ПАО "Вымпелком"

ШАРАГА. Судебная дирекция в штаб квартире и её руководство (Хлескова, Акимкина) отличаются отменным уровнем хамства, агрессии, наглости, невоспитанности по отношению не только к своим сотрудникам, но и к сотрудникам из других подразделений. Нарушают все мыслимые и немыслимые нормы как политик компании, так и закона.

ПАО "ВымпелКом" 2015-11-17 10:42:45

К сожалению, Вы так и не вышли на связь. Мы очень ждем дополнительной информации от Вас, чтобы разобраться в данной ситуации. Команда Билайн

ПАО "ВымпелКом" 2015-10-29 11:58:29

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией, работая в Билайн. Могли бы вы уточнить с какими именно нарушениями вы столкнулись, написав нам на почту [email protected]? Или оставьте свои контакты - мы с вами свяжемся. Ваша информация очень важна для нас! Команда Билайн

05.06.2017
ПАО "ВымпелКом" (Билайн)

После нескольких лет работы в компании она повернулась к сотрудникам явно не лицом и даже не спиной. З/п с 45-50 опустилась до 10-20, руководство винит конечно же сотрудников, мол обленились, не смотря на то что планы подняли на 500-800%(ноликов верное количество). Господин Шишков А.С. не скупится на оскорбления, угрозы и унижения сотрудников (может и послать и тварями назвать), заставляет обманывать Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Вымпелком"

Проработал 4 месяца, из которых 1 месяц была стажировка и почти 3 месяца проработал специалистом. Нарекания со стороны начальства были только в начале из-за отсутствия опыта работы в розничной торговле. На 3й месяц работы, в конце сентября просто подошёл управляющий салона и сказал, что нужно писать заявление по собственному желанию, на этом настаивает Руководитель Группы Офисов (РГО). Я сразу позвонил Подробнее>>