Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа Техноком

Отрицательные стороны

Анна, директор по персоналу. Полный ноль.Анна, это ужас. Как, ещё раз как???? У Вас имеется запись в трудовой книжке Директор по персоналу??? Открытие личностных качеств в интервью ниже нуля, не говоря о профессиональных, Вы не компетентны не втаптывайте в грязь и так втоптаное лицо Россельмаша. Никому не советую, зря вычеркнутые минуты жизни проведенные на собеседовании ......

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Группа Техноком

Отрицательные стороны:
Всё!!! Начиная с руководства и кончая работой. Интересует только прибыль. Текучка кадров огромная....Нормальные люди,быстро понимают куда попали и уходят. Ну а кто остаётся,вам понятно надеюсь. С зарплатой кидают постоянно. Даже не вздумайте соваться в эту шарагу!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя тури о компании Группа Техноком

Отрицательные стороны:
Люди если Вы ищете работу,большая просьба не суйте нос в эту компанию!!! Проработав год в этой компании , получив опыт быстрее надо бежать от туда,деньги не платят,отношение свинское,самое хорошее это люди которые там работают это коллектив(кто работает в цехах).Я надеюсь,что не только соискатели ищут работу,но и службы тоже отслеживают...Хорошо было бы.,чтоб компанию навестила Трудовая инспекция

Чехов

Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании Группа Техноком

Отрицательные стороны:
черная зарплата, которую задерживают месяцами и потом просто не платят!!!! при увольнении кидают на деньги в компании творится что то непонятное!!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Техноком - без перспектив

Отрицательные стороны:
Главная проблема – премии. Если вам на собеседовании пообещали бонусы за выполнение плана, забудьте. Оклад, который в договоре, – это всё, что вы получите. Даже если цех перевыполнит норму, объяснят, что «денег нет, но вы держитесь». Особое удовольствие – местное руководство. За редким исключением, управляют люди, далекие от производства. Многие пришли из армии и не понимают, как устроены реальные рабочие процессы. Командуют, но сами на практике ничего не знают. Принцип общения – «делай, как сказано, вопросов не задавай». Карьерного роста ждать не...
Положительные стороны:
Работаю в Группе Техноком с августа 2023 года. Устроился на одну из производственных должностей, привлекло то, что компания стабильная, зарплата белая, производство не стоит на месте. Формально условия труда нормальные: оборудование современное, выдача спецодежды вовремя, оклад выплачивается без задержек. Коллектив среди рабочих – хороший, мужики работают давно, помогают, если ты новичок.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>