Почтовое отделение №121165 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я часто посещаю данное отделение т.к. получаю мелкие пакеты и довольна. Особенно в последнее время практически нет очереди, а если и есть, то максимум можно прождать 15-20 мин. А еще радует само вручение очень быстро происходит и ничего заполнять не надо. Класс..... Быстрое вручение и нет очереди.

иногда нет интернета.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое oтделение № 16 - Cамое безалаберное почтовое отделение изо всех, в которых я когда - либо бывала

Как это не прискорбно, но самое безалаберное почтовое отделение изо всех, в которых я когда-либо бывала - это Почтовое отделение № 16 г.Воронежа. В этом отделении всегда все теряется, будь то письма, бандероли и даже денежные переводы. Последний случай, брат позвонил и сообщил, что направил перевод, жду информации с почты день, два - тишина. Прихожу и сообщаю сотруднику, что деньги Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение №665476 - Работа Отделения

Нет почты, месяц ждем газету и извещения, просим принять меры, к бездействию начальника отделения связи Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение №142611 - Неблагоустроена территория у почты

В плохом состоянии территория как внутри почты так и вокруг, примите меры. Невозможно подойти к почте в плохую погоду, 37 лет не было ремонта. Мы жители этого района платим за квартиры и многое другое. . . Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение №188382 - Отсутствие документа

Здравствуйте! До сих пор не все у нас в Вырице (Ленинградская область) в почтовом отделении 188382 (на Павловском проспекте, 6) могут получить квитанции на оплату стационарных телефонов (дом 44 по улице Соболевского, и не только в этом доме - насколько я знаю). Мы сами забираем квитанции в п/о, поскольку нету почтальона сейчас у нас. Большей части проживающих эти документы (бланки) так Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Почтовое отделение 129281 - Режим работы

Возмущает режим работы почтового отделения 129281 ул. Лётчика Бабушкина, д. 38 по г. Москва. 09.08.2012г. муж получил извещение на заказное письмо. На извещение написано: "Почта работает с8 до 20 час.". После работы, ориентировочно в 18час. 10 мин., зашёл на почту - закрыто. На двери висит бумага, вторник и среда до 20 час., остальные дни - до 14 час. Все закрыто.. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Почтовое отделение №249163 - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Очень довольна обслуживанием в этом отделении, грамотно, быстро и вежливо!! Быстро, профессионально, с улыбкой, приятные эмоции от профессиональной работы сотрудника!

Бухловка (Жуковский район, Калужская обл.), Бухловка д, 47 - 2 этаж

28.11.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение № 305

Наталья:

Сегодняшнее посещение данного отделения почты оставило неизгладимое впечатление. Грубость и бестактность одной из сотрудниц не поддается пониманию. Надеюсь что руководство данного отделения почты понимает что по одному такому сотруднику могут судить и о всем отделении тоже. ...

629305, Новый Уренгой, Юбилейная улица, 1

08.05.2020 | положительный отзыв
Почтовое отделение №140144 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выражают благодарность отделению связи. Сотрудники отзывчивые. Помогают во всем. Молодцы. Быстро. Вежливо. Всегда приветливые.

Рылеево (Раменский район), Рылеево пос, 3

02.06.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение 105318 - Доставка писем

В конце декабря 2013 года из почтового отделения 105318 (Москва, Щербаковская, 35) были отправлены четыре письма по Москве. Ящик находился внутри отделения. До сих пор ни одно из них не дошло до адресата. На почте меня, конечно же, не стали слушать. Квитанции ведь нет! Поэтому можно письма не доставлять, зарплата все равно идет! Полная безнаказанность... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение 78 г. Еатеринбурга - Плохая работа почтового отделения

Вот уже не один год п/о 78 работает только на выдачу. Нам, пожилым людям, по любому поводу: подписка, отправка заказного письма и т.д. приходиться ехать на главпочтампт.Когда почта будет работать нормально? Подробнее>>