Отзыв клиента Анна о компании РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ-ФЕДЕРАЛЬНОЕ БТИ ПО ХМАО

Анна:

Потеряла сумку с кучей документов, в том числе, на квартиру. Расстроилась, конечно, надо восстанавливать, а это долго и дорого. Пришла в федеральное БТИ, очень быстро помогли восстановить все, что от них требовалось. И недорого. Хочу сказать, что не ожидала такой оперативности в решении вопроса.

не найдены

Нижневартовск

20.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский областной филиал ФГУП Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ

С марта 2013 года перестали платить зарплату, на которую договаривались с сотрудниками. Просто перестали платить премию, за счет которой зарплата и набиралась, оставили тупо оклад в 9-18 т.р. (в зависимости от отдела). Объяснений никаких не было, только обещания ,что всё выплатят и всё будет хорошо. Но вплоть до августа 2013 долги так и не выплатили, только иногда подкидывают по 10-20 т.р. в месяц, в виде премии. При этом весит вакансия на 60 т.р, видимо будут обманывать и новых сотрудников.
Крупная компания с известным именем, хороший коллектив (не считая высшего руководства). Не плохие условия труда ... Подробнее>>

05.05.2014

Открылся в нашем городе Кимры Тверской области в 2011 дополнительный офис Тверского филиала Федеральное БТИ. Работа пошла, заказчиков было много, в одночасье все свернулось, деньги с заказчиков собрали, работу не сделали, в итоге я как заказчик не могу получить 3 года свой тех/план на здание, нанял другого кадастрового инженера, и выяснил, что Федеральное БТИ вообще филонят, на объект не выезжают, координаты от БАЛДЫ ляпают, Здание в итоге в другой стороне по координатам оказалось. Граждане, будьте внимательны при выборе исполнителя. методы работы - СОВОК
Положительных впечатлений нет, постоянно ездят по ушам, вешают лапшу и футболят из одного отдела в другой ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Ростехинвентаризация" Федеральное БТИ

Уволился я из рядов армии по сокращению, прошел переподготовку и получил профессию оценщика. Начала искать работу, выбрал Федеральное БТИ. Подумал, что организация государственная, надежная. Где же еще все может быть честно и по закону, как не здесь. Приняли меня на должность начальника отдела оценки. Отдел – это я и девочка, подчиненная моя. Оплата труда сдельная, процент от выполненных Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Челябинский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация- Федеральное БТИ"

Не теряйте времени устраиваясь в эту компанию, ничего хорошего там Вас не ждет. Крайне низкие зарплаты, в основном вообще - МЗП. Директор инфантилен и низкокомпетентен в работе БТИ, держит при себе советника непонятно зачем - очень пожилого и очень злого, циничного и суперравнодушного к своим подчиненным. Последний весьма хамоватый тип, постоянно намекает на свою несметную зп, довольно похахатывая при этом. Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Гость:
потребовался технический паспорт, предыдущий от 2007 года. выдают новый изменилась площадь. Мы ничего не меняли в домике. Оказалось открытая веранда раньше не учитывалась, мангсарда наклонные стены изменились правила замера. Теперь требуют технический проект за 16 тыс. рублей, чтобы изменить данные в кадастровом реестре. И так идут сплошные поборы

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Сергей:
Как же не повезло сотрудникам БТИ с директором, не профессионал, не компитентна ни в оном вопросе развалила все БТИ,

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

26.12.2014 | положительный отзыв
Компания Наро-Фоминск БТИ, Наро-Фоминский филиал БТИ

Гость:
сотрудники филиала зажрались гнать их надо искуственно создают ажиотаж сроки обследования превышают месяцдоговориться можно за деньги

143300, г. Наро-Фоминск, улица Ленина, д. 2

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное БТИ

Из раза в раз выставляется объявление о вакансии оператора в архивный отдел на "огромные" 10 тысяч рублей в месяц. После высылания резюме на их эл.почту к соискателю пропадает всяческий интерес, даже не берут трубку. Непонятно, зачем работодателям такое делать? Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ростехинвентаризация, ФГУП, Московский городской филиал

Зам руководителя ИТ отдела абсолютно не способен что-либо организовать и сформулировать свои требования или претензии внятным образом перед начальством и подчинёнными. Ни внятных требований на испытательный срок или инструкций по работе от него не услышать. Отсюда естественные ошибки сотрудника, потому, что о самом важном, касающемся работы сотрудник узнаёт из отчитываний своего начальника, когда сотрудник по незнанию допустил ошибку. Ещё один сотрудник, вроде как знающий всю систему, которая естественно никак не задокументирована. Впрочем, это не избавляет вас от необходимости знать всё и сразу. И желательно задавать по меньше вопросов. К тому же этот "знающий всю систему" работник большой любитель побездельничать и не способен нести никакую ответственность или работать в команде. Любая стрессовая ситуация, коих в ИТ отделе бывает полно, вызывает у него гнев. Задания составляет так, что если он отсутствует на работе (что случается довольно часто), невозможно их не выполнять, потому, ... Подробнее>>