Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Furla

Анонимно:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

Как таковых нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.09.2016 | отрицательный отзыв
2 0
FURLA отзыв сотрудника гость

Проработала в компании Furla чуть более года продавцом-кассиром!Это не малый срок,чтобы зарекомендовать себя,как хороший сотрудник!За это время не было написано ни одной объснительной,наоборот коллектив,с кем я работала знали меня,как человека ответственного,трудолюбивого и всегда стремящегося к отличным результатам,не сплетничала ни о людях с кем работала,не тем более о руководстве!В компании нет оклада,то есть сколько часов ты наработал,столько и получишь+твои бонусы(личные продажи.%с продаж очень небольшой.Если план не выполнить,так вообще копейки.Нет стабильного графика.Он таков:5/1;3/1;3/2и т.д. И прошу заметить рабочая смена может начаться с 15-16часов.А когда нехватка сотрудников(а это почти всегда,то ты можешь работать без выходных).Руководство в курсе,но никаких мер не принимает.НО,Работая там(у меня Подробнее>>

25.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Furla — внутри гниль и дым от вейпа

Отрицательные стороны:
Работала в бутике Furla в аутлете Белая Дача в 2014 году, и до сих пор помню это ощущение мерзости, когда директор П. Т. курила электронку прямо в торговом зале, будто это норма. Мы ели рядом, а воздух стоял густой, как в дешёвой кальянной. Сделала ей замечание — на следующий день поставила меня на самые неудобные смены. Любимчики у неё были — девочки, которые бегали за ней курить, слушали её «житейские советы» и делали вид, что ей восхищаются. Остальные пахали...
Положительные стороны:
Платили хорошо, премии реально выдавали, форма была красивая, фирменная. Атмосфера среди продавцов нормальная, многие помогали, делились опытом. Коллекции шикарные, клиенты в основном приятные. Но всё это тонет под давлением неадекватного руководства, где прав не тот, кто работает, а тот, кто угодил.
Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Furla

Положительные стороны:
Белая зарплата

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>