХ РАБОТНИКОВ раз в месяц и первая выплата как раз с этого числа(растянута на целую неделю), но через месяц! на вопрос, почему же вчера(позавчера) заплатили "моему нанимателю", а не КАК ВСЕМ - ответа не получила. А самое главное - моё обращение их не удивило. Не попадитесь на кидал! Удачи всем.

Настя 2015-07-30 18:54:01

Вы че тут фигню разводите?! Ребята, которые не вывозят данную работу, и не стараются, а просто целый день сидят в вк, я не считаю работниками. Здесь платят за то, что ты работаешь. Работаешь хорошо- премия, если нет- иди на фиг, ты не эффективный. Тут каждый из нас приносит деньги компании, если работать норм, тебя кидать никто не будет. Я ни разу не видела, чтобы тут задерживали зп, или кого то у

Ольга 2014-11-30 19:50:48

Вполне возможно вы попали на мошенника в лице бывшего сотрудника агентства. Вероятнее всего, он сам не справлялся с работой, поэтому, таким образом, решил прибегнуть к подобному роду помощи. Ситуация действительно очень неприятная, но я работаю с этим работодателем напрямую и хочу отметить, что мне ни разу не приходилось стать свидетелем подобных инцидентов. Руководство жертвует очень щедрое денеж

Оля 2015-01-31 04:21:05

ЖЕРТВУЕТ ЩЕДРОЕ ПООРЩРЕНИЕ ЗА ТРУД ахаха чтооо?

мария 2015-07-07 13:28:06

Короткая хватит подлизывать еганову.ты куда только угодно пишешь какой он замечательный.он то может и хороший работодатель только вот в людях не разбирается.так как не видит что ты творишь

Юля 2015-07-27 15:22:24

То, что людях не разбирается это точно. в цоллцентре у них щас [censored] творится с приходом ярковой

Юлия 2015-07-27 15:24:13

то что в людях не разбирается -это точно! в колцентре сейчас [censored] творится с прихзодом ярковой

26.12.2013

работа, не выходя из дома - то, что я искала ... Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв

Минусов не нахожу!

30.03.2014 | положительный отзыв
Green Models

Более 3 месяцев сотрудничаю с данной компанией! все устраивает! Оплата производится единовременно раз в месяц! мой менеджер всегда сообщает мне всю полезную информацию! Не смотря даже на то, что я работаю удаленно , работа очень интересная! мне нравится! работа со свободным графиком- то что я искала, тк студентка и полный график меня не устраивает ! работа занимает 3-5 часов в день ! Подробнее>>