L-films, OOO

На джоб ру объявление о открытой вакансии- специалист брачного агентства, сваха- 60000 - 100000 руб. Девочки не ходите туда! Меня пригласили туда в 21:00, на большой проспект Васильевского острова 41, во двор под красный козырек! я прождала 55 минут ровно!!! Видетели заказчик еще занят! ( заказчик лушников алексей! Старый извращенец, который сутками торчит на сайтах знакомств с не пристойными предложениями!!) Среди меня были еще девушки с большим опытом работы, набиралось примерно 10 человек. Заходя в кабинет, я присели и этот толстый лушников говорит с наглым видом - ну и что вы хотите, рассказывайте, я рассказала о своем большом круге знакомых и что мне интересно все это, после чего он протянул сою визитку и попросил что бы я ему портфолио скидывала на мейл!

Аноним 2012-12-15 06:47:36

Да, действительно, L-films по судам пора потаскать, может тогда совесть появится!!!! Из этой же конторки написала мне Герда Сидоравичюте (после моей угрозы немедленно изменила все данные на джобе) и сказала прислать 7-10 фото для "бла,бла,бла". А затем спросила готова ли я к близким отношениям с непосредственным "руководителем" на основе строгой конфиденциальности. Уверена, что она со своим из

15.07.2015 | отрицательный отзыв
L-films, OOO

Не ходите вы в эту компанию. Телеканал Ваше Общественное Телевидение давно загнил. Лушников (президент телеканала) эксплуатирует работников, не платит зарплату месяцами, никого не уважает, увольняет ни за что, унижает и оскорбляет собственных подчинённых. Девушкам делает непристойные предложения, а если они отказывают, увольняет их. Абсолютнейший тиран и самодур. Это отличная практика для нервов, если они есть. Но не надолго. Вы никогда Подробнее>>