Проходил собеседование:
Крайне негативная оценка данной компании. Директор не держит своего слова. Для работы не рекомендую. З/п небольшие.нет
Отрицательные стороны:
Невозможно дозвониться, пытаются отказать в наступлении страхового случая под любым предлогом. Подробнее>>
Положительные стороны:
Не обманут Подробнее>>