ООО Гидрокомфорт

Позвонил некий, Александр, пригласил на собеседование, на следующий день попасть не удалось в силу личных обстоятельств, уточнил есть ли возможность перенести на пятницу, получил подтверждение, обусловились 10 часами. Как порядочный приехал в 9:50 набираю загадочному персонажу, оповестить о прибытии, такого номера не существует или набран не правильно ))) захожу в смс, набираю через смс, аналогичная ситуация, написал сообщение, тишина, постоял покурил, зашел на HH нашел вакансию набрал некой мадам, телефон которой указан в вакансии, телефон заблокирован. Зря потраченное время, не советую связываться с этими товарищами, конечно улыбнулся, шутка удалась на славу, покурил еще одну и поехал обратно, после тишина ни ответа ни привета. Если Вы пригласили, и что то пошло не по плану Вы хоть будьте компетентнее давай те знать об этом, уважайте людей и Вас начнут уважать, работодателя не советую, уникальная компания!!!

Евгений 2020-04-29 03:11:43

У них постоянно текучка, зарплату не платят и задерживают. Нужно работать по субботам и все это за копейки.

Анна 2020-04-28 18:06:34

Если Вас пригласили и номер не доступен по каким либо причинам, вы не могли зайти в компанию и. Поинтересоваться по поводу вакансии? Я работаю тут и ни чего плохого сказать не могу. Прекрасный руководитель и персонал. Прежде чем написать сюда, вы начните с себя.

Кирилл 2020-05-01 00:49:39

Во перых Анна, не выставляйте свой номер если он у вас более не обслуживается, а во вторых если пригласили будьте так добры, оповестить, делать мне больше нечего бегать по вашему магазину и выеснять кто мне звонил, высого вы о себе мнения, мне лично феолетово до вашей компании. Ну и в завершении я ни свами общался и вы мне не звонили. Шарашкина контора я вам так скажу!!!

25.04.2020
ООО Гидрокомфорт