Директор Калабухов распускает руки и унижает сотрудников. Директор Калабухов распускает руки и унижает сотрудников.
Белая зарплата
оклад 4500)) план ежемесячно поднимают, для того, чтобы вы не смогли получить нормальный процент. к тому же времени у вас будет не так много на клиентов и на саму работу. 70% рабочего времени отнимает заполнение всяких отчетных таблиц для руководства. дергают во время рабочего дня постоянно. с твоей базы периодически не аргументированно забирают хороших клиентов и передают старичкам..старички не занимаются Подробнее>>
Компания мутная, зарплата мутная, отличается в один месяц получается одна сумма в другом месяце другая, директор (Калабухов) хамло и бандюган какой-то, ведет себя как наглый бык, текучка бешеная в компании, начальство в Москве сменилось похоже не знает что происходит в филиалах. Подробнее>>