ЧОП МЕГАПОЛИС

я в этой организации проработала почти пол года.И все эти пол года мне не давали покоя ,не давали нормально работать лица,которые по документам Россияне,а по пониманию нет Эти лица в открытую прилюдно прямо на рабочем месте высказывали неуважение в адрес нашей России и россиян.Все это высказывалось с употребленим нецензурных слов."Имели нашу Россию и всех россиян".Я неоднократно просила оставить меня в покое,так как я не хочу с ними общаться. Но они считают,что мы не люди,я женщина вынуждена была просто от них отбиваться.Я не уважаю тех людей которые матом кроют свою страну, Я не считаю их своими,то есть россиянами. Тем более после притеснения с их стороны я просто вынуждена уволиться. Я не собираюсь позволять чтоб меня " имели". Я россиянка и [censored] своего вероисповидания.И мне не надо выкручивать руки, [censored] на рабочем месте У них есть место,где им лучше чем в России,я не понимаю что они тогда здесь делают.При этом портят жизнь мне.Я горжусь своей страной ! Россиянами,а кому не нравиться,пусть ототказываются Их не застааляют приезжать в Москву.

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоо Альфа Максимус,Чоп Лев,Чоп Имбрис

ЧооАльфа Максимус,чоп Лев,Имбрис -одно и тоже ,находятся в одной конторе по адресу карачаровское 15 стр.2.Принимала на работу Альфа ,объекты охраняла от Альфы и Льва ,за 36 суток отдали 16400,а должны были 41200 (1150 за сутки).16400выпросила с истерикой и руганью , остальное обещали 7.09 15г. Сегодня 21.08.15 г.еще и сменщика не давали.ОБещенный аванс так и не дождалась. Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Рокот-центр - Никогда не суйтесь в этот "чоп".

Постоянная текучка, не только персонала, но и начальников смен. Начальники постоянно бухают, не ведут график дежурств, кидают на деньги. Отработал 15 смен, перевели на карту 9000р. При учете, что смена 1080р. Постоянно придумывают какие-то отмазки, хрен в косы вплетают. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Армада (бывший ООО ЧОП Гром-Альянс)»

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались долго, а при увольнении судились из-за недоплаты. После самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» те, кто уволился не получили накопленную недоплату, а за последний месяц получили минимально возможную оплату по закону.
Удобный график работы ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ФОРСАД, ЧОП Доминанта

Работаю третий месяц в ЧОП Форсад, оформили в ЧОП Доминанта (сливная видимо). Меня шантажируют, если уволюсь не заплатят ничего, работаю по 2-е суток, задерживают з/п уже на месяц. Хочу уволиться, угрожают, что официалку только дадут в размере 6000 деревянных. Уроды. Дмитренко А. В. вы моральный урод, а ваш прихвостень Пратасевич П.Н. всем только обещает з/п, потом его хата скраю. Отдайте Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ритм Урал" - В один день уволились 18 сотрудников чоп

Руководители ЧОПа Ритм Урал набирают сотрудников. Обещают достойную зарплату, обманом заставлюют подписывать договор. Оплата 15 руб./час и по завершению двух месяцев их просто увольняют, рассчитывая по договору, получается вместо 46 тыс., вы получите 12 тыс. рублей. Что это, слишком предприимчивые работодатели. Наивные, доверчивые сотрудники или богатое государство, которое не хочет замечать укрывательство от налога организации ЧОП Ритм Урал. Сотрудники Фемиды, Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались Подробнее>>