Почтовое oтделение № 16 - Cамое безалаберное почтовое отделение изо всех, в которых я когда - либо бывала

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение, с. Каскара - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Благодарю сотрудников почты:операторов и почтальона за их работу.Желаю успехов в работе,побольше хороших клиентов и прибавку к зарплате ,за их терпение и труд за низкооплачиваемую и неблагодарную работу,оператором и почтальонам!всего вам доброго !

Каскара, Ленина, 6а - 1 этаж

08.05.2020 | положительный отзыв
Почтовое отделение №140144 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выражают благодарность отделению связи. Сотрудники отзывчивые. Помогают во всем. Молодцы. Быстро. Вежливо. Всегда приветливые.

Рылеево (Раменский район), Рылеево пос, 3

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №249163 - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Отличное почтовое отделение. Приятные сотрудники и сервис.

Бухловка (Жуковский район, Калужская обл.), Бухловка д, 47 - 2 этаж

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №143965, г. Реутов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жалоба на руководство ( АО Почта России 143965 г. Реутов, ул. Октября 3 ). Под руководством у нас там числятся: Наталья Евгеньевна ( начальник почтового отделения ) и заместитель начальника ( Денисова К.С. ) . Начнём с Денисовой и так далее Постоянное хамство, оскорбления, неуважение, грубость, угрозы, крик, ор в сторону клиентов в зале почтового отделения, особенно по телефону ведёт себя просто мерзко Откуда эта неадекватная черножопая дагестанка там взялась? Откуда у неё вообще взялась корона заместителя начальника с таким поведением и как она заслужила такую корону это очень большой вопрос!!! Обзывает, угрожает, хамит, затыкает рот своим сотрудникам, которые работают у неё под подчинением. Ей уже пора обратиться к психиатру и невропатологу и полечиться, там таких пациентов как она очень любят. Она в крысу подставляет своих сортировщиков, пишет на них ложные доносы, докладные на то, что сотрудники не совершали. Она пиздит сама лично посылки, а потом спихивает всю вину на сортировщика, который принимал посылки, которые были в полном порядке и посылки были не повреждённые, в целлости и сохранности.Теперь понятно почему с такой идиоткой, неадекваткой как она никто не хочет работать и все с этого отделения сбегают сотрудники, ибо она

Реутов, Октября, 3

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение №119019 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

119019. Москва, Никитский бульвар, 5. ВНИМАНИЕ!!! Это одно из самых мерзких отделений Москвы с деревенскими бабами-хабалками. Начиная с операторов и заканчивая начальником этого отделения - все они бесцеремонно обсуждают, оскорбляют клиентов, посетителей этого п/о, концентрируют своё внимание на них, а не на работе. Брызгающие ядом и злостью сплетницы. Нищета, вот и идёт на подобную работу деревенское мясо лишённое интеллекта. Это и четырёхглазая кобра (один из операторов, глазёнки злые, взгляд тяжёлый - Саянова), это и лиса Е. Графонова, это и блондинистая тётка - нач. отделения (единственная в отделении внешне выглядящая интеллигентно, увы, только внешне). Этим бабам без разницы где находиться - с бидоном ли под коровой, в пивном ли ларьке, влачить ли в почтовых отделениях большой деревни (Москвой называется)... Люди, держитесь подальше от этого гадюшника, они тупые, злые как собаки, им невозможно ничего доказать, они не способны на элементарные вещи. Поганая рыгаловка в центре. -

Москва, Новый Арбат, 2

26.05.2019 | положительный отзыв
Почтовое отделение №249163 - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Очень довольна обслуживанием в этом отделении, грамотно, быстро и вежливо!! Быстро, профессионально, с улыбкой, приятные эмоции от профессиональной работы сотрудника!

Бухловка (Жуковский район, Калужская обл.), Бухловка д, 47 - 2 этаж

08.04.2019 | положительный отзыв
Почтовое отделение №121165 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я часто посещаю данное отделение т.к. получаю мелкие пакеты и довольна. Особенно в последнее время практически нет очереди, а если и есть, то максимум можно прождать 15-20 мин. А еще радует само вручение очень быстро происходит и ничего заполнять не надо. Класс..... Быстрое вручение и нет очереди.

Москва, Студенческая, 34 - вход с торца

02.04.2019
Почтовое отделение №111621 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. Работа не из легких, штат сокращен до минимума,условия труда отвратительные. План не выполнимый,если учитывать доход от населения, которое находится в обслуживании отделения (пенсии и коммунальные платежи). Безобразное внутреннее содержание отделения и увеличенный объем работы из-за отсутствия штата.Клиенты жалуются на очередь,а оператор работает в смену один, хотя два окна.

Москва, Оренбургская, 13 к1

01.04.2019
Почтовое отделение №111674 - отзыв пользователя Валерий Владимирович о работе в компании

Валерий Владимирович:
Нереально грубый персеонал (особенно сотрудница по имени Любовь) ни одно посещение не обходится без испорченного настроения и потери нервов — грубят тебе, повышая интонацию, всегда неуместный и жесткий сарказм (будто они твои жесткие родители и отчитывают тебя, за то что ты сильно накосячил), всегда спорят даже если ты попросил по праву бумагу для оформления посылки — они нароямую говорят тебе нет, не хотя заморачиваться, типа пиши на пакете тебе сказали или иди отсюда... Пока не скажешь что ты клиент и это твое право как запонять помысылку, тем более ты все услуги оплачиваешь! Прям еле сдерживаешь себя на грани срыва при каждом посещении, не грубишь только по тому что только это женщины еще и в возрасте, будь то мужчины сразу бы вывел его оттуда либо на месте осадил и закрыл рот при первой грубости и пустом наезде! Просто я человек который не привык когда на него нанзжают и отчитвают, тем более ни за что, просто нагло наезжая на тебя, не считаясь с тобой... На столько зол что точно скоро сорвусь и уничтожу их там всех, особенно в 1 очередь эту старую овчарку по им. Любовь (заткну ее поганый гнилой рот раз и навсегда!! Нереально

Москва, Вольская 1-я, 22 к1 - 1 этаж

22.02.2018
Почтовое отделение № 358-194358

дарья:

Отделение отвратительное. Огромные очереди, хамовитые работники. Извещения не приносят. В общем: пришла мне посылка с алиэкспресс, пришло смс на телефон, что ваша посылка у нас в отделении. Можете приходить забирать. Извещение в течение 2-х дней не доставили. Сама напечатала извещение, заполнила, прихожу. На 9 окне висит объявление, что выдача посылок с другой стороны здания. Обошла, отдала свое извещение-отправили обратно, комментируя, что тут такие отправления не выдают. Пришла обратно, взяла электронный талон. Очередь огромная. Ну думаю, авось быстро будет. Стою.. Час. Полтора. Тех.перерыв. Стою.. Очередь почти не двигается. Спустя 2 часа после моего прихода,вышла работник почты и спросила кто на выдачу.. Короче выдали мне. Если б не этот работник-стоять мне еще час, полтора. Нет, что бы сделать два окна, одно на прием, второе на выдачу.. Даже, что бы купить конверт нужно взять электронный талон. Да и аппарат по выдаче талонов- такой ...

194358, Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 32